ダイクレスイミングクラブ 30周年記念記録会  2012 2012.3.11

30周年記念記録会
2012.3.11 ダイクレSC

                                                     掲載は全結果
1 女子10才以下200mメドレーリレー決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 4 手山 朱里 10 小4 広島県 ダイクレSC 2:40.02
平見 紗香 9 小3 40.81
元川 姫聖 9 小3
大濱 美月 10 小4
2 1- 6 下條 日菜子 9 小3 広島県 ダイクレSC 2:53.97 OP
石原 麻衣 10 小4 43.20
松谷 理央 10 小4
岡野 藍 8 小2
3 1- 3 樋口 奈瑠美 10 小4 広島県 呉SC 3:14.13
岡向 千尋 9 小3 45.80
久冨木 彩乃 10 小4
下采 宏恵 10 小4
4 1- 5 藤原 梓織 9 小3 広島県 ジュニアSC 3:21.63
黒田 和奏 9 小3 46.53
藤本 春花 10 小4
平田 智咲 9 小3
1- 2 谷光 花奈 9 小3 広島県 富士SC 引継
沼田 姫菜 9 小3 44.60
堀田 紗希 9 小3
坪田 海 10 小4
2 男子10才以下200mメドレーリレー決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 5 安森 玲央 9 小3 広島県 富士SC 2:32.54
糀屋 斎 10 小4 39.87
中西 健 10 小4
藤原 一颯 9 小3
2 1- 2 谷原 宗一郎 10 小4 広島県 朝井SC 2:33.85
木村 司 10 小4 39.34
内山 創太 10 小4
木村 将也 7 小1
3 1- 4 林田 東洋 10 小4 広島県 ダイクレSC 2:36.46
平見 直也 10 小4 40.95
茶谷 俊介 10 小4
時川 叶夢 9 小3
4 1- 3 高田 紫雲 10 小4 広島県 呉SC 3:01.73
木山 愁斗 9 小3 43.59
目加田 健梧 10 小4
辻 風馬 10 小4
5 1- 6 前田 真之介 10 小4 広島県 ダイクレSC 3:03.09 OP
黒瀬 亮介 10 小4 46.41
安達 光太郎 9 小3
坂本 怜央奈 9 小3
6 1- 1 廣本 拓士 9 小3 広島県 ジュニアSC 3:07.22
乙田 竹丸 9 小3 41.19
升田 拓未 9 小3
稲葉 諒佑 9 小3
3 女子11- 12才200mメドレーリレー決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 4 家頭 望 12 小6 広島県 ダイクレSC 2:15.68
坂本 志織 11 小5 35.67
松永 珠紀 12 小6
土井 麻子 12 小6
2 1- 7 三宅 彩乃 11 小5 広島県 ダイクレSC 2:28.50 OP
大田 怜奈 11 小5 40.75
杉原 希歩 11 小5
堰楽 由理 12 小6
3 1- 6 岡田 明音 12 小6 広島県 呉SC 2:37.90
浦島 早未 11 小5 40.60
吉村 叶 12 小6
田原 和 11 小5
4 1- 5 中渡瀬 心 12 小6 広島県 富士SC 2:42.47
浜本 菜月 11 小5 38.99
宮部 菜月 12 小6
川上 桃佳 11 小5
5 1- 3 沖田 朱音 12 小6 広島県 フクヨシSC 2:45.93
岡田 理奈 10 小4 37.81
下田 柚衣 11 小5
平岡 李々花 10 小4
6 1- 2 平村 古都 11 小5 広島県 ジュニアSC 2:55.18
家頭 みなみ 12 小6 42.51
林 奈穂 12 小6
松井 未夢 10 小4
4 男子11- 12才200mメドレーリレー決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 2- 4 濱野 史龍 11 小5 広島県 ダイクレSC 2:11.44
森島 海斗 11 小5 32.93
田中 万葉 11 小5
平野 樹 11 小5
2 2- 5 安森 常晴 12 小6 広島県 富士SC 2:17.04
神田 健志 12 小6 36.38
藤原 玲央 12 小6
土田 大暉 11 小5
3 2- 1 松延 一磨 12 小6 広島県 ダイクレSC 2:19.28 OP
冨野 佑月 12 小6 36.51
重本 鷹信 11 小5
松谷 晃汰 12 小6
4 2- 7 増田 篤 11 小5 広島県 朝井SC 2:37.98
中島 翔里 12 小6 38.10
蛭田 雅貴 12 小6
山上 剛央 12 小6
5 2- 2 廣本 誠弥 11 小5 広島県 ジュニアSC 2:38.71
田所 佑理 12 小6 39.51
原 侑希 11 小5
高下 陽平 11 小5
6 2- 6 近森 蓮 11 小5 広島県 呉SC 2:49.45
久保 俊介 12 小6 44.27
浮田 康太郎 11 小5
中村 周平 11 小5
2- 3 岡野 玄明 11 小5 広島県 ドイSC 引継
花田 優介 11 小5 48.01
豊田 康介 11 小5
水田 蒼生 11 小5
1- 4 広島県 ジュニアSC 棄権
5 女子13才以上200mメドレーリレー決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 2 森重 桜子 17 高2 広島県 ダイクレSC 2:10.90
藤森 美緒 17 高2 31.25
坂本 菜摘 13 中1
中岡 真悠 14 中2
2 1- 3 神堀 沙也加 13 中1 広島県 朝井SC 2:24.17
中島 愛里 13 中1 36.97
益 彩夏 15 中3
谷原 朱音 11 小5
3 1- 1 中野 和華子 13 中1 広島県 フクヨシSC 2:26.61
得田 澪花 14 中2 35.10
新谷 莉沙 14 中2
橋本 佳奈 16 高1
6 男子13才以上200mメドレーリレー決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 5 土井 康輔 15 中3 広島県 ダイクレSC 1:54.85 OP
滝瀬 悠斗 13 中1 28.12
楠 慈英 13 中1
中西 晟 13 中1
2 1- 6 田中 大尊 13 中1 広島県 ダイクレSC 1:57.36
初瀬川 将成 16 高1 32.17
平田 隆一 13 中1
大谷 翼 16 高1
3 1- 7 中村 謙太 14 中2 広島県 富士SC 2:03.51
谷  義弘 26 34.37
松本 健瑠 20 大2
神田 将宏 14 中2
7 男子3-4才25m 板キック決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 2 吉岡 舟平 4 年少 広島県 朝井SC 1:21.18
8 女子5-6才25m 板キック決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 4 石田 結子 5 年中 広島県 富士SC 34.64
2 1- 5 藤原 充花 5 年中 広島県 朝井SC 35.11
9 男子5-6才25m 板キック決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 4 平金 志隆 6 年長 広島県 ドイSC 29.51
2 1- 3 川上 晴利 5 年中 広島県 富士SC 34.06
3 1- 6 増平 隼人 5 年中 広島県 富士SC 35.86
4 1- 5 岡野 寛汰郎 6 年長 広島県 ドイSC 36.48
5 1- 2 榎 悠斗 6 年長 広島県 朝井SC 39.57
6 1- 7 中原 心樹 5 年中 広島県 朝井SC 52.31
10 男子7-8才25m 板キック決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 1 原田 武彦 7 小1 広島県 ジュニアSC 24.71
11 男子5- 6才100m個人メドレー決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 1 平野 凛 6 年長 広島県 ダイクレSC 2:11.38
12 女子7- 8才100m個人メドレー決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1- 2 尾山 咲乃 8 小2 広島県 ダイクレSC 棄権
13 女子9- 10才100m個人メドレー決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 2- 4 大濱 美月 10 小4 広島県 ダイクレSC 1:27.33
2 2- 5 平見 紗香 9 小3 広島県 ダイクレSC 1:30.32
3 2- 3 沼田 姫菜 9 小3 広島県 富士SC 1:38.19
4 1- 4 柴崎 梨紗 10 小4 広島県 ドイSC 1:39.23
5 1- 6 堀田 紗希 9 小3 広島県 富士SC 1:39.46
6 1- 5 浜崎 橘香 10 小4 広島県 朝井SC 1:44.20
