ダイクレスイミングクラブ 31周年記念記録会 2013.3.10

ダイクレスイミングクラブ 31周年記念記録会
期日 2013年3月10日  場所 ダイクレSC(短水路)


結果は全結果
1 女子10才以下200mメドレーリレー決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 4 元川 姫聖 10 小4 広島県 ダイクレSC 2:30.04
河野 望来 10 小4 37.90
岡野 藍 9 小3
下條 日菜子 10 小4
2 1- 6 上本 愛瑠 10 小4 広島県 ダイクレSC 2:52.08 OP
和田 早代 9 小3 42.52
重松 万唯花 8 小2
横川 愛来 9 小3
3 1- 5 坪田 そら 9 小3 広島県 富士SC 2:57.16
笹木 愛莉 9 小3 46.28
堀田 紗希 10 小4
浜本 小夏 8 小2
4 1- 3 迫平 貴莉 10 小4 広島県 呉SC 3:29.10
山下 真由 10 小4 51.10
濱崎 結衣 10 小4
濱崎 さつき 8 小2
5 1- 2 後口 真穂 7 小1 広島県 朝井SC 3:34.14
藤原 彩花 9 小3 53.86
山上 莉奈 9 小3
河原 紅葉 9 小3
2 男子10才以下200mメドレーリレー決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 4 上田尾 菜樹 10 小4 広島県 ダイクレSC 2:28.38
冨野 日希 9 小3 40.28
時川 叶夢 10 小4
安達 光太郎 10 小4
2 1- 5 安森 玲央 10 小4 広島県 富士SC 2:29.22
藤原 一颯 10 小4 38.03
土田 力暉 10 小4
大宇根 海人 10 小4
3 1- 7 坂本 怜央奈 10 小4 広島県 ダイクレSC 2:51.07 OP
森野 凛 9 小3 42.77
時川 大空 8 小2
生稲 斗和 9 小3
4 1- 2 廣本 拓士 10 小4 広島県 ジュニアSC 2:51.84
稲葉 諒佑 10 小4 39.77
升田 拓未 10 小4
廣本 真己 8 小2
5 1- 3 仲野 敦也 10 小4 広島県 ドイSC 3:18.02
小早川 友生 9 小3 54.77
河崎 智也 9 小3
田中 宏樹 10 小4
6 1- 6 祖田 春人 8 小2 広島県 呉SC 3:20.67
岡田 響 10 小4 52.46
木山 愁斗 10 小4
長重 和幸 8 小2
3 女子11- 12才200mメドレーリレー決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 4 高須 萌 12 小6 広島県 ダイクレSC 2:17.29
大田 怜奈 12 小6 35.22
杉原 希歩 12 小6
三宅 彩乃 12 小6
2 1- 7 手山 朱里 11 小5 広島県 ダイクレSC 2:29.99 OP
戸田 未来翔 12 小6 36.86
大濱 美月 11 小5
弘埜 萌 12 小6
3 1- 6 近森 凜 10 小4 広島県 呉SC 2:42.00
浦島 早未 12 小6 45.64
田原 和 12 小6
岡向 千尋 10 小4
4 1- 3 平岡 李々花 11 小5 広島県 フクヨシSC 2:45.96
沖田 絢音 11 小5 41.77
下田 柚衣 12 小6
岡田 理奈 11 小5
5 1- 5 井関 萌乃 11 小5 広島県 富士SC 2:56.73
坪田 海 11 小5 48.53
浜本 菜月 12 小6
川上 桃佳 12 小6
6 1- 2 黒田 和奏 10 小4 広島県 ジュニアSC 3:03.48
山本 日香里 11 小5 47.50
平村 古都 12 小6
平田 智咲 10 小4
4 男子11- 12才200mメドレーリレー決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 2- 4 濱野 史龍 12 小6 広島県 ダイクレSC 2:06.57 大会
森島 海斗 12 小6 30.58
田中 万葉 12 小6
茶谷 俊介 11 小5
2 1- 5 林田 東洋 11 小5 広島県 ダイクレSC 2:19.60 OP
片平 明斗 11 小5 36.58
平野 樹 12 小6
重本 鷹信 12 小6
3 2- 2 竹内 廉 12 小6 広島県 富士SC 2:29.09
糀屋 斎 11 小5 42.46
中西 健 11 小5
土田 大暉 12 小6
4 2- 7 増田 篤 12 小6 広島県 朝井SC 2:29.20
木村 司 11 小5 36.28
内山 創太 11 小5
木村 将也 8 小2
5 2- 5 廣本 誠弥 12 小6 広島県 ジュニアSC 2:30.79
高下 陽平 12 小6 36.50
原 侑希 12 小6
松井 拓也 11 小5
6 2- 6 近森 蓮 12 小6 広島県 呉SC 2:37.32
中村 周平 12 小6 41.06
目加田 健梧 11 小5
高田 紫雲 11 小5
7 2- 3 城川 一志 11 小5 広島県 ドイSC 2:45.16
花田 優介 12 小6 45.06
豊田 康介 12 小6
岡野 玄明 12 小6
8 1- 4 辻 風馬 11 小5 広島県 呉SC 3:09.18 OP
政岡 辰紀 12 小6 48.07
浮田 康太郎 12 小6
山下 純平 11 小5
5 女子13才以上200mメドレーリレー決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 4 厚朴 璃子 14 中2 広島県 ダイクレSC 2:07.89 大会
家頭 慈 17 高2 33.20
坂本 菜摘 14 中2
藤井 風香 14 中2
2 1- 6 家頭 望 13 中1 広島県 ダイクレSC 2:12.19 OP
坂本 志織 12 小6 33.04
中岡 真悠 15 中3
土井 麻子 13 中1
3 1- 5 中渡瀬 心 13 中1 広島県 富士SC 2:21.10
松本 渚 16 高1 39.19
宮部 菜月 13 中1
糀屋 皐 16 高1
4 1- 2 坂口 遊 11 小5 広島県 朝井SC 2:25.61
中野 結加 13 中1 41.00
益 彩夏 16 高1
谷原 朱音 12 小6
5 1- 3 組地 有穂 14 中2 広島県 ジュニアSC 2:32.97
家頭 みなみ 13 中1 39.69
岩崎 菜緒 14 中2
平村 璃乃 14 中2
6 男子13才以上200mメドレーリレー決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 4 土井 康輔 16 高1 広島県 ダイクレSC 1:51.29
初瀬川 将成 17 高2 28.07
平田 隆一 14 中2
大谷 翼 17 高2
2 1- 6 中西 晟 14 中2 広島県 ダイクレSC 1:53.06 OP
滝瀬 悠斗 14 中2 28.15
楠 慈英 14 中2
田中 大尊 14 中2
3 1- 3 神田 将宏 15 中3 広島県 富士SC 2:03.47
神田 健志 13 中1 33.81
藤原 玲央 13 中1
安森 常晴 13 中1
4 1- 5 蛭田 一輝 14 中2 広島県 朝井SC 2:24.09
中島 翔里 13 中1 35.33
蛭田 雅貴 13 中1
後口 雅貴 14 中2
7 男子3-4才25m 板キック決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 1 汐月 勇斗 4 年少 広島県 朝井SC 47.37
8 女子5-6才25m 板キック決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 2 坂田 奈緒子 5 年中 広島県 朝井SC 51.74
9 男子5-6才25m 板キック決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 5 村上 海斗 5 年中 広島県 富士SC 32.45
2 1- 4 岡田 康生 6 年長 広島県 朝井SC 34.22
3 1- 3 渡部 凛 5 年中 広島県 朝井SC 45.27
4 1- 6 田中 聖也 5 年中 広島県 富士SC 47.17
1- 7 吉岡 舟平 5 年中 広島県 朝井SC 棄権
10 女子7-8才25m 板キック決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 7 中野 陽叶 7 小1 広島県 朝井SC 1:10.49
11 女子7- 8才100m個人メドレー決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 1 重松 万唯花 8 小2 広島県 ダイクレSC 1:34.00
12 男子7- 8才100m個人メドレー決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 3 平野 凛 7 小1 広島県 ダイクレSC 1:44.65