7 2- 6 上本 愛瑠 9 小3 広島県 ダイクレSC 1:48.66
1- 3 藤本 春花 10 小4 広島県 ジュニアSC 泳法
14 男子9- 10才100m個人メドレー決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 2- 5 内山 創太 10 小4 広島県 朝井SC 1:26.72
2 2- 3 土田 力暉 9 小3 広島県 富士SC 1:32.08
3 1- 4 廣本 拓士 9 小3 広島県 ジュニアSC 1:37.66
4 2- 6 黒瀬 亮介 10 小4 広島県 ダイクレSC 1:40.04
5 1- 3 上田尾 菜樹 9 小3 広島県 ダイクレSC 1:43.68
6 1- 5 安達 光太郎 9 小3 広島県 ダイクレSC 1:44.36
1- 6 松井 拓也 10 小4 広島県 ジュニアSC 棄権
2- 4 片平 明斗 10 小4 広島県 ダイクレSC 棄権
15 女子11- 12才100m個人メドレー決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 4 家頭 望 12 小6 広島県 ダイクレSC 1:18.44
2 1- 2 吉村 叶 12 小6 広島県 呉SC 1:24.88
3 1- 5 堰楽 由理 12 小6 広島県 ダイクレSC 1:30.59
4 1- 3 平村 古都 11 小5 広島県 ジュニアSC 1:33.71
5 1- 6 胡濱 ひより 11 小5 広島県 ダイクレSC 1:42.27
16 男子11- 12才100m個人メドレー決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 4 田中 万葉 11 小5 広島県 ダイクレSC 1:12.84
2 1- 5 安森 常晴 12 小6 広島県 富士SC 1:17.44
3 1- 3 滝瀬 颯真 12 小6 広島県 ダイクレSC 1:31.00
4 1- 6 花田 優介 11 小5 広島県 ドイSC 1:39.36
5 1- 7 石下 晴希 11 小5 広島県 ダイクレSC 2:03.66
1- 2 白濱 竜平 11 小5 広島県 ダイクレSC 棄権
17 女子13才以上100m個人メドレー決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 5 田原 歩 15 中3 広島県 呉SC 1:20.11
2 1- 4 平村 璃乃 13 中1 広島県 ジュニアSC 1:22.57
18 男子13才以上100m個人メドレー決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 4 初瀬川 将成 16 高1 広島県 ダイクレSC 1:02.39
2 1- 5 田中 大尊 13 中1 広島県 ダイクレSC 1:08.85
3 1- 3 神田 将宏 14 中2 広島県 富士SC 1:13.46
4 1- 6 中村 謙太 14 中2 広島県 富士SC 1:15.86
5 1- 2 渡部 祐輔 16 高1 広島県 ダイクレSC 1:19.92
6 1- 7 沖田 理 13 中1 広島県 呉SC 1:28.51
19 女子5- 6才50m背泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 4 後口 真穂 6 年長 広島県 朝井SC 1:02.03
2 1- 5 岩本 万里 6 年長 広島県 富士SC 1:17.03
3 1- 6 平岡 麗菜 6 年長 広島県 富士SC 1:23.38
4 1- 2 深田 七菜 6 年長 広島県 富士SC 1:29.20
5 1- 3 宮首 結衣 6 年長 広島県 富士SC 1:30.67
20 男子5- 6才50m背泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 4 中本 一希 6 年長 広島県 朝井SC 1:00.07
2 1- 3 横山 大貴 6 年長 広島県 ダイクレSC 1:10.62
3 1- 5 山上 知紘 6 年長 広島県 朝井SC 1:23.95
4 1- 2 亀田 悠人 5 年中 広島県 富士SC 1:30.01
5 1- 6 住吉 郁哉 6 年長 広島県 富士SC 1:36.07
6 1- 7 坂田 泰久 6 年長 広島県 朝井SC 1:37.73
21 女子7- 8才50m背泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 3- 4 城川 笑香 8 小2 広島県 ドイSC 51.01
2 3- 3 郷呂 恵 7 小1 広島県 ダイクレSC 53.03
3 3- 7 笹木 愛莉 8 小2 広島県 富士SC 54.60
4 3- 5 浜崎 柚月 8 小2 広島県 朝井SC 55.39
5 3- 2 藤原 彩花 8 小2 広島県 朝井SC 56.38
6 3- 6 沖田 あまね 7 小1 広島県 フクヨシSC 58.37
7 2- 4 坪田 そら 8 小2 広島県 富士SC 59.25
8 3- 1 濱崎 さつき 7 小1 広島県 呉SC 59.48
9 2- 3 山上 莉奈 8 小2 広島県 朝井SC 1:01.29
10 2- 6 熊谷 空海 7 小1 広島県 朝井SC 1:02.88
11 1- 5 浜本 小夏 7 小1 広島県 富士SC 1:04.78
12 2- 7 木山 瑞稀 7 小1 広島県 呉SC 1:07.80
13 1- 3 亀田 遥 7 小1 広島県 富士SC 1:14.64
14 1- 4 辻 海音 7 小1 広島県 呉SC 1:14.92
15 1- 6 河原 紅葉 8 小2 広島県 朝井SC 1:37.21
2- 2 渡部 晶 8 小2 広島県 朝井SC 棄権
2- 5 田中 沙彩 7 小1 広島県 ドイSC 棄権
22 男子7- 8才50m背泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 4- 5 木村 将也 7 小1 広島県 朝井SC 43.76 大会
2 4- 4 樋口 貴大 8 小2 広島県 呉SC 49.34
3 4- 3 谷光 孝介 7 小1 広島県 富士SC 53.06
4 3- 1 廣本 真己 7 小1 広島県 ジュニアSC 54.46
5 4- 6 水田 慧士 8 小2 広島県 ドイSC 55.62
6 4- 7 河崎 智也 8 小2 広島県 ドイSC 56.22
7 3- 7 小早川 友生 8 小2 広島県 ドイSC 57.12
8 4- 2 石田 壮 8 小2 広島県 富士SC 58.70
9 4- 1 祖田 春人 7 小1 広島県 呉SC 1:00.04
10 3- 4 平岡 涼介 7 小1 広島県 フクヨシSC 1:00.44
11 3- 3 金本 凌空 8 小2 広島県 ジュニアSC 1:03.72
12 2- 6 中村 公陽 7 小1 広島県 富士SC 1:04.97
13 2- 4 吉岡 桜太 8 小2 広島県 朝井SC 1:05.22
14 2- 5 山本 翔生 7 小1 広島県 富士SC 1:05.32
15 3- 6 長重 和幸 7 小1 広島県 呉SC 1:05.42
16 1- 3 下崎 晴登 8 小2 広島県 ジュニアSC 1:09.53
17 2- 2 下采 志也 7 小1 広島県 呉SC 1:09.56
18 1- 5 江口 龍雅 8 小2 広島県 ジュニアSC 1:10.11
19 3- 5 増平 祐太 8 小2 広島県 富士SC 1:10.13
20 3- 2 中野 利紀 7 小1 広島県 フクヨシSC 1:16.66
21 2- 3 宮首 尊 8 小2 広島県 富士SC 1:17.27
22 1- 6 後藤 尚樹 7 小1 広島県 朝井SC 1:18.40
1- 4 笹木 琢臣 8 小2 広島県 ジュニアSC 棄権
2- 7 河村 颯人 8 小2 広島県 ジュニアSC 棄権
23 女子9- 10才50m背泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 3- 4 坂口 遊 10 小4 広島県 朝井SC 41.03
2 3- 2 下條 日菜子 9 小3 広島県 ダイクレSC 44.18
3 3- 5 平岡 李々花 10 小4 広島県 フクヨシSC 44.71
4 3- 7 樋口 奈瑠美 10 小4 広島県 呉SC 45.56
5 3- 3 柴崎 梨紗 10 小4 広島県 ドイSC 46.34
6 3- 1 久冨木 彩乃 10 小4 広島県 呉SC 46.79
7 3- 6 胡濱 ひかり 9 小3 広島県 ダイクレSC 46.82
8 2- 6 下采 宏恵 10 小4 広島県 呉SC 50.15
9 2- 4 黒田 和奏 9 小3 広島県 ジュニアSC 51.15
10 2- 5 近森 凜 9 小3 広島県 呉SC 53.75
11 2- 3 荒本 真白 10 小4 広島県 ダイクレSC 53.85
12 1- 4 濱崎 結衣 9 小3 広島県 呉SC 55.59
13 1- 5 平山 萌子 10 小4 広島県 ダイクレSC 55.71