13 女子9- 10才100m個人メドレー決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 5 上本 愛瑠 10 小4 広島県 ダイクレSC 1:33.01
2 1- 6 増田 七海 9 小3 広島県 ダイクレSC 1:35.62
14 男子9- 10才100m個人メドレー決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 4 藤原 一颯 10 小4 広島県 富士SC 1:22.32
2 1- 3 土田 力暉 10 小4 広島県 富士SC 1:26.87
3 1- 5 上田尾 菜樹 10 小4 広島県 ダイクレSC 1:29.87
4 1- 6 廣本 拓士 10 小4 広島県 ジュニアSC 1:31.04
5 1- 2 河崎 智也 9 小3 広島県 ドイSC 1:56.44
15 女子11- 12才100m個人メドレー決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 4 坂本 志織 12 小6 広島県 ダイクレSC 1:12.13 大会
2 1- 5 大田 怜奈 12 小6 広島県 ダイクレSC 1:15.17
3 1- 3 手山 朱里 11 小5 広島県 ダイクレSC 1:18.89
4 1- 6 大濱 美月 11 小5 広島県 ダイクレSC 1:22.13
5 1- 7 田原 和 12 小6 広島県 呉SC 1:22.89
1- 2 藤本 春花 11 小5 広島県 ジュニアSC 棄権
16 男子11- 12才100m個人メドレー決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 2- 4 平野 樹 12 小6 広島県 ダイクレSC 1:20.73
2 2- 5 内山 創太 11 小5 広島県 朝井SC 1:21.97
3 2- 6 黒瀬 亮介 11 小5 広島県 ダイクレSC 1:30.17
4 2- 3 植田 諒一朗 11 小5 広島県 ダイクレSC 1:32.33
5 2- 7 岡野 玄明 12 小6 広島県 ドイSC 1:37.76
6 1- 5 乙田 寛太 12 小6 広島県 ジュニアSC 1:39.69
7 1- 4 小早川 陽生 11 小5 広島県 ドイSC 1:44.59
8 1- 3 石原 鉄太郎 11 小5 広島県 ジュニアSC 1:52.37
1- 6 松井 拓也 11 小5 広島県 ジュニアSC 泳法
2- 2 沖原 大陸 11 小5 広島県 ダイクレSC 折返
17 女子13才以上100m個人メドレー決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 4 家頭 慈 17 高2 広島県 ダイクレSC 1:07.56 大会
2 1- 5 土井 麻子 13 中1 広島県 ダイクレSC 1:11.49
3 1- 3 厚朴 璃子 14 中2 広島県 ダイクレSC 1:12.64
4 1- 6 家頭 望 13 中1 広島県 ダイクレSC 1:12.77
5 1- 2 平村 璃乃 14 中2 広島県 ジュニアSC 1:25.01
18 男子13才以上100m個人メドレー決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 4 土井 康輔 16 高1 広島県 ダイクレSC 1:02.14
2 1- 3 楠 慈英 14 中2 広島県 ダイクレSC 1:03.70
3 1- 2 藤原 玲央 13 中1 広島県 富士SC 1:03.80
4 1- 6 田中 大尊 14 中2 広島県 ダイクレSC 1:03.98
5 1- 5 大谷 隆二 14 中2 広島県 ダイクレSC 1:06.19
6 1- 7 田中 一季 14 中2 広島県 ダイクレSC 1:18.14
19 女子5- 6才50m背泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 1 宮崎 天音 6 年長 広島県 富士SC 1:18.83
2 1- 2 藤原 充花 6 年長 広島県 朝井SC 1:28.22
20 男子5- 6才50m背泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 5 亀田 悠人 6 年長 広島県 富士SC 1:05.33
2 1- 4 川上 晴利 6 年長 広島県 富士SC 1:09.88
21 女子7- 8才50m背泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 3- 6 坪田 悠 7 小1 広島県 富士SC 49.68
2 3- 4 郷呂 恵 8 小2 広島県 ダイクレSC 51.30
3 3- 3 濱崎 さつき 8 小2 広島県 呉SC 51.63
4 3- 5 後口 真穂 7 小1 広島県 朝井SC 53.34
5 3- 7 石原 凛 8 小2 広島県 ジュニアSC 54.60
6 3- 2 岩本 万里 7 小1 広島県 富士SC 55.44
7 3- 1 小桜 果 7 小1 広島県 呉SC 56.24
8 2- 5 亀田 遥 8 小2 広島県 富士SC 1:00.38
9 2- 3 松村 一愛 8 小2 広島県 呉SC 1:02.75
10 2- 4 辻 海音 8 小2 広島県 呉SC 1:03.82
11 2- 6 折手 陽菜 7 小1 広島県 呉SC 1:03.99
12 1- 5 佐藤 七海 7 小1 広島県 呉SC 1:04.69
13 1- 3 安西 可奈 8 小2 広島県 朝井SC 1:05.70
14 1- 4 村上 綾音 7 小1 広島県 富士SC 1:09.55
15 1- 6 河原 柚葉 7 小1 広島県 朝井SC 1:21.52
22 男子7- 8才50m背泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 3- 4 大濱 陽向 8 小2 広島県 ダイクレSC 44.04
2 3- 5 時川 大空 8 小2 広島県 ダイクレSC 45.39
3 3- 3 祖田 春人 8 小2 広島県 呉SC 55.15
4 3- 7 棚田 蒼 8 小2 広島県 ジュニアSC 55.55
5 3- 1 山本 翔生 8 小2 広島県 富士SC 56.44
6 3- 6 長重 和幸 8 小2 広島県 呉SC 56.94
7 2- 6 畝本 晃丞 8 小2 広島県 ジュニアSC 58.81
8 2- 4 下采 志也 8 小2 広島県 呉SC 58.90
9 2- 7 村上 健太 8 小2 広島県 富士SC 59.76
10 2- 5 菅  真夢 8 小2 広島県 呉SC 59.96
11 2- 2 吉本 日優 7 小1 広島県 呉SC 1:02.57
12 2- 1 平金 志隆 7 小1 広島県 ドイSC 1:02.75
13 1- 7 高橋 竜太朗 8 小2 広島県 朝井SC 1:03.28
14 1- 3 村上 功憲 7 小1 広島県 呉SC 1:03.39
15 1- 6 原田 武彦 8 小2 広島県 ジュニアSC 1:04.01
16 1- 4 岡野 寛汰郎 7 小1 広島県 ドイSC 1:04.78
17 3- 2 前門戸 空 7 小1 広島県 ダイクレSC 1:06.04
18 1- 2 松田 晴日 8 小2 広島県 ジュニアSC 1:06.49
19 1- 5 清田 雅士 7 小1 広島県 呉SC 1:21.64
2- 3 中野 利紀 8 小2 広島県 フクヨシSC 棄権
23 女子9- 10才50m背泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 2- 5 岡向 千尋 10 小4 広島県 呉SC 43.36
2 1- 5 笹木 愛莉 9 小3 広島県 富士SC 46.46
3 2- 3 近森 凜 10 小4 広島県 呉SC 46.84
4 2- 2 中村 心美 10 小4 広島県 富士SC 47.12
5 2- 6 坪田 そら 9 小3 広島県 富士SC 47.24
6 2- 1 黒田 和奏 10 小4 広島県 ジュニアSC 47.28
7 1- 6 藤原 彩花 9 小3 広島県 朝井SC 47.84
8 1- 4 山下 真由 10 小4 広島県 呉SC 50.53
9 2- 7 迫平 貴莉 10 小4 広島県 呉SC 51.93
10 1- 3 好川 姫菜 10 小4 広島県 ジュニアSC 54.72
11 1- 2 坂本 彩音 9 小3 広島県 呉SC 58.90
12 1- 7 汐月 七穂 9 小3 広島県 朝井SC 1:09.13
2- 4 谷光 花奈 10 小4 広島県 富士SC 棄権
24 男子9- 10才50m背泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 2- 4 安森 玲央 10 小4 広島県 富士SC 39.38
2 2- 5 岩本 道太 10 小4 広島県 富士SC 43.99
3 2- 2 岡田 響 10 小4 広島県 呉SC 49.77
4 2- 3 後口 泰輝 10 小4 広島県 朝井SC 53.11
5 1- 3 上河内 陽太 9 小3 広島県 富士SC 55.16
6 1- 4 松村 悠大 10 小4 広島県 呉SC 55.54
7 1- 5 下矧@\嘉ミ 9 小3 広島県 ジュニアSC 58.55
8 1- 6 尾方 卓人 9 小3 広島県 富士SC 58.74
2- 6 吉岡 桜太 9 小3 広島県 朝井SC 棄権
25 女子11- 12才50m背泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 4 元木 萌水 12 小6 広島県 ドイSC 34.09
2 1- 5 三宅 彩乃 12 小6 広島県 ダイクレSC 40.13
3 1- 3 下田 柚衣 12 小6 広島県 フクヨシSC 40.31
4 1- 2 平村 古都 12 小6 広島県 ジュニアSC 40.55
5 1- 6 坂口 遊 11 小5 広島県 朝井SC 41.54
6 1- 7 井関 萌乃 11 小5 広島県 富士SC 49.35
26 男子11- 12才50m背泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 2- 4 濱野 史龍 12 小6 広島県 ダイクレSC 30.78 大会
2 2- 6 廣本 誠弥 12 小6 広島県 ジュニアSC 36.37
3 2- 3 増田 篤 12 小6 広島県 朝井SC 36.53
4 2- 5 林田 東洋 11 小5 広島県 ダイクレSC 37.32
5 2- 7 竹内 廉 12 小6 広島県 富士SC 40.88
6 2- 2 近森 蓮 12 小6 広島県 呉SC 41.20
7 1- 5 高田 紫雲 11 小5 広島県 呉SC 42.92
8 1- 4 政岡 辰紀 12 小6 広島県 呉SC 45.35
9 1- 6 濱田 龍星 12 小6 広島県 富士SC 48.51
10 1- 3 辻 風馬 11 小5 広島県 呉SC 50.53
11 1- 2 濱田 祐馬 11 小5 広島県 富士SC 52.98
12 1- 7 山下 純平 11 小5 広島県 呉SC 59.68
2- 1 小川 凌平 12 小6 広島県 ジュニアSC 棄権
27 女子13才以上50m背泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 5 沖田 朱音 13 中1 広島県 フクヨシSC 35.24
2 1- 4 中野 和華子 14 中2 広島県 フクヨシSC 36.10
3 1- 3 橋本 佳奈 17 高2 広島県 フクヨシSC 38.52
4 1- 2 家頭 みなみ 13 中1 広島県 ジュニアSC 39.52
5 1- 6 平村 璃乃 14 中2 広島県 ジュニアSC 39.70
6 1- 7 組地 有穂 14 中2 広島県 ジュニアSC 40.60
28 男子13才以上50m背泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 3 下田 祥吾 14 中2 広島県 フクヨシSC 32.93
2 1- 5 神田 将宏 15 中3 広島県 富士SC 33.67
3 1- 4 蛭田 一輝 14 中2 広島県 朝井SC 35.46
29 女子5- 6才50m平泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1- 1 石田 結子 6 年長 広島県 富士SC 棄権
30 男子5- 6才50m平泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 2 平田 晃弘 6 年長 広島県 ダイクレSC 1:06.65
2 1- 3 増平 隼人 6 年長 広島県 富士SC 1:22.87
31 女子7- 8才50m平泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 2- 4 重松 万唯花 8 小2 広島県 ダイクレSC 45.58 大会
2 2- 5 郷呂 恵 8 小2 広島県 ダイクレSC 56.81
3 1- 4 沖田 あまね 8 小2 広島県 フクヨシSC 58.42
4 2- 3 荒本 真叶 8 小2 広島県 ダイクレSC 1:01.53
5 1- 6 木山 瑞稀 8 小2 広島県 呉SC 1:06.20
6 2- 6 宮首 結衣 7 小1 広島県 富士SC 1:13.15
7 1- 7 中本 麻捺 8 小2 広島県 富士SC 1:16.02
8 1- 5 深田 七菜 7 小1 広島県 富士SC 1:24.58
2- 2 平岡 麗菜 7 小1 広島県 富士SC 棄権
32 男子7- 8才50m平泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 4 谷光 孝介 8 小2 広島県 富士SC 53.45
2 1- 7 中本 一希 7 小1 広島県 朝井SC 55.79
3 1- 5 前門戸 空 7 小1 広島県 ダイクレSC 1:00.86
4 1- 3 横山 大貴 7 小1 広島県 ダイクレSC 1:01.04
5 1- 2 坂田 泰久 7 小1 広島県 朝井SC 1:05.37
6 1- 6 住吉 郁哉 7 小1 広島県 富士SC 1:08.30
33 女子9- 10才50m平泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 3- 4 河野 望来 10 小4 広島県 ダイクレSC 43.38
2 3- 3 北村 萌 10 小4 広島県 ダイクレSC 50.84
2 3- 7 香川 幸泉 10 小4 広島県 ダイクレSC 50.84
4 3- 1 濱崎 結衣 10 小4 広島県 呉SC 51.94
5 3- 2 川西 華菜 9 小3 広島県 ダイクレSC 52.32
6 3- 5 横川 愛来 9 小3 広島県 ダイクレSC 52.48
7 3- 6 荒川 友花 10 小4 広島県 ダイクレSC 52.53
8 2- 4 城川 笑香 9 小3 広島県 ドイSC 55.29
9 2- 5 平田 智咲 10 小4 広島県 ジュニアSC 57.86
10 2- 3 藤原 彩花 9 小3 広島県 朝井SC 58.00
11 2- 6 西本 稲音 9 小3 広島県 ダイクレSC 58.05
12 2- 7 林 麻衣 10 小4 広島県 富士SC 59.95
13 1- 5 好川 姫菜 10 小4 広島県 ジュニアSC 1:00.66
14 2- 2 川合 美海 10 小4 広島県 ダイクレSC 1:01.47
15 1- 6 渡部 晶 9 小3 広島県 朝井SC 1:05.45
16 1- 3 河原 紅葉 9 小3 広島県 朝井SC 1:14.45
17 1- 4 松田 楽乃 9 小3 広島県 ジュニアSC 1:17.94
34 男子9- 10才50m平泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 3- 5 笹木 恵斗 10 小4 広島県 富士SC 47.51
2 3- 3 小早川 友生 9 小3 広島県 ドイSC 51.56
3 1- 3 石倉 英駿 10 小4 広島県 富士SC 51.89
4 2- 4 木山 愁斗 10 小4 広島県 呉SC 52.38
5 3- 2 乙田 竹丸 10 小4 広島県 ジュニアSC 52.79
6 3- 1 岡田 響 10 小4 広島県 呉SC 53.16
7 1- 5 萬年 容 10 小4 広島県 フクヨシSC 53.36
8 3- 7 稲葉 諒佑 10 小4 広島県 ジュニアSC 54.50
9 3- 6 住吉 孝哉 9 小3 広島県 富士SC 54.65
10 2- 5 向井 翔 10 小4 広島県 ジュニアSC 55.94
11 2- 3 田中 宏樹 10 小4 広島県 ドイSC 56.50
12 2- 2 仲野 敦也 10 小4 広島県 ドイSC 1:01.31
13 1- 6 宮首 尊 9 小3 広島県 富士SC 1:04.75
14 1- 4 中川 流星 9 小3 広島県 富士SC 1:19.51
2- 6 笹木 琢臣 9 小3 広島県 ジュニアSC 棄権
3- 4 平岡 洸大 10 小4 広島県 富士SC 棄権
35 女子11- 12才50m平泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 2- 4 大田 怜奈 12 小6 広島県 ダイクレSC 37.10
2 2- 5 元木 萌水 12 小6 広島県 ドイSC 41.60
3 2- 3 浦島 早未 12 小6 広島県 呉SC 41.74
4 2- 6 谷原 朱音 12 小6 広島県 朝井SC 42.97
5 2- 2 戸田 未来翔 12 小6 広島県 ダイクレSC 44.26