14 2- 7 山下 真由 9 小3 広島県 呉SC 56.32
15 2- 2 平田 智咲 9 小3 広島県 ジュニアSC 56.89
16 1- 3 中村 心美 9 小3 広島県 富士SC 1:04.31
17 1- 6 尾崎 文香 10 小4 広島県 ジュニアSC 1:08.98
1- 2 河村 風花 10 小4 広島県 ジュニアSC 棄権
1- 7 林 麻衣 9 小3 広島県 富士SC 棄権
2- 1 迫平 貴莉 9 小3 広島県 呉SC 棄権
24 男子9- 10才50m背泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 3- 4 安森 玲央 9 小3 広島県 富士SC 39.56
1 3- 5 谷原 宗一郎 10 小4 広島県 朝井SC 39.56
3 3- 3 平見 直也 10 小4 広島県 ダイクレSC 43.69
4 3- 6 廣本 拓士 9 小3 広島県 ジュニアSC 44.14
5 3- 2 坂本 怜央奈 9 小3 広島県 ダイクレSC 46.05
6 3- 1 平岡 洸大 9 小3 広島県 富士SC 47.89
7 2- 5 浜本 龍之介 9 小3 広島県 富士SC 48.24
8 2- 4 城川 一志 10 小4 広島県 ドイSC 49.80
9 3- 7 辻 風馬 10 小4 広島県 呉SC 50.43
10 1- 4 乙田 竹丸 9 小3 広島県 ジュニアSC 53.02
11 2- 6 濱田 祐馬 10 小4 広島県 富士SC 54.37
12 1- 3 田中 宏樹 9 小3 広島県 ドイSC 54.76
13 2- 2 小早川 陽生 10 小4 広島県 ドイSC 56.19
14 2- 3 山下 純平 10 小4 広島県 呉SC 1:00.60
15 1- 5 仲野 敦也 9 小3 広島県 ドイSC 1:04.30
16 1- 6 小林 夕騎 9 小3 広島県 ダイクレSC 1:15.20
25 女子11- 12才50m背泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 2- 4 元木 萌水 11 小5 広島県 ドイSC 35.05
2 2- 5 宮部 菜月 12 小6 広島県 富士SC 37.08
3 2- 3 沖田 朱音 12 小6 広島県 フクヨシSC 38.41
4 2- 6 中渡瀬 心 12 小6 広島県 富士SC 39.34
5 2- 2 家頭 みなみ 12 小6 広島県 ジュニアSC 39.90
6 1- 3 弘埜 萌 11 小5 広島県 ダイクレSC 41.39
7 1- 5 岡田 明音 12 小6 広島県 呉SC 41.47
8 1- 4 田原 和 11 小5 広島県 呉SC 41.54
9 1- 6 藤瀬 真麻 12 小6 広島県 呉SC 43.25
26 男子11- 12才50m背泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 2- 4 濱野 史龍 11 小5 広島県 ダイクレSC 33.40
2 2- 5 増田 篤 11 小5 広島県 朝井SC 38.68
3 2- 6 廣本 誠弥 11 小5 広島県 ジュニアSC 40.37
4 2- 7 近森 蓮 11 小5 広島県 呉SC 44.63
5 1- 3 岡野 玄明 11 小5 広島県 ドイSC 46.47
6 1- 4 政岡 辰紀 11 小5 広島県 呉SC 47.36
7 2- 1 藤本 蓮 12 小6 広島県 ジュニアSC 47.89
8 1- 6 林 拓弥 12 小6 広島県 富士SC 53.26
9 1- 5 濱田 龍星 11 小5 広島県 富士SC 53.41
2- 2 竹内 廉 11 小5 広島県 富士SC 棄権
2- 3 堀田 圭吾 12 小6 広島県 富士SC 棄権
27 女子13才以上50m背泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 5 中野 和華子 13 中1 広島県 フクヨシSC 35.32
2 1- 4 神堀 沙也加 13 中1 広島県 朝井SC 37.56
3 1- 6 平村 璃乃 13 中1 広島県 ジュニアSC 38.49
4 1- 3 橋本 佳奈 16 高1 広島県 フクヨシSC 39.48
5 1- 2 組地 有穂 13 中1 広島県 ジュニアSC 40.81
28 男子13才以上50m背泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 1 長岡 主樹 18 高3 広島県 ダイクレSC 27.73
2 1- 4 土井 康輔 15 中3 広島県 ダイクレSC 28.23
3 1- 5 熊佐 裕介 15 中3 広島県 ダイクレSC 31.02
4 1- 3 沖田 啓 15 中3 広島県 呉SC 31.80
5 1- 2 下田 祥吾 13 中1 広島県 フクヨシSC 36.36
6 1- 6 蛭田 一輝 13 中1 広島県 朝井SC 37.35
29 女子5- 6才50m平泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 1 坪田 悠 6 年長 広島県 富士SC 1:21.73
30 男子5- 6才50m平泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 2 平野 凛 6 年長 広島県 ダイクレSC 1:13.74
31 女子7- 8才50m平泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 3 城川 笑香 8 小2 広島県 ドイSC 1:04.48
2 1- 5 藤原 彩花 8 小2 広島県 朝井SC 1:08.37
3 1- 4 黒瀬 菜々子 8 小2 広島県 ダイクレSC 1:13.19
32 男子7- 8才50m平泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 4 冨野 日希 8 小2 広島県 ダイクレSC 48.32
2 1- 5 河崎 智也 8 小2 広島県 ドイSC 1:00.88
3 1- 6 住吉 孝哉 8 小2 広島県 富士SC 1:04.56
4 1- 3 水田 慧士 8 小2 広島県 ドイSC 1:05.67
33 女子9- 10才50m平泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 2- 5 平見 紗香 9 小3 広島県 ダイクレSC 47.58
2 2- 6 谷光 花奈 9 小3 広島県 富士SC 51.34
3 2- 4 沼田 姫菜 9 小3 広島県 富士SC 51.95
4 2- 2 浜崎 橘香 10 小4 広島県 朝井SC 52.68
5 2- 3 石原 麻衣 10 小4 広島県 ダイクレSC 54.17
6 2- 1 沖田 絢音 10 小4 広島県 フクヨシSC 56.75
7 1- 3 岡田 理奈 10 小4 広島県 フクヨシSC 57.24
8 2- 7 岡向 千尋 9 小3 広島県 呉SC 58.02
9 1- 4 荒川 友花 9 小3 広島県 ダイクレSC 1:02.97
10 1- 6 松井 未夢 10 小4 広島県 ジュニアSC 1:03.45
11 1- 5 山西 由希子 9 小3 広島県 ジュニアSC 1:05.50
12 1- 2 好川 姫菜 9 小3 広島県 ジュニアSC 1:13.46
13 1- 1 中村 心美 9 小3 広島県 富士SC 1:34.16
1- 7 坪田 海 10 小4 広島県 富士SC 折返
34 男子9- 10才50m平泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 3- 4 木村 司 10 小4 広島県 朝井SC 40.75
2 3- 5 糀屋 斎 10 小4 広島県 富士SC 42.29
3 3- 3 平見 直也 10 小4 広島県 ダイクレSC 45.44
4 3- 2 目加田 健梧 10 小4 広島県 呉SC 45.63
5 3- 6 林田 東洋 10 小4 広島県 ダイクレSC 48.68
6 3- 7 木山 愁斗 9 小3 広島県 呉SC 55.77
7 1- 3 高田 紫雲 10 小4 広島県 呉SC 56.51
8 3- 1 城川 一志 10 小4 広島県 ドイSC 57.25
9 2- 6 石原 鉄太郎 10 小4 広島県 ジュニアSC 57.49
10 2- 5 稲葉 諒佑 9 小3 広島県 ジュニアSC 58.09
11 2- 4 小早川 陽生 10 小4 広島県 ドイSC 1:01.74
12 2- 3 山本 雄磨 10 小4 広島県 ジュニアSC 1:01.87
13 1- 6 岡田 響 9 小3 広島県 呉SC 1:03.68
14 1- 4 山西 弘晃 9 小3 広島県 ジュニアSC 1:05.47
1- 5 向井 翔 9 小3 広島県 ジュニアSC スタート
35 女子11- 12才50m平泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 2- 4 大田 怜奈 11 小5 広島県 ダイクレSC 39.17