6 2- 7 花田 有希 12 小6 広島県 ドイSC 44.64
7 2- 1 浜本 菜月 12 小6 広島県 富士SC 45.46
8 1- 4 坪田 海 11 小5 広島県 富士SC 45.69
9 1- 6 岡田 理奈 11 小5 広島県 フクヨシSC 47.85
10 1- 5 沖田 絢音 11 小5 広島県 フクヨシSC 48.47
11 1- 3 山本 日香里 11 小5 広島県 ジュニアSC 55.15
36 男子11- 12才50m平泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 3- 4 糀屋 斎 11 小5 広島県 富士SC 38.84
2 3- 5 片平 明斗 11 小5 広島県 ダイクレSC 40.05
3 3- 3 木村 司 11 小5 広島県 朝井SC 40.95
4 3- 2 原 侑希 12 小6 広島県 ジュニアSC 41.10
5 3- 7 高下 陽平 12 小6 広島県 ジュニアSC 41.85
6 3- 6 目加田 健梧 11 小5 広島県 呉SC 42.09
7 2- 5 花田 優介 12 小6 広島県 ドイSC 44.05
8 2- 4 中村 周平 12 小6 広島県 呉SC 44.95
9 2- 3 大宇根 太陽 12 小6 広島県 富士SC 45.19
10 3- 1 前田 真之介 11 小5 広島県 ダイクレSC 45.43
11 2- 2 豊田 康介 12 小6 広島県 ドイSC 46.96
12 2- 6 政岡 辰紀 12 小6 広島県 呉SC 49.23
13 2- 7 浮田 康太郎 12 小6 広島県 呉SC 49.97
14 1- 4 城川 一志 11 小5 広島県 ドイSC 50.79
15 1- 5 乙田 寛太 12 小6 広島県 ジュニアSC 53.78
16 1- 3 石原 鉄太郎 11 小5 広島県 ジュニアSC 57.43
17 1- 6 山本 雄磨 11 小5 広島県 ジュニアSC 59.47
37 女子13才以上50m平泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 4 益 彩夏 16 高1 広島県 朝井SC 35.11
2 1- 7 松本 渚 16 高1 広島県 富士SC 38.16
3 1- 6 中野 結加 13 中1 広島県 朝井SC 40.28
4 1- 5 中岡 真悠 15 中3 広島県 ダイクレSC 40.49
1- 2 花田 瑳希 16 高1 広島県 ドイSC 棄権
1- 3 中島 愛里 14 中2 広島県 朝井SC 棄権
38 男子13才以上50m平泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 4 滝瀬 悠斗 14 中2 広島県 ダイクレSC 32.35
2 1- 5 神田 健志 13 中1 広島県 富士SC 34.69
3 1- 3 安森 常晴 13 中1 広島県 富士SC 36.84
4 1- 6 蛭田 雅貴 13 中1 広島県 朝井SC 37.97
5 1- 2 中島 翔里 13 中1 広島県 朝井SC 40.03
39 女子5- 6才50mバタフライ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 1 竹内 慶 6 年長 広島県 富士SC 1:21.58
40 女子7- 8才50mバタフライ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 2 浜本 小夏 8 小2 広島県 富士SC 47.15
2 1- 3 岩本 万里 7 小1 広島県 富士SC 1:02.92
41 男子7- 8才50mバタフライ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 5 片本 聖斗 8 小2 広島県 ダイクレSC 53.15
2 1- 6 中村 公陽 8 小2 広島県 富士SC 55.80
3 1- 7 山上 知紘 7 小1 広島県 朝井SC 59.01
1- 4 川合 駿 8 小2 広島県 ダイクレSC ゴール
42 女子9- 10才50mバタフライ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 4 岡野 藍 9 小3 広島県 ダイクレSC 38.44
2 1- 5 堀田 紗希 10 小4 広島県 富士SC 38.50
3 1- 3 増田 七海 9 小3 広島県 ダイクレSC 45.09
4 1- 6 上藤 愛莉 9 小3 広島県 ダイクレSC 45.14
5 1- 2 城川 笑香 9 小3 広島県 ドイSC 49.54
6 1- 7 山上 莉奈 9 小3 広島県 朝井SC 58.87
43 男子9- 10才50mバタフライ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 2- 4 土田 力暉 10 小4 広島県 富士SC 37.51
2 2- 5 生稲 斗和 9 小3 広島県 ダイクレSC 38.61
3 2- 6 升田 拓未 10 小4 広島県 ジュニアSC 42.07
4 2- 3 坂本 怜央奈 10 小4 広島県 ダイクレSC 45.18
5 1- 6 石田 壮 9 小3 広島県 富士SC 51.09
6 2- 2 河崎 智也 9 小3 広島県 ドイSC 52.87
7 1- 3 増平 祐太 9 小3 広島県 富士SC 54.37
8 1- 5 田中 宏樹 10 小4 広島県 ドイSC 55.78
9 2- 7 小早川 友生 9 小3 広島県 ドイSC 56.01
10 1- 4 仲野 敦也 10 小4 広島県 ドイSC 56.71
44 女子11- 12才50mバタフライ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 4 高須 萌 12 小6 広島県 ダイクレSC 31.98
2 1- 5 杉原 希歩 12 小6 広島県 ダイクレSC 34.10
3 1- 3 松谷 理央 11 小5 広島県 ダイクレSC 36.98
4 1- 6 川上 桃佳 12 小6 広島県 富士SC 43.11
45 男子11- 12才50mバタフライ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 2- 4 森島 海斗 12 小6 広島県 ダイクレSC 32.29
2 2- 5 中西 健 11 小5 広島県 富士SC 35.16
3 2- 3 内山 創太 11 小5 広島県 朝井SC 36.54
4 2- 1 花田 優介 12 小6 広島県 ドイSC 39.47
5 2- 7 黒瀬 亮介 11 小5 広島県 ダイクレSC 39.75
6 2- 6 豊田 康介 12 小6 広島県 ドイSC 40.30
7 1- 6 松井 拓也 11 小5 広島県 ジュニアSC 41.07
8 1- 4 岡野 玄明 12 小6 広島県 ドイSC 44.09
9 1- 5 小早川 陽生 11 小5 広島県 ドイSC 47.15
10 1- 3 城川 一志 11 小5 広島県 ドイSC 47.21
2- 2 小川 凌平 12 小6 広島県 ジュニアSC 棄権
46 女子13才以上50mバタフライ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 4 坂本 菜摘 14 中2 広島県 ダイクレSC 30.55 大会
2 1- 5 土井 麻子 13 中1 広島県 ダイクレSC 32.55
3 1- 3 組地 有穂 14 中2 広島県 ジュニアSC 39.77
47 男子13才以上50mバタフライ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 7 大谷 翼 17 高2 広島県 ダイクレSC 26.95 大会
48 女子5- 6才50m自由形決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 4 竹内 慶 6 年長 広島県 富士SC 55.40
2 1- 3 宮崎 天音 6 年長 広島県 富士SC 1:14.01
3 1- 2 浜本 小春 6 年長 広島県 富士SC 1:17.25
4 1- 6 藤原 充花 6 年長 広島県 朝井SC 1:19.34
5 1- 7 高橋 花澄 5 年中 広島県 朝井SC 1:38.54
1- 5 石田 結子 6 年長 広島県 富士SC 棄権
49 男子5- 6才50m自由形決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 3 増平 隼人 6 年長 広島県 富士SC 1:03.57
2 1- 4 亀田 悠人 6 年長 広島県 富士SC 1:04.52
3 1- 5 川上 晴利 6 年長 広島県 富士SC 1:22.89
4 1- 6 中原 心樹 6 年長 広島県 朝井SC 1:46.59
50 女子7- 8才50m自由形決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 4- 5 浜本 小夏 8 小2 広島県 富士SC 41.03
2 4- 4 沖田 あまね 8 小2 広島県 フクヨシSC 42.83
3 4- 2 濱崎 さつき 8 小2 広島県 呉SC 45.93
4 4- 3 坪田 悠 7 小1 広島県 富士SC 46.18
5 4- 6 後口 真穂 7 小1 広島県 朝井SC 49.00
6 3- 5 石原 凛 8 小2 広島県 ジュニアSC 51.45
7 4- 7 亀田 遥 8 小2 広島県 富士SC 53.31
8 3- 2 荒本 真叶 8 小2 広島県 ダイクレSC 54.22
9 3- 4 宮首 結衣 7 小1 広島県 富士SC 54.91
10 3- 7 木山 瑞稀 8 小2 広島県 呉SC 57.22
11 2- 4 稲葉 葵 8 小2 広島県 ジュニアSC 57.53
12 3- 3 安西 可奈 8 小2 広島県 朝井SC 57.82
13 3- 1 中本 麻捺 8 小2 広島県 富士SC 59.24
14 3- 6 新谷 恵利 7 小1 広島県 フクヨシSC 1:00.38
15 1- 6 久留米 萌 7 小1 広島県 ジュニアSC 1:01.12
16 1- 3 小桜 果 7 小1 広島県 呉SC 1:01.70
17 2- 5 深田 七菜 7 小1 広島県 富士SC 1:02.32
18 2- 3 辻 海音 8 小2 広島県 呉SC 1:05.79
19 2- 6 村上 綾音 7 小1 広島県 富士SC 1:11.70
20 2- 7 河原 柚葉 7 小1 広島県 朝井SC 1:16.03
21 1- 4 折手 陽菜 7 小1 広島県 呉SC 1:16.97
22 1- 5 佐藤 七海 7 小1 広島県 呉SC 1:24.18
2- 2 浜村 花菜 8 小2 広島県 ジュニアSC 棄権
4- 1 平岡 麗菜 7 小1 広島県 富士SC 棄権
51 男子7- 8才50m自由形決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 5- 5 木村 将也 8 小2 広島県 朝井SC 36.07 大会
2 5- 4 廣本 真己 8 小2 広島県 ジュニアSC 38.80
3 5- 3 谷光 孝介 8 小2 広島県 富士SC 40.65
4 5- 6 後藤 尚樹 8 小2 広島県 朝井SC 43.09
5 5- 1 中村 公陽 8 小2 広島県 富士SC 44.90
6 5- 2 中本 一希 7 小1 広島県 朝井SC 45.64
7 5- 7 棚田 蒼 8 小2 広島県 ジュニアSC 45.86
8 4- 5 山本 翔生 8 小2 広島県 富士SC 49.16
9 4- 3 畝本 晃丞 8 小2 広島県 ジュニアSC 49.42
10 3- 7 山上 知紘 7 小1 広島県 朝井SC 49.94
11 4- 7 元川 留樺 7 小1 広島県 ダイクレSC 51.89
12 4- 6 長重 和幸 8 小2 広島県 呉SC 52.37
13 1- 6 高橋 竜太朗 8 小2 広島県 朝井SC 52.93
14 2- 4 坂田 泰久 7 小1 広島県 朝井SC 53.07
15 4- 2 村上 健太 8 小2 広島県 富士SC 53.51
16 4- 4 横山 大貴 7 小1 広島県 ダイクレSC 54.15
17 4- 1 祖田 春人 8 小2 広島県 呉SC 54.50
18 1- 4 竹田 祥太 7 小1 広島県 富士SC 54.98
19 3- 4 住吉 郁哉 7 小1 広島県 富士SC 56.07
20 3- 6 久留米 諒 8 小2 広島県 ジュニアSC 57.83
21 2- 6 菅  真夢 8 小2 広島県 呉SC 58.42
22 2- 1 原田 武彦 8 小2 広島県 ジュニアSC 58.72
23 1- 5 上河内 琉吾 7 小1 広島県 富士SC 59.29
24 3- 3 下采 志也 8 小2 広島県 呉SC 59.60
25 3- 5 松田 晴日 8 小2 広島県 ジュニアSC 1:01.50
26 2- 5 平金 志隆 7 小1 広島県 ドイSC 1:02.83
27 2- 2 吉本 日優 7 小1 広島県 呉SC 1:04.72
28 3- 1 安西 裕太 7 小1 広島県 朝井SC 1:08.40
29 2- 7 村上 功憲 7 小1 広島県 呉SC 1:10.78
30 2- 3 岡野 寛汰郎 7 小1 広島県 ドイSC 1:12.19
31 1- 3 寺本 光汰 8 小2 広島県 朝井SC 1:18.35
3- 2 中野 利紀 8 小2 広島県 フクヨシSC 棄権
52 女子9- 10才50m自由形決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 4- 4 元川 姫聖 10 小4 広島県 ダイクレSC 32.40
2 4- 5 堀田 紗希 10 小4 広島県 富士SC 35.76
3 4- 6 和田 早代 9 小3 広島県 ダイクレSC 35.77
4 4- 2 岡向 千尋 10 小4 広島県 呉SC 36.95
5 3- 2 笹木 愛莉 9 小3 広島県 富士SC 38.64
6 3- 4 坪田 そら 9 小3 広島県 富士SC 39.33
7 4- 1 黒田 和奏 10 小4 広島県 ジュニアSC 39.57
8 3- 5 近森 凜 10 小4 広島県 呉SC 40.39
9 3- 3 香川 幸泉 10 小4 広島県 ダイクレSC 41.01
10 2- 4 濱崎 結衣 10 小4 広島県 呉SC 41.81
11 3- 7 松尾 紗帆 9 小3 広島県 ダイクレSC 43.11
12 3- 6 平田 智咲 10 小4 広島県 ジュニアSC 43.18
13 3- 1 荒川 友花 10 小4 広島県 ダイクレSC 44.04
14 1- 4 迫平 貴莉 10 小4 広島県 呉SC 44.39
15 2- 3 林 麻衣 10 小4 広島県 富士SC 48.09
16 2- 5 中村 心美 10 小4 広島県 富士SC 48.13
17 1- 5 山上 莉奈 9 小3 広島県 朝井SC 48.40
18 1- 3 河原 紅葉 9 小3 広島県 朝井SC 50.03
19 2- 7 渡部 晶 9 小3 広島県 朝井SC 51.20
20 2- 6 汐月 七穂 9 小3 広島県 朝井SC 52.41
21 2- 2 山下 真由 10 小4 広島県 呉SC 54.22
22 1- 6 坂本 彩音 9 小3 広島県 呉SC 1:00.25
4- 3 谷光 花奈 10 小4 広島県 富士SC 棄権
4- 7 浜崎 柚月 9 小3 広島県 朝井SC 棄権
53 男子9- 10才50m自由形決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 4- 4 時川 叶夢 10 小4 広島県 ダイクレSC 32.10
2 4- 5 大宇根 海人 10 小4 広島県 富士SC 33.97
3 4- 3 安達 光太郎 10 小4 広島県 ダイクレSC 34.88
4 4- 2 浜本 龍之介 10 小4 広島県 富士SC 35.46
5 4- 1 笹木 恵斗 10 小4 広島県 富士SC 36.69
6 4- 6 岩本 道太 10 小4 広島県 富士SC 37.26
7 1- 3 石倉 英駿 10 小4 広島県 富士SC 38.91
8 3- 5 住吉 孝哉 9 小3 広島県 富士SC 39.17
9 3- 1 木山 愁斗 10 小4 広島県 呉SC 39.65
10 3- 2 乙田 竹丸 10 小4 広島県 ジュニアSC 40.48
11 3- 4 新谷 雄太 10 小4 広島県 フクヨシSC 40.56
12 3- 6 後口 泰輝 10 小4 広島県 朝井SC 42.89
13 3- 7 石田 壮 9 小3 広島県 富士SC 43.09
14 2- 4 石井 琢斗 9 小3 広島県 ダイクレSC 44.84
15 3- 3 増平 祐太 9 小3 広島県 富士SC 45.52
16 2- 2 小野 達哉 9 小3 広島県 ダイクレSC 47.23
17 2- 3 宮首 尊 9 小3 広島県 富士SC 47.57
18 2- 5 向井 翔 10 小4 広島県 ジュニアSC 49.00
19 1- 6 上河内 陽太 9 小3 広島県 富士SC 50.61
20 2- 1 下崎 晴登 9 小3 広島県 ジュニアSC 56.56
21 1- 5 松村 悠大 10 小4 広島県 呉SC 57.36
22 1- 2 尾方 卓人 9 小3 広島県 富士SC 58.88
23 1- 4 中川 流星 9 小3 広島県 富士SC 1:08.01
2- 6 笹木 琢臣 9 小3 広島県 ジュニアSC 棄権
2- 7 吉岡 桜太 9 小3 広島県 朝井SC 棄権
4- 7 平岡 洸大 10 小4 広島県 富士SC 棄権