2 2- 3 元木 萌水 11 小5 広島県 ドイSC 41.00
3 2- 6 谷原 朱音 11 小5 広島県 朝井SC 43.78
4 2- 2 浦島 早未 11 小5 広島県 呉SC 43.85
5 1- 5 花田 有希 11 小5 広島県 ドイSC 45.38
6 2- 7 戸田 未来翔 11 小5 広島県 ダイクレSC 45.82
7 1- 4 弘埜 萌 11 小5 広島県 ダイクレSC 46.28
8 2- 5 浜本 菜月 11 小5 広島県 富士SC 47.21
9 1- 2 林 奈穂 12 小6 広島県 ジュニアSC 48.70
10 1- 3 西本 彩音 12 小6 広島県 ダイクレSC 54.68
11 1- 6 高祖 あみ 12 小6 広島県 ダイクレSC 57.83
2- 1 柴崎 紗弥 12 小6 広島県 ドイSC 棄権
36 男子11- 12才50m平泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 3- 5 神田 健志 12 小6 広島県 富士SC 37.03
2 3- 4 冨野 佑月 12 小6 広島県 ダイクレSC 37.46
3 3- 3 森島 海斗 11 小5 広島県 ダイクレSC 37.62
4 3- 6 蛭田 雅貴 12 小6 広島県 朝井SC 39.71
5 3- 2 中島 翔里 12 小6 広島県 朝井SC 41.15
6 3- 7 久保 俊介 12 小6 広島県 呉SC 43.61
7 2- 4 田所 佑理 12 小6 広島県 ジュニアSC 45.04
8 2- 6 高下 陽平 11 小5 広島県 ジュニアSC 47.23
9 3- 1 水田 蒼生 11 小5 広島県 ドイSC 47.32
10 1- 4 大宇根 太陽 11 小5 広島県 富士SC 47.95
11 2- 3 中村 周平 11 小5 広島県 呉SC 50.58
12 2- 2 花田 優介 11 小5 広島県 ドイSC 50.66
13 2- 1 岡野 玄明 11 小5 広島県 ドイSC 51.04
14 2- 5 岡田 潤 12 小6 広島県 ダイクレSC 51.98
15 1- 5 大橋 晟太郎 12 小6 広島県 ダイクレSC 52.08
16 2- 7 浮田 康太郎 11 小5 広島県 呉SC 52.56
17 1- 3 乙田 寛太 11 小5 広島県 ジュニアSC 54.77
18 1- 6 政岡 辰紀 11 小5 広島県 呉SC 55.04
37 女子13才以上50m平泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 4 森重 桜子 17 高2 広島県 ダイクレSC 35.27
2 1- 5 益 彩夏 15 中3 広島県 朝井SC 35.75
3 1- 3 中岡 真悠 14 中2 広島県 ダイクレSC 40.19
4 1- 6 中島 愛里 13 中1 広島県 朝井SC 41.71
1- 2 豊田 梨紗 14 中2 広島県 ドイSC 棄権
38 男子13才以上50m平泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 4 滝瀬 悠斗 13 中1 広島県 ダイクレSC 34.15
2 1- 5 白濱 寿純 14 中2 広島県 ダイクレSC 34.40
3 1- 3 田中 一季 13 中1 広島県 ダイクレSC 39.01
4 1- 6 今倉 慧也 13 中1 広島県 ダイクレSC 42.34
39 女子7- 8才50mバタフライ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 1 岡野 藍 8 小2 広島県 ダイクレSC 43.37
40 男子7- 8才50mバタフライ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 3 谷口 恭梧 8 小2 広島県 富士SC 45.28
2 1- 2 森野 凛 8 小2 広島県 ダイクレSC 48.90
41 女子9- 10才50mバタフライ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 5 元川 姫聖 9 小3 広島県 ダイクレSC 39.22
2 1- 6 松谷 理央 10 小4 広島県 ダイクレSC 43.08
3 1- 4 上本 愛瑠 9 小3 広島県 ダイクレSC 50.31
4 1- 7 藤原 梓織 9 小3 広島県 ジュニアSC 50.74
42 男子9- 10才50mバタフライ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 5 藤原 一颯 9 小3 広島県 富士SC 35.93
2 1- 4 内山 創太 10 小4 広島県 朝井SC 37.27
3 1- 3 中西 健 10 小4 広島県 富士SC 38.18
4 1- 2 升田 拓未 9 小3 広島県 ジュニアSC 45.50
5 1- 6 安達 光太郎 9 小3 広島県 ダイクレSC 47.20
6 1- 7 伊藤 潤 10 小4 広島県 ダイクレSC 48.87
1- 1 松井 拓也 10 小4 広島県 ジュニアSC 棄権
43 女子11- 12才50mバタフライ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 5 杉原 希歩 11 小5 広島県 ダイクレSC 35.82
2 1- 3 三宅 彩乃 11 小5 広島県 ダイクレSC 38.36
3 1- 6 下田 柚衣 11 小5 広島県 フクヨシSC 39.86
4 1- 2 林 奈穂 12 小6 広島県 ジュニアSC 44.91
5 1- 7 川上 桃佳 11 小5 広島県 富士SC 49.00
1- 4 高須 萌 11 小5 広島県 ダイクレSC 棄権
44 男子11- 12才50mバタフライ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 4 田中 啓悟 12 小6 広島県 ダイクレSC 34.90
2 1- 5 原 侑希 11 小5 広島県 ジュニアSC 39.95
3 1- 3 土田 大暉 11 小5 広島県 富士SC 41.00
4 1- 2 中村 周平 11 小5 広島県 呉SC 43.43
5 1- 6 大橋 晟太郎 12 小6 広島県 ダイクレSC 53.46
6 1- 7 松田 一葉 12 小6 広島県 ジュニアSC 56.85
45 女子13才以上50mバタフライ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 4 坂本 菜摘 13 中1 広島県 ダイクレSC 30.86 大会
2 1- 5 田原 歩 15 中3 広島県 呉SC 35.03
3 1- 3 谷口 瑞季 13 中1 広島県 富士SC 37.26
4 1- 6 中島 愛里 13 中1 広島県 ジュニアSC 38.38
5 1- 2 組地 有穂 13 中1 広島県 ジュニアSC 41.09
46 男子13才以上50mバタフライ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 4 谷  義弘 26 広島県 富士SC 28.19
2 1- 5 松本 健瑠 20 大2 広島県 富士SC 29.57
3 1- 3 山本 恵輔 14 中2 広島県 ダイクレSC 31.28
4 1- 6 渡部 祐輔 16 高1 広島県 ダイクレSC 34.21
5 1- 2 重本 一輝 14 中2 広島県 ダイクレSC 34.96
47 女子5- 6才50m自由形決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 2- 4 後口 真穂 6 年長 広島県 朝井SC 52.90
2 2- 5 坪田 悠 6 年長 広島県 富士SC 1:00.72
3 2- 6 岩本 万里 6 年長 広島県 富士SC 1:04.24
4 2- 3 新谷 恵利 6 年長 広島県 フクヨシSC 1:11.34
5 1- 4 宮首 結衣 6 年長 広島県 富士SC 1:19.14
6 1- 5 竹内 慶 5 年中 広島県 富士SC 1:29.84
7 1- 3 村上 綾音 6 年長 広島県 富士SC 1:35.16
8 2- 2 深田 七菜 6 年長 広島県 富士SC 1:36.94
9 1- 6 河原 柚葉 6 年長 広島県 朝井SC 2:28.80
48 男子5- 6才50m自由形決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 4 中本 一希 6 年長 広島県 朝井SC 49.70
2 1- 5 山上 知紘 6 年長 広島県 朝井SC 1:03.04
3 1- 3 坂田 泰久 6 年長 広島県 朝井SC 1:04.47
4 1- 7 横山 大貴 6 年長 広島県 ダイクレSC 1:09.07
5 1- 2 住吉 郁哉 6 年長 広島県 富士SC 1:30.33
6 1- 6 亀田 悠人 5 年中 広島県 富士SC 1:35.63