54 女子11- 12才50m自由形決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 2- 5 花田 有希 12 小6 広島県 ドイSC 32.36
2 2- 4 田原 和 12 小6 広島県 呉SC 32.51
3 2- 3 浜本 菜月 12 小6 広島県 富士SC 34.16
4 2- 7 平岡 李々花 11 小5 広島県 フクヨシSC 36.99
5 2- 2 坪田 海 11 小5 広島県 富士SC 37.17
6 1- 5 井関 萌乃 11 小5 広島県 富士SC 39.28
7 1- 4 川上 桃佳 12 小6 広島県 富士SC 39.32
8 1- 3 沖田 絢音 11 小5 広島県 フクヨシSC 41.72
9 1- 6 山本 日香里 11 小5 広島県 ジュニアSC 44.33
2- 6 藤本 春花 11 小5 広島県 ジュニアSC 棄権
55 男子11- 12才50m自由形決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 3- 4 重本 鷹信 12 小6 広島県 ダイクレSC 30.56
2 3- 5 糀屋 斎 11 小5 広島県 富士SC 31.90
3 3- 6 原 侑希 12 小6 広島県 ジュニアSC 32.35
4 3- 3 中西 健 11 小5 広島県 富士SC 32.59
5 2- 6 木村 司 11 小5 広島県 朝井SC 32.94
6 3- 1 目加田 健梧 11 小5 広島県 呉SC 33.20
7 3- 2 増田 篤 12 小6 広島県 朝井SC 33.26
8 3- 7 土田 大暉 12 小6 広島県 富士SC 33.75
9 2- 4 竹内 廉 12 小6 広島県 富士SC 34.44
10 2- 7 中村 周平 12 小6 広島県 呉SC 35.29
11 2- 5 沖原 大陸 11 小5 広島県 ダイクレSC 35.70
12 2- 3 大宇根 太陽 12 小6 広島県 富士SC 35.83
13 2- 2 近森 蓮 12 小6 広島県 呉SC 36.20
14 1- 4 高田 紫雲 11 小5 広島県 呉SC 36.90
15 2- 1 濱田 龍星 12 小6 広島県 富士SC 37.30
16 1- 5 浮田 康太郎 12 小6 広島県 呉SC 37.64
17 1- 6 濱田 祐馬 11 小5 広島県 富士SC 40.23
18 1- 3 辻 風馬 11 小5 広島県 呉SC 40.57
19 1- 2 山本 雄磨 11 小5 広島県 ジュニアSC 49.59
20 1- 7 山下 純平 11 小5 広島県 呉SC 56.48
56 女子13才以上50m自由形決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 2- 4 藤井 風香 14 中2 広島県 ダイクレSC 28.71
2 2- 5 糀屋 皐 16 高1 広島県 富士SC 30.03
3 2- 3 宮部 菜月 13 中1 広島県 富士SC 31.26
4 2- 6 岩崎 奈緒 14 中2 広島県 ジュニアSC 32.64
5 1- 3 中渡瀬 心 13 中1 広島県 富士SC 34.13
6 1- 5 橋本 佳奈 17 高2 広島県 フクヨシSC 34.36
7 1- 6 家頭 みなみ 13 中1 広島県 ジュニアSC 36.02
1- 4 花田 瑳希 16 高1 広島県 ドイSC 棄権
57 男子13才以上50m自由形決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 4 藤原 玲央 13 中1 広島県 富士SC 26.52
2 1- 2 神田 将宏 15 中3 広島県 富士SC 28.34
3 1- 5 安森 常晴 13 中1 広島県 富士SC 28.66
4 1- 6 神田 健志 13 中1 広島県 富士SC 30.13
5 1- 3 松延 一磨 13 中1 広島県 ダイクレSC 30.14
6 1- 7 蛭田 一輝 14 中2 広島県 朝井SC 30.98
7 1- 1 後口 雅貴 14 中2 広島県 朝井SC 32.90
58 男子5- 6才200m個人メドレー決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 1 平田 晃弘 6 年長 広島県 ダイクレSC 4:29.49 大会
59 男子7- 8才200m個人メドレー決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 4 大濱 陽向 8 小2 広島県 ダイクレSC 3:21.96 大会
2 1- 5 時川 大空 8 小2 広島県 ダイクレSC 3:36.27
3 1- 3 平野 凛 7 小1 広島県 ダイクレSC 3:48.48
4 1- 2 高原 大将 7 小1 広島県 ダイクレSC 4:00.70
1- 6 片本 聖斗 8 小2 広島県 ダイクレSC 泳法
60 女子9- 10才200m個人メドレー決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 2- 4 河野 望来 10 小4 広島県 ダイクレSC 2:49.22
2 2- 3 下條 日菜子 10 小4 広島県 ダイクレSC 2:56.12
3 2- 5 岡野 藍 9 小3 広島県 ダイクレSC 3:00.22
4 2- 6 和田 早代 9 小3 広島県 ダイクレSC 3:05.51
5 1- 4 上本 愛瑠 10 小4 広島県 ダイクレSC 3:16.46
6 1- 5 横川 愛来 9 小3 広島県 ダイクレSC 3:28.51
7 1- 3 上藤 愛莉 9 小3 広島県 ダイクレSC 3:42.91
8 1- 6 松尾 紗帆 9 小3 広島県 ダイクレSC 3:53.46
61 男子9- 10才200m個人メドレー決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 2- 4 時川 叶夢 10 小4 広島県 ダイクレSC 2:43.30 大会
2 2- 5 冨野 日希 9 小3 広島県 ダイクレSC 2:55.44
3 2- 3 安達 光太郎 10 小4 広島県 ダイクレSC 3:00.97
4 2- 6 上田尾 菜樹 10 小4 広島県 ダイクレSC 3:10.07
5 1- 3 生稲 斗和 9 小3 広島県 ダイクレSC 3:17.50
6 1- 4 坂本 怜央奈 10 小4 広島県 ダイクレSC 3:17.74
7 1- 5 森野 凛 9 小3 広島県 ダイクレSC 3:34.42
8 1- 6 松延 隆太 9 小3 広島県 ダイクレSC 3:51.06
62 女子11- 12才200m個人メドレー決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 4 坂本 志織 12 小6 広島県 ダイクレSC 2:30.60 大会
2 1- 5 杉原 希歩 12 小6 広島県 ダイクレSC 2:48.33
3 1- 3 三宅 彩乃 12 小6 広島県 ダイクレSC 2:54.35
4 1- 2 戸田 未来翔 12 小6 広島県 ダイクレSC 3:03.58
5 1- 6 弘埜 萌 12 小6 広島県 ダイクレSC 3:04.58
6 1- 7 松谷 理央 11 小5 広島県 ダイクレSC 3:04.72
7 1- 1 石原 麻衣 11 小5 広島県 ダイクレSC 3:22.17
63 男子11- 12才200m個人メドレー決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 4 田中 万葉 12 小6 広島県 ダイクレSC 2:24.16 大会
2 1- 5 茶谷 俊介 11 小5 広島県 ダイクレSC 2:35.56
3 1- 3 片平 明斗 11 小5 広島県 ダイクレSC 2:42.12
4 1- 6 林田 東洋 11 小5 広島県 ダイクレSC 2:46.28
5 1- 2 前田 真之介 11 小5 広島県 ダイクレSC 3:20.51
64 女子13才以上200m個人メドレー決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 2 家頭 慈 17 高2 広島県 ダイクレSC 2:23.27
2 1- 3 厚朴 璃子 14 中2 広島県 ダイクレSC 2:30.38
3 1- 1 家頭 望 13 中1 広島県 ダイクレSC 2:32.79
65 男子13才以上200m個人メドレー決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 2- 4 初瀬川 将成 17 高2 広島県 ダイクレSC 2:09.91
2 2- 5 大谷 翼 17 高2 広島県 ダイクレSC 2:09.98
3 2- 3 中西 晟 14 中2 広島県 ダイクレSC 2:13.40
4 2- 2 楠 慈英 14 中2 広島県 ダイクレSC 2:14.91