49 女子7- 8才50m自由形決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 3- 4 和田 早代 8 小2 広島県 ダイクレSC 42.51
2 3- 5 浜崎 柚月 8 小2 広島県 朝井SC 44.91
3 3- 3 沖田 あまね 7 小1 広島県 フクヨシSC 49.16
4 3- 6 坪田 そら 8 小2 広島県 富士SC 52.47
5 3- 7 笹木 愛莉 8 小2 広島県 富士SC 53.28
6 2- 4 山上 莉奈 8 小2 広島県 朝井SC 55.05
7 3- 2 熊谷 空海 7 小1 広島県 朝井SC 56.44
8 3- 1 松田 楽乃 8 小2 広島県 ジュニアSC 56.58
9 1- 3 石原 凛 7 小1 広島県 ジュニアSC 57.64
10 1- 5 濱崎 さつき 7 小1 広島県 呉SC 58.40
11 2- 3 浜本 小夏 7 小1 広島県 富士SC 59.82
12 2- 2 河原 紅葉 8 小2 広島県 朝井SC 1:00.15
13 1- 4 亀田 遥 7 小1 広島県 富士SC 1:11.88
14 1- 6 稲葉 葵 7 小1 広島県 ジュニアSC 1:22.42
2- 5 田中 沙彩 7 小1 広島県 ドイSC 棄権
2- 6 渡部 晶 8 小2 広島県 朝井SC 棄権
50 男子7- 8才50m自由形決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 5- 5 木村 将也 7 小1 広島県 朝井SC 39.55
2 5- 4 高橋 寛太 8 小2 広島県 ダイクレSC 39.65
3 5- 3 谷口 恭梧 8 小2 広島県 富士SC 40.71
4 5- 6 樋口 貴大 8 小2 広島県 呉SC 44.88
5 4- 5 廣本 真己 7 小1 広島県 ジュニアSC 46.40
6 5- 7 谷光 孝介 7 小1 広島県 富士SC 47.24
7 5- 2 住吉 孝哉 8 小2 広島県 富士SC 50.29
8 4- 4 石井 琢斗 8 小2 広島県 ダイクレSC 50.48
9 4- 1 平岡 涼介 7 小1 広島県 フクヨシSC 50.70
10 4- 6 小早川 友生 8 小2 広島県 ドイSC 50.89
11 5- 1 石田 壮 8 小2 広島県 富士SC 52.11
12 4- 3 増平 祐太 8 小2 広島県 富士SC 52.94
13 4- 7 吉岡 桜太 8 小2 広島県 朝井SC 56.26
14 3- 4 中村 公陽 7 小1 広島県 富士SC 56.28
15 3- 6 宮首 尊 8 小2 広島県 富士SC 59.51
16 3- 3 山本 翔生 7 小1 広島県 富士SC 59.80
17 3- 5 金本 凌空 8 小2 広島県 ジュニアSC 1:03.20
18 1- 5 江口 龍雅 8 小2 広島県 ジュニアSC 1:03.90
19 3- 7 中野 利紀 7 小1 広島県 フクヨシSC 1:05.39
20 1- 3 赤川 佳斗 7 小1 広島県 ジュニアSC 1:09.05
21 2- 5 下崎 晴登 8 小2 広島県 ジュニアSC 1:09.22
22 2- 4 中川 流星 8 小2 広島県 富士SC 1:14.61
23 1- 6 砂塚 拓磨 7 小1 広島県 ジュニアSC 1:16.12
24 2- 6 後藤 尚樹 7 小1 広島県 朝井SC 1:17.21
25 2- 3 松田 晴日 7 小1 広島県 ジュニアSC 1:21.41
1- 4 笹木 琢臣 8 小2 広島県 ジュニアSC 棄権
3- 1 河村 颯人 8 小2 広島県 ジュニアSC 棄権
3- 2 畝本 晃丞 7 小1 広島県 ジュニアSC 棄権
4- 2 棚田 蒼 7 小1 広島県 ジュニアSC 棄権
51 女子9- 10才50m自由形決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 4- 5 元川 姫聖 9 小3 広島県 ダイクレSC 34.18
2 4- 4 大濱 美月 10 小4 広島県 ダイクレSC 35.31
3 4- 6 堀田 紗希 9 小3 広島県 富士SC 37.36
4 4- 3 平岡 李々花 10 小4 広島県 フクヨシSC 38.71
5 4- 2 岡田 理奈 10 小4 広島県 フクヨシSC 39.63
6 4- 1 樫原 沙紀 10 小4 広島県 ダイクレSC 40.61
7 3- 5 黒田 和奏 9 小3 広島県 ジュニアSC 41.37
8 4- 7 樋口 奈瑠美 10 小4 広島県 呉SC 42.94
9 3- 3 谷光 花奈 9 小3 広島県 富士SC 43.25
10 3- 1 坪田 海 10 小4 広島県 富士SC 43.26
11 3- 2 沖田 絢音 10 小4 広島県 フクヨシSC 43.54
12 3- 4 久冨木 彩乃 10 小4 広島県 呉SC 43.78
13 2- 4 下采 宏恵 10 小4 広島県 呉SC 46.50
14 3- 7 岡向 千尋 9 小3 広島県 呉SC 47.25
15 2- 6 平田 智咲 9 小3 広島県 ジュニアSC 48.69
16 2- 5 近森 凜 9 小3 広島県 呉SC 48.82
17 2- 3 平山 萌子 10 小4 広島県 ダイクレSC 50.41
18 2- 7 山西 由希子 9 小3 広島県 ジュニアSC 52.44
19 2- 2 山本 日香里 10 小4 広島県 ジュニアSC 52.98
20 3- 6 荒本 真白 10 小4 広島県 ダイクレSC 53.21
21 1- 5 濱崎 結衣 9 小3 広島県 呉SC 53.76
22 2- 1 尾崎 文香 10 小4 広島県 ジュニアSC 56.95
23 1- 2 好川 姫菜 9 小3 広島県 ジュニアSC 59.48
24 1- 6 山下 真由 9 小3 広島県 呉SC 1:06.52
1- 3 林 麻衣 9 小3 広島県 富士SC 棄権
1- 4 迫平 貴莉 9 小3 広島県 呉SC 棄権
1- 7 河村 風花 10 小4 広島県 ジュニアSC 棄権
52 男子9- 10才50m自由形決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 4- 4 糀屋 斎 10 小4 広島県 富士SC 33.30
2 4- 3 中西 健 10 小4 広島県 富士SC 34.27
3 4- 5 大宇根 海人 9 小3 広島県 富士SC 34.50
4 4- 6 谷原 宗一郎 10 小4 広島県 朝井SC 35.54
5 4- 2 目加田 健梧 10 小4 広島県 呉SC 37.74
6 4- 1 植田 諒一朗 10 小4 広島県 ダイクレSC 38.14
7 4- 7 土田 力暉 9 小3 広島県 富士SC 38.43
8 3- 6 岩本 道太 9 小3 広島県 富士SC 39.65
9 3- 5 高田 紫雲 10 小4 広島県 呉SC 40.30
10 2- 1 笹木 恵斗 9 小3 広島県 富士SC 41.91
11 3- 7 浜本 龍之介 9 小3 広島県 富士SC 41.94
12 3- 4 伊藤 潤 10 小4 広島県 ダイクレSC 42.29
13 3- 3 平岡 洸大 9 小3 広島県 富士SC 42.68
14 3- 1 乙田 竹丸 9 小3 広島県 ジュニアSC 43.12
15 3- 2 木山 愁斗 9 小3 広島県 呉SC 43.19
16 2- 4 濱田 祐馬 10 小4 広島県 富士SC 44.90
17 2- 3 後口 泰輝 9 小3 広島県 朝井SC 45.07
18 2- 6 山西 弘晃 9 小3 広島県 ジュニアSC 47.49
19 2- 5 辻 風馬 10 小4 広島県 呉SC 48.35
20 1- 7 田中 宏樹 9 小3 広島県 ドイSC 52.24
20 2- 7 岡田 響 9 小3 広島県 呉SC 52.24
22 1- 1 石原 鉄太郎 10 小4 広島県 ジュニアSC 54.23
23 2- 2 向井 翔 9 小3 広島県 ジュニアSC 56.01
24 1- 2 仲野 敦也 9 小3 広島県 ドイSC 57.68
25 1- 4 高祖 友宏 10 小4 広島県 ダイクレSC 1:00.46
26 1- 3 小林 夕騎 9 小3 広島県 ダイクレSC 1:01.42
27 1- 5 山本 雄磨 10 小4 広島県 ジュニアSC 1:03.28
28 1- 6 山下 純平 10 小4 広島県 呉SC 1:04.54
53 女子11- 12才50m自由形決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 3- 4 土井 麻子 12 小6 広島県 ダイクレSC 30.20
2 3- 5 松永 珠紀 12 小6 広島県 ダイクレSC 30.75
3 3- 3 宮部 菜月 12 小6 広島県 富士SC 32.13
4 2- 4 花田 有希 11 小5 広島県 ドイSC 34.00
5 3- 2 中渡瀬 心 12 小6 広島県 富士SC 34.42
6 3- 7 田原 和 11 小5 広島県 呉SC 34.65
7 1- 6 下田 柚衣 11 小5 広島県 フクヨシSC 35.01
8 2- 5 沖田 朱音 12 小6 広島県 フクヨシSC 35.22
9 3- 1 浜本 菜月 11 小5 広島県 富士SC 35.90
10 2- 3 平村 古都 11 小5 広島県 ジュニアSC 36.36
11 1- 5 浦島 早未 11 小5 広島県 呉SC 37.32
12 2- 6 藤瀬 真麻 12 小6 広島県 呉SC 38.90
13 1- 4 下向 美月 12 小6 広島県 ダイクレSC 41.74
14 1- 3 川上 桃佳 11 小5 広島県 富士SC 41.86
3- 6 柴崎 紗弥 12 小6 広島県 ドイSC 棄権
54 男子11- 12才50m自由形決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 3- 4 藤原 玲央 12 小6 広島県 富士SC 27.59
2 3- 5 松谷 晃汰 12 小6 広島県 ダイクレSC 31.09
3 3- 6 田中 啓悟 12 小6 広島県 ダイクレSC 32.01
4 3- 2 神田 健志 12 小6 広島県 富士SC 32.09
5 3- 3 平野 樹 11 小5 広島県 ダイクレSC 32.49
6 3- 7 重本 鷹信 11 小5 広島県 ダイクレSC 32.78
7 2- 5 廣本 誠弥 11 小5 広島県 ジュニアSC 33.50
8 2- 2 原 侑希 11 小5 広島県 ジュニアSC 36.06
9 2- 6 土田 大暉 11 小5 広島県 富士SC 36.46
10 3- 1 岡田 潤 12 小6 広島県 ダイクレSC 36.82
11 2- 7 豊田 康介 11 小5 広島県 ドイSC 37.66
12 2- 3 水田 蒼生 11 小5 広島県 ドイSC 37.78
13 1- 4 浮田 康太郎 11 小5 広島県 呉SC 39.82
14 2- 1 近森 蓮 11 小5 広島県 呉SC 41.03
15 1- 5 濱田 龍星 11 小5 広島県 富士SC 42.82
16 1- 3 山上 剛央 12 小6 広島県 朝井SC 43.02
17 1- 2 林 拓弥 12 小6 広島県 富士SC 44.23
18 1- 1 松田 一葉 12 小6 広島県 ジュニアSC 44.57
19 1- 7 石下 晴希 11 小5 広島県 ダイクレSC 48.58
1- 6 白濱 竜平 11 小5 広島県 ダイクレSC 棄権
2- 4 堀田 圭吾 12 小6 広島県 富士SC 棄権
55 女子13才以上50m自由形決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 2- 4 森重 桜子 17 高2 広島県 ダイクレSC 27.88
2 2- 5 藤井 風香 13 中1 広島県 ダイクレSC 29.13
3 2- 3 飯垣 亜未 13 中1 広島県 ダイクレSC 29.38
4 2- 6 松本 渚 15 中3 広島県 富士SC 29.98
5 2- 2 新谷 莉沙 14 中2 広島県 フクヨシSC 31.48
6 1- 4 岩崎 奈緒 13 中1 広島県 ジュニアSC 33.99
7 1- 6 得田 澪花 14 中2 広島県 フクヨシSC 35.62
1- 3 高橋 愛理 13 中1 広島県 ダイクレSC 棄権
1- 5 西村 知紗 13 中1 広島県 ダイクレSC 棄権
56 男子13才以上50m自由形決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 2- 4 楠 慈英 13 中1 広島県 ダイクレSC 27.20
2 2- 5 熊佐 裕介 15 中3 広島県 ダイクレSC 28.13
3 2- 3 山本 恵輔 14 中2 広島県 ダイクレSC 28.60
4 2- 6 沖田 啓 15 中3 広島県 呉SC 28.78
5 1- 5 中村 謙太 14 中2 広島県 富士SC 30.00
6 1- 3 重本 一輝 14 中2 広島県 ダイクレSC 32.50
7 1- 6 後口 雅貴 13 中1 広島県 朝井SC 33.77
1- 4 神田 将宏 14 中2 広島県 富士SC スタート
57 女子7- 8才200m個人メドレー決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 1 岡野 藍 8 小2 広島県 ダイクレSC 3:31.87
2 1- 2 和田 早代 8 小2 広島県 ダイクレSC 3:41.06
58 男子7- 8才200m個人メドレー決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 5 冨野 日希 8 小2 広島県 ダイクレSC 3:33.98
2 1- 4 高橋 寛太 8 小2 広島県 ダイクレSC 3:36.49
3 1- 3 森野 凛 8 小2 広島県 ダイクレSC 3:47.22
59 女子9- 10才200m個人メドレー決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 4 河野 望来 9 小3 広島県 ダイクレSC 3:11.70
2 1- 6 松谷 理央 10 小4 広島県 ダイクレSC 3:22.60
3 1- 3 下條 日菜子 9 小3 広島県 ダイクレSC 3:23.10
4 1- 5 小野 瑞生 10 小4 広島県 ダイクレSC 3:24.56
5 1- 1 樫原 沙紀 10 小4 広島県 ダイクレSC 3:41.54
6 1- 7 胡濱 ひかり 9 小3 広島県 ダイクレSC 3:52.34
7 1- 2 石原 麻衣 10 小4 広島県 ダイクレSC 3:57.21
60 男子9- 10才200m個人メドレー決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 5 茶谷 俊介 10 小4 広島県 ダイクレSC 2:44.12 大会
2 1- 3 林田 東洋 10 小4 広島県 ダイクレSC 3:03.31
3 1- 6 時川 叶夢 9 小3 広島県 ダイクレSC 3:12.85
4 1- 7 坂本 怜央奈 9 小3 広島県 ダイクレSC 3:31.28
5 1- 2 前田 真之介 10 小4 広島県 ダイクレSC 3:31.42
1- 4 片平 明斗 10 小4 広島県 ダイクレSC 棄権
61 女子11- 12才200m個人メドレー決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 2- 3 坂本 志織 11 小5 広島県 ダイクレSC 2:35.92
2 2- 6 松永 珠紀 12 小6 広島県 ダイクレSC 2:36.01
3 2- 4 土井 麻子 12 小6 広島県 ダイクレSC 2:39.12
4 2- 5 家頭 望 12 小6 広島県 ダイクレSC 2:40.63
5 1- 4 大田 怜奈 11 小5 広島県 ダイクレSC 2:43.20
6 1- 5 三宅 彩乃 11 小5 広島県 ダイクレSC 3:05.73
7 1- 3 戸田 未来翔 11 小5 広島県 ダイクレSC 3:07.17
8 1- 6 胡濱 ひより 11 小5 広島県 ダイクレSC 3:50.27
62 男子11- 12才200m個人メドレー決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 4 田中 万葉 11 小5 広島県 ダイクレSC 2:28.15
2 1- 5 冨野 佑月 12 小6 広島県 ダイクレSC 2:34.59
3 1- 6 安森 常晴 12 小6 広島県 富士SC 2:45.01
4 1- 2 重本 鷹信 11 小5 広島県 ダイクレSC 2:50.02
5 1- 7 松谷 晃汰 12 小6 広島県 ダイクレSC 2:55.34
1- 3 松延 一磨 12 小6 広島県 ダイクレSC 棄権
63 女子13才以上200m個人メドレー決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 1 厚朴 璃子 13 中1 広島県 ダイクレSC 2:34.12
64 男子13才以上200m個人メドレー決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 4 大谷 翼 16 高1 広島県 ダイクレSC 2:10.91
2 1- 3 中西 晟 13 中1 広島県 ダイクレSC 2:19.41
3 1- 5 田中 大尊 13 中1 広島県 ダイクレSC 2:22.72
4 1- 6 平田 隆一 13 中1 広島県 ダイクレSC 2:25.40
5 1- 2 大谷 隆二 13 中1 広島県 ダイクレSC 2:25.72
6 1- 7 田中 一季 13 中1 広島県 ダイクレSC 2:56.69
65 男子5- 6才100m背泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 1 萬年 壮 6 年長 広島県 フクヨシSC 2:23.40
66 男子7- 8才100m背泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 2 織田 章誉 7 小1 広島県 フクヨシSC 2:25.16