5 2- 6 田中 大尊 14 中2 広島県 ダイクレSC 2:15.18
6 1- 5 大谷 隆二 14 中2 広島県 ダイクレSC 2:19.61
7 2- 7 平田 隆一 14 中2 広島県 ダイクレSC 2:22.70
8 1- 6 冨野 佑月 13 中1 広島県 ダイクレSC 2:26.66
9 1- 4 松谷 晃汰 13 中1 広島県 ダイクレSC 2:30.47
10 1- 7 松延 一磨 13 中1 広島県 ダイクレSC 2:35.91
66 男子7- 8才100m背泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 1 織田 章誉 8 小2 広島県 フクヨシSC 2:05.31
67 女子9- 10才100m背泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1- 3 浜崎 柚月 9 小3 広島県 朝井SC 棄権
68 男子9- 10才100m背泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 5 安森 玲央 10 小4 広島県 富士SC 1:22.55
2 1- 6 廣本 拓士 10 小4 広島県 ジュニアSC 1:28.97
69 女子11- 12才100m背泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 3 高須 萌 12 小6 広島県 ダイクレSC 1:16.14
2 1- 4 手山 朱里 11 小5 広島県 ダイクレSC 1:18.96
3 1- 5 坂口 遊 11 小5 広島県 朝井SC 1:26.93
4 1- 2 小野 瑞生 11 小5 広島県 ダイクレSC 1:30.83
70 男子11- 12才100m背泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 7 濱野 史龍 12 小6 広島県 ダイクレSC 1:06.26 大会
71 女子13才以上100m背泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 3 松本 渚 16 高1 広島県 富士SC 1:10.86
2 1- 4 中野 和華子 14 中2 広島県 フクヨシSC 1:17.12
3 1- 2 沖田 朱音 13 中1 広島県 フクヨシSC 1:18.60
72 男子13才以上100m背泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 6 土井 康輔 16 高1 広島県 ダイクレSC 1:02.14
2 1- 7 下田 祥吾 14 中2 広島県 フクヨシSC 1:13.38
73 男子7- 8才100m平泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 1 木村 将也 8 小2 広島県 朝井SC 1:33.87 大会
74 男子9- 10才100m平泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 4 冨野 日希 9 小3 広島県 ダイクレSC 1:33.47
2 1- 3 稲葉 諒佑 10 小4 広島県 ジュニアSC 1:54.68
3 1- 5 松延 隆太 9 小3 広島県 ダイクレSC 1:56.14
75 女子11- 12才100m平泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 2 浦島 早未 12 小6 広島県 呉SC 1:31.78
2 1- 1 谷原 朱音 12 小6 広島県 朝井SC 1:31.88
3 1- 3 弘埜 萌 12 小6 広島県 ダイクレSC 1:37.09
4 1- 5 岡田 理奈 11 小5 広島県 フクヨシSC 1:38.25
5 1- 4 石原 麻衣 11 小5 広島県 ダイクレSC 1:40.42
76 男子11- 12才100m平泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 6 森島 海斗 12 小6 広島県 ダイクレSC 1:18.13
2 1- 7 高下 陽平 12 小6 広島県 ジュニアSC 1:29.75
77 女子13才以上100m平泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 4 益 彩夏 16 高1 広島県 朝井SC 1:19.04
2 1- 3 中野 結加 13 中1 広島県 朝井SC 1:29.77
1- 5 中島 愛里 14 中2 広島県 朝井SC 棄権
78 男子13才以上100m平泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 4 初瀬川 将成 17 高2 広島県 ダイクレSC 1:08.71
2 1- 5 滝瀬 悠斗 14 中2 広島県 ダイクレSC 1:10.77
3 1- 3 冨野 佑月 13 中1 広島県 ダイクレSC 1:16.52
4 1- 7 蛭田 雅貴 13 中1 広島県 朝井SC 1:22.17
5 1- 6 田中 一季 14 中2 広島県 ダイクレSC 1:24.86
6 1- 2 中島 翔里 13 中1 広島県 朝井SC 1:28.91
79 男子7- 8才100mバタフライ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 1 後藤 尚樹 8 小2 広島県 朝井SC 1:51.29
80 男子9- 10才100mバタフライ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 2 森野 凛 9 小3 広島県 ダイクレSC 1:41.83
81 女子11- 12才100mバタフライ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 3 大濱 美月 11 小5 広島県 ダイクレSC 1:20.87
2 1- 4 小野 瑞生 11 小5 広島県 ダイクレSC 1:30.39
82 男子11- 12才100mバタフライ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 6 田中 万葉 12 小6 広島県 ダイクレSC 1:08.30
2 1- 7 茶谷 俊介 11 小5 広島県 ダイクレSC 1:09.96
3 1- 5 平野 樹 12 小6 広島県 ダイクレSC 1:15.70
83 女子13才以上100mバタフライ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 3 坂本 菜摘 14 中2 広島県 ダイクレSC 1:07.67
2 1- 4 中岡 真悠 15 中3 広島県 ダイクレSC 1:11.00
84 男子13才以上100mバタフライ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 6 平田 隆一 14 中2 広島県 ダイクレSC 1:01.37
85 女子7- 8才100m自由形決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 1 新谷 恵利 7 小1 広島県 フクヨシSC 2:14.05
86 男子7- 8才100m自由形決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 2 廣本 真己 8 小2 広島県 ジュニアSC 1:28.11
2 1- 3 高原 大将 7 小1 広島県 ダイクレSC 1:40.62
3 1- 4 織田 章誉 8 小2 広島県 フクヨシSC 1:51.54
87 女子9- 10才100m自由形決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 6 元川 姫聖 10 小4 広島県 ダイクレSC 1:10.91
2 1- 7 下條 日菜子 10 小4 広島県 ダイクレSC 1:12.96
3 1- 5 北村 萌 10 小4 広島県 ダイクレSC 1:28.18
88 男子9- 10才100m自由形決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 4 藤原 一颯 10 小4 広島県 富士SC 1:09.81
2 1- 5 大宇根 海人 10 小4 広島県 富士SC 1:14.12
3 1- 7 浜本 龍之介 10 小4 広島県 富士SC 1:19.50
4 1- 3 升田 拓未 10 小4 広島県 ジュニアSC 1:19.67
5 1- 6 萬年 容 10 小4 広島県 フクヨシSC 1:21.54
6 1- 2 新谷 雄太 10 小4 広島県 フクヨシSC 1:30.82
89 女子11- 12才100m自由形決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 2 下田 柚衣 12 小6 広島県 フクヨシSC 1:15.92
2 1- 1 平村 古都 12 小6 広島県 ジュニアSC 1:20.70
3 1- 3 平岡 李々花 11 小5 広島県 フクヨシSC 1:25.45
90 男子11- 12才100m自由形決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 5 重本 鷹信 12 小6 広島県 ダイクレSC 1:06.09
2 1- 7 廣本 誠弥 12 小6 広島県 ジュニアSC 1:09.79
3 1- 6 土田 大暉 12 小6 広島県 富士SC 1:13.16
4 1- 4 植田 諒一朗 11 小5 広島県 ダイクレSC 1:18.88
91 女子13才以上100m自由形決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 2 藤井 風香 14 中2 広島県 ダイクレSC 1:00.91
2 1- 3 岩崎 奈緒 14 中2 広島県 ジュニアSC 1:13.04
92 男子13才以上100m自由形決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 6 中西 晟 14 中2 広島県 ダイクレSC 55.93
2 1- 7 松谷 晃汰 13 中1 広島県 ダイクレSC 1:00.48
3 1- 5 後口 雅貴 14 中2 広島県 朝井SC 1:14.38
93 女子10才以下200mリレー決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 4 元川 姫聖 10 小4 広島県 ダイクレSC 2:13.40
河野 望来 10 小4 33.00
岡野 藍 9 小3
下條 日菜子 10 小4
2 1- 7 上本 愛瑠 10 小4 広島県 ダイクレSC 2:33.37 OP
和田 早代 9 小3 38.62
横川 愛来 9 小3
北村 萌 10 小4
3 1- 2 堀田 紗希 10 小4 広島県 富士SC 2:36.43
坪田 そら 9 小3 36.28
笹木 愛莉 9 小3
浜本 小夏 8 小2
4 1- 3 濱崎 結衣 10 小4 広島県 呉SC 3:04.46
迫平 貴莉 10 小4 41.92
濱崎 さつき 8 小2
山下 真由 10 小4
5 1- 6 黒田 和奏 10 小4 広島県 ジュニアSC 3:05.18
好川 姫菜 10 小4 39.99
松田 楽乃 9 小3
平田 智咲 10 小4
6 1- 5 藤原 彩花 9 小3 広島県 朝井SC 3:14.41
後口 真穂 7 小1 42.18
山上 莉奈 9 小3
渡部 晶 9 小3
94 男子10才以下200mリレー決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 5 藤原 一颯 10 小4 広島県 富士SC 2:14.74
大宇根 海人 10 小4 32.15
安森 玲央 10 小4
土田 力暉 10 小4
2 1- 4 上田尾 菜樹 10 小4 広島県 ダイクレSC 2:18.85
冨野 日希 9 小3 37.94
時川 叶夢 10 小4
安達 光太郎 10 小4
3 1- 2 廣本 拓士 10 小4 広島県 ジュニアSC 2:28.89
升田 拓未 10 小4 36.19
乙田 竹丸 10 小4
廣本 真己 8 小2
4 1- 7 坂本 怜央奈 10 小4 広島県 ダイクレSC 2:34.20 OP
生稲 斗和 9 小3 38.40
大濱 陽向 8 小2
時川 大空 8 小2
5 1- 3 仲野 敦也 10 小4 広島県 ドイSC 3:02.11
小早川 友生 9 小3 47.94
河崎 智也 9 小3
田中 宏樹 10 小4
6 1- 6 木山 愁斗 10 小4 広島県 呉SC 3:10.38
岡田 響 10 小4 40.56
長重 和幸 8 小2
祖田 春人 8 小2
95 女子11- 12才200mリレー決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 4 高須 萌 12 小6 広島県 ダイクレSC 2:05.29
大田 怜奈 12 小6 30.66
杉原 希歩 12 小6
三宅 彩乃 12 小6
2 1- 6 手山 朱里 11 小5 広島県 ダイクレSC 2:20.75 OP
大濱 美月 11 小5 34.20
松谷 理央 11 小5
小野 瑞生 11 小5
3 1- 5 田原 和 12 小6 広島県 呉SC 2:25.17
近森 凜 10 小4 32.64
岡向 千尋 10 小4
浦島 早未 12 小6
4 1- 2 浜本 菜月 12 小6 広島県 富士SC 2:32.15
坪田 海 11 小5 35.02
井関 萌乃 11 小5
川上 桃佳 12 小6
5 1- 3 岡田 理奈 11 小5 広島県 フクヨシSC 2:33.48
平岡 李々花 11 小5 38.42
下田 柚衣 12 小6
沖田 あまね 8 小2
96 男子11- 12才200mリレー決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 2- 4 濱野 史龍 12 小6 広島県 ダイクレSC 1:55.74
森島 海斗 12 小6 27.35
田中 万葉 12 小6
茶谷 俊介 11 小5
2 1- 5 林田 東洋 11 小5 広島県 ダイクレSC 2:08.40 OP
片平 明斗 11 小5 32.68
平野 樹 12 小6
重本 鷹信 12 小6
3 2- 5 糀屋 斎 11 小5 広島県 富士SC 2:13.56
中西 健 11 小5 32.27
土田 大暉 12 小6
竹内 廉 12 小6
4 2- 2 廣本 誠弥 12 小6 広島県 ジュニアSC 2:14.15
高下 陽平 12 小6 31.31
乙田 寛太 12 小6
原 侑希 12 小6
5 2- 7 木村 司 11 小5 広島県 朝井SC 2:16.99
増田 篤 12 小6 32.82
木村 将也 8 小2
内山 創太 11 小5
6 2- 6 目加田 健梧 11 小5 広島県 呉SC 2:19.31
近森 蓮 12 小6 33.09
高田 紫雲 11 小5
中村 周平 12 小6
7 2- 3 岡野 玄明 12 小6 広島県 ドイSC 2:30.85
小早川 陽生 11 小5 38.29
豊田 康介 12 小6
花田 優介 12 小6
8 1- 4 浮田 康太郎 12 小6 広島県 呉SC 2:50.30 OP
辻 風馬 11 小5 36.17
政岡 辰紀 12 小6
山下 純平 11 小5
97 女子13才以上200mリレー決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 4 藤井 風香 14 中2 広島県 ダイクレSC 1:55.18 大会
家頭 慈 17 高2 28.39
坂本 菜摘 14 中2
土井 麻子 13 中1
2 1- 6 厚朴 璃子 14 中2 広島県 ダイクレSC 2:00.54 OP
家頭 望 13 中1 30.17
坂本 志織 12 小6
中岡 真悠 15 中3
3 1- 5 松本 渚 16 高1 広島県 富士SC 2:04.14
糀屋 皐 16 高1 29.86
宮部 菜月 13 中1
中渡瀬 心 13 中1
4 1- 2 益 彩夏 16 高1 広島県 朝井SC 2:13.05
谷原 朱音 12 小6 29.62
坂口 遊 11 小5
中野 結加 13 中1
5 1- 3 岩崎 菜緒 14 中2 広島県 ジュニアSC 2:16.09
家頭 みなみ 13 中1 33.22
組地 有穂 14 中2
平村 璃乃 14 中2
98 男子13才以上200mリレー決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 4 大谷 翼 17 高2 広島県 ダイクレSC 1:43.55
初瀬川 将成 17 高2 25.31
土井 康輔 16 高1
大谷 隆二 14 中2
2 1- 6 中西 晟 14 中2 広島県 ダイクレSC 1:45.80 OP
楠 慈英 14 中2 25.77
松谷 晃汰 13 中1
田中 大尊 14 中2
3 1- 3 藤原 玲央 13 中1 広島県 富士SC 1:50.77
安森 常晴 13 中1 26.46
神田 将宏 15 中3
神田 健志 13 中1
4 1- 5 蛭田 一輝 14 中2 広島県 朝井SC 2:13.65
蛭田 雅貴 13 中1 30.90
中島 翔里 13 中1
後口 雅貴 14 中2


トップページ
MAP・施設案内
システム・料金
子供スクール
大人レッスンコース
選手強化部
マスターズ

短期水泳教室

短期教室 要項

KSPスイミング お知らせ


健康医学センターご利用特典!


Copyright© 2003〜
KURE SPORTS PLAZA., Ltd
All Rights Reserved.