67 女子9- 10才100m背泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 3 坂口 遊 10 小4 広島県 朝井SC 1:27.13
2 1- 4 手山 朱里 10 小4 広島県 ダイクレSC 1:27.86
1- 5 藤原 梓織 9 小3 広島県 ジュニアSC 折返
68 男子9- 10才100m背泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 4 安森 玲央 9 小3 広島県 富士SC 1:25.78
2 1- 6 岩本 道太 9 小3 広島県 富士SC 1:39.74
3 1- 3 萬年 容 9 小3 広島県 フクヨシSC 1:51.22
4 1- 5 新谷 雄太 9 小3 広島県 フクヨシSC 1:57.05
69 女子11- 12才100m背泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 1 杉原 希歩 11 小5 広島県 ダイクレSC 1:23.96
2 1- 2 家頭 みなみ 12 小6 広島県 ジュニアSC 1:26.86
70 男子11- 12才100m背泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 4 濱野 史龍 11 小5 広島県 ダイクレSC 1:09.95
2 1- 5 増田 篤 11 小5 広島県 朝井SC 1:24.20
3 1- 3 藤本 蓮 12 小6 広島県 ジュニアSC 1:43.43
71 女子13才以上100m背泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 4 厚朴 璃子 13 中1 広島県 ダイクレSC 1:10.92
2 1- 3 中野 和華子 13 中1 広島県 フクヨシSC 1:17.40
3 1- 5 神堀 沙也加 13 中1 広島県 朝井SC 1:21.31
4 1- 6 谷口 瑞季 13 中1 広島県 富士SC 1:21.66
5 1- 2 橋本 佳奈 16 高1 広島県 フクヨシSC 1:26.05
72 男子13才以上100m背泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 2 長岡 主樹 18 高3 広島県 ダイクレSC 59.10 大会
2 1- 4 土井 康輔 15 中3 広島県 ダイクレSC 1:00.22
3 1- 5 下田 祥吾 13 中1 広島県 フクヨシSC 1:18.04
4 1- 3 蛭田 一輝 13 中1 広島県 朝井SC 1:21.84
73 女子9- 10才100m平泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 5 手山 朱里 10 小4 広島県 ダイクレSC 1:37.31
2 1- 3 河野 望来 9 小3 広島県 ダイクレSC 1:46.77
3 1- 4 小野 瑞生 10 小4 広島県 ダイクレSC 1:51.06
4 1- 2 藤本 春花 10 小4 広島県 ジュニアSC 2:06.73
5 1- 6 山本 日香里 10 小4 広島県 ジュニアSC 2:13.01
74 男子9- 10才100m平泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 4 木村 司 10 小4 広島県 朝井SC 1:29.93
2 1- 2 前田 真之介 10 小4 広島県 ダイクレSC 1:47.99
3 1- 3 上田尾 菜樹 9 小3 広島県 ダイクレSC 1:53.16
4 1- 1 稲葉 諒佑 9 小3 広島県 ジュニアSC 2:01.64
75 女子11- 12才100m平泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 6 坂本 志織 11 小5 広島県 ダイクレSC 1:24.74
2 1- 5 谷原 朱音 11 小5 広島県 朝井SC 1:31.47
3 1- 7 吉村 叶 12 小6 広島県 呉SC 1:34.84
76 男子11- 12才100m平泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 2- 4 森島 海斗 11 小5 広島県 ダイクレSC 1:19.74
2 2- 3 蛭田 雅貴 12 小6 広島県 朝井SC 1:25.19
3 2- 5 中島 翔里 12 小6 広島県 朝井SC 1:29.96
4 1- 3 久保 俊介 12 小6 広島県 呉SC 1:33.59
5 1- 6 田所 佑理 12 小6 広島県 ジュニアSC 1:39.13
6 1- 5 高下 陽平 11 小5 広島県 ジュニアSC 1:39.88
7 1- 4 大宇根 太陽 11 小5 広島県 富士SC 1:42.72
8 2- 6 滝瀬 颯真 12 小6 広島県 ダイクレSC 1:45.18
9 2- 2 豊田 康介 11 小5 広島県 ドイSC 1:46.46
77 女子13才以上100m平泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 4 益 彩夏 15 中3 広島県 朝井SC 1:20.16
2 1- 5 中岡 真悠 14 中2 広島県 ダイクレSC 1:23.57
3 1- 3 中島 愛里 13 中1 広島県 朝井SC 1:28.55
4 1- 6 得田 澪花 14 中2 広島県 フクヨシSC 1:32.44
5 1- 7 沼田 華穂 13 中1 広島県 富士SC 1:38.09
1- 2 豊田 梨紗 14 中2 広島県 ドイSC 棄権
78 男子13才以上100m平泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 4 初瀬川 将成 16 高1 広島県 ダイクレSC 1:07.41
2 1- 5 楠 慈英 13 中1 広島県 ダイクレSC 1:11.23
3 1- 3 滝瀬 悠斗 13 中1 広島県 ダイクレSC 1:13.75
4 1- 6 白濱 寿純 14 中2 広島県 ダイクレSC 1:15.55
5 1- 2 沖田 理 13 中1 広島県 呉SC 1:33.52
79 男子9- 10才100mバタフライ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 2 茶谷 俊介 10 小4 広島県 ダイクレSC 1:16.61
2 1- 3 藤原 一颯 9 小3 広島県 富士SC 1:20.82
3 1- 1 時川 叶夢 9 小3 広島県 ダイクレSC 1:32.54
80 女子11- 12才100mバタフライ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1- 1 高須 萌 11 小5 広島県 ダイクレSC 棄権
81 男子11- 12才100mバタフライ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1- 7 松延 一磨 12 小6 広島県 ダイクレSC 棄権
82 女子13才以上100mバタフライ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 5 坂本 菜摘 13 中1 広島県 ダイクレSC 1:06.55
2 1- 4 藤森 美緒 17 高2 広島県 ダイクレSC 1:06.89
83 男子13才以上100mバタフライ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 7 平田 隆一 13 中1 広島県 ダイクレSC 1:03.13
84 女子5- 6才100m自由形決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 1 新谷 恵利 6 年長 広島県 フクヨシSC 2:33.87
85 男子5- 6才100m自由形決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 2 萬年 壮 6 年長 広島県 フクヨシSC 1:56.97
86 男子7- 8才100m自由形決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 4 織田 章誉 7 小1 広島県 フクヨシSC 2:16.73
1- 5 棚田 蒼 7 小1 広島県 ジュニアSC 棄権
87 女子9- 10才100m自由形決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 7 松井 未夢 10 小4 広島県 ジュニアSC 1:45.47
88 男子9- 10才100m自由形決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 4 大宇根 海人 9 小3 広島県 富士SC 1:15.42
2 1- 3 升田 拓未 9 小3 広島県 ジュニアSC 1:27.08
3 1- 5 黒瀬 亮介 10 小4 広島県 ダイクレSC 1:27.35
4 1- 6 萬年 容 9 小3 広島県 フクヨシSC 1:36.90
5 1- 7 笹木 恵斗 9 小3 広島県 富士SC 1:38.74
6 1- 1 後口 泰輝 9 小3 広島県 朝井SC 1:43.46
7 1- 2 新谷 雄太 9 小3 広島県 フクヨシSC 1:43.75
89 女子11- 12才100m自由形決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 1 堰楽 由理 12 小6 広島県 ダイクレSC 1:16.98
2 1- 2 岡田 明音 12 小6 広島県 呉SC 1:20.13
90 男子11- 12才100m自由形決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 5 藤原 玲央 12 小6 広島県 富士SC 1:00.17
2 1- 6 平野 樹 11 小5 広島県 ダイクレSC 1:11.69
3 1- 3 乙田 寛太 11 小5 広島県 ジュニアSC 1:35.79
4 1- 7 山上 剛央 12 小6 広島県 朝井SC 1:37.33
1- 4 竹内 廉 11 小5 広島県 富士SC 棄権
91 女子13才以上100m自由形決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 4 藤井 風香 13 中1 広島県 ダイクレSC 1:02.24
2 1- 5 飯垣 亜未 13 中1 広島県 ダイクレSC 1:03.21
3 1- 3 松本 渚 15 中3 広島県 富士SC 1:04.33
4 1- 6 新谷 莉沙 14 中2 広島県 フクヨシSC 1:12.11
5 1- 2 沼田 華穂 13 中1 広島県 富士SC 1:23.17
92 男子13才以上100m自由形決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 4 大谷 翼 16 高1 広島県 ダイクレSC 55.38
2 1- 5 中西 晟 13 中1 広島県 ダイクレSC 57.45
3 1- 3 大谷 隆二 13 中1 広島県 ダイクレSC 1:00.10
4 1- 6 後口 雅貴 13 中1 広島県 朝井SC 1:14.87
93 女子10才以下200mリレー決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 4 大濱 美月 10 小4 広島県 ダイクレSC 2:20.88
手山 朱里 10 小4 35.03
平見 紗香 9 小3
元川 姫聖 9 小3
2 1- 6 下條 日菜子 9 小3 広島県 ダイクレSC 2:36.71 OP
岡野 藍 8 小2 38.24
小野 瑞生 10 小4
松谷 理央 10 小4
3 1- 5 堀田 紗希 9 小3 広島県 富士SC 2:40.91
沼田 姫菜 9 小3 37.38
谷光 花奈 9 小3
坪田 海 10 小4
4 1- 2 坂口 遊 10 小4 広島県 朝井SC 2:52.98
浜崎 柚月 8 小2 37.88
藤原 彩花 8 小2
浜崎 橘香 10 小4
5 1- 1 藤原 梓織 9 小3 広島県 ジュニアSC 2:53.09
黒田 和奏 9 小3 42.89
藤本 春花 10 小4
平田 智咲 9 小3
6 1- 3 樋口 奈瑠美 10 小4 広島県 呉SC 2:56.77
下采 宏恵 10 小4 42.88
岡向 千尋 9 小3
久冨木 彩乃 10 小4
94 男子10才以下200mリレー決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 5 藤原 一颯 9 小3 広島県 富士SC 2:14.47
糀屋 斎 10 小4 32.93
大宇根 海人 9 小3
中西 健 10 小4
2 1- 4 林田 東洋 10 小4 広島県 ダイクレSC 2:22.60
平見 直也 10 小4 35.74
茶谷 俊介 10 小4
時川 叶夢 9 小3
3 1- 2 木村 司 10 小4 広島県 朝井SC 2:25.05
谷原 宗一郎 10 小4 34.77
木村 将也 7 小1
内山 創太 10 小4
4 1- 6 坂本 怜央奈 9 小3 広島県 ダイクレSC 2:38.71 OP
前田 真之介 10 小4 39.89
植田 諒一朗 10 小4
黒瀬 亮介 10 小4
5 1- 3 目加田 健梧 10 小4 広島県 呉SC 2:45.74
辻 風馬 10 小4 37.12
木山 愁斗 9 小3
高田 紫雲 10 小4
6 1- 1 廣本 拓士 9 小3 広島県 ジュニアSC 2:49.90
升田 拓未 9 小3 38.56
稲葉 諒佑 9 小3
乙田 竹丸 9 小3
95 女子11- 12才200mリレー決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 4 家頭 望 12 小6 広島県 ダイクレSC 2:02.20 大会
松永 珠紀 12 小6 31.34
坂本 志織 11 小5
土井 麻子 12 小6
2 1- 1 大田 怜奈 11 小5 広島県 ダイクレSC 2:16.29 OP
戸田 未来翔 11 小5 31.47
弘埜 萌 11 小5
杉原 希歩 11 小5
3 1- 5 浜本 菜月 11 小5 広島県 富士SC 2:21.09
浜本 菜月 11 小5 32.03
川上 桃佳 11 小5
中渡瀬 心 12 小6
4 1- 6 田原 和 11 小5 広島県 呉SC 2:23.57
岡田 明音 12 小6 34.39
浦島 早未 11 小5
吉村 叶 12 小6
5 1- 3 沖田 朱音 12 小6 広島県 フクヨシSC 2:29.72
下田 柚衣 11 小5 35.16
平岡 李々花 10 小4
岡田 理奈 10 小4
6 1- 2 家頭 みなみ 12 小6 広島県 ジュニアSC 2:39.47
平村 古都 11 小5 36.01
林 奈穂 12 小6
山本 日香里 10 小4
96 男子11- 12才200mリレー決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 2- 4 濱野 史龍 11 小5 広島県 ダイクレSC 2:01.81
森島 海斗 11 小5 29.64
田中 万葉 11 小5
平野 樹 11 小5
2 2- 5 藤原 玲央 12 小6 広島県 富士SC 2:05.47
安森 常晴 12 小6 28.11
神田 健志 12 小6
土田 大暉 11 小5
3 2- 1 松延 一磨 12 小6 広島県 ダイクレSC 2:06.69 OP
冨野 佑月 12 小6 31.79
松谷 晃汰 12 小6
重本 鷹信 11 小5
4 2- 2 廣本 誠弥 11 小5 広島県 ジュニアSC 2:23.98
原 侑希 11 小5 33.41
藤本 蓮 12 小6
田所 佑理 12 小6
5 2- 7 蛭田 雅貴 12 小6 広島県 朝井SC 2:29.68
増田 篤 11 小5 32.74
中島 翔里 12 小6
山上 剛央 12 小6
6 2- 6 中村 周平 11 小5 広島県 呉SC 2:31.50
近森 蓮 11 小5 38.11
浮田 康太郎 11 小5
久保 俊介 12 小6
7 2- 3 岡野 玄明 11 小5 広島県 ドイSC 2:38.72
花田 優介 11 小5 40.24
豊田 康介 11 小5
水田 蒼生 11 小5
1- 5 広島県 ジュニアSC 棄権
97 女子13才以上200mリレー決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 2 藤井 風香 13 中1 広島県 ダイクレSC 1:57.73
厚朴 璃子 13 中1 29.28
中岡 真悠 14 中2
飯垣 亜未 13 中1
2 1- 3 谷原 朱音 11 小5 広島県 朝井SC 2:12.21
神堀 沙也加 13 中1 34.53
中島 愛里 13 中1
益 彩夏 15 中3
3 1- 1 新谷 莉沙 14 中2 広島県 フクヨシSC 2:14.45
中野 和華子 13 中1 31.86
橋本 佳奈 16 高1
得田 澪花 14 中2
98 男子13才以上200mリレー決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 5 大谷 隆二 13 中1 広島県 ダイクレSC 1:46.37 OP
楠 慈英 13 中1 27.93
土井 康輔 15 中3
大谷 翼 16 高1
2 1- 6 田中 大尊 13 中1 広島県 ダイクレSC 1:48.02
平田 隆一 13 中1 28.83
初瀬川 将成 16 高1
中西 晟 13 中1
3 1- 7 中村 謙太 14 中2 広島県 富士SC 1:52.86
神田 将宏 14 中2 30.65
谷  義弘 26
松本 健瑠 20 大2


トップページ
MAP・施設案内
システム・料金
子供スクール
大人レッスンコース
選手強化部
マスターズ

短期水泳教室

短期教室 要項

KSPスイミング お知らせ


健康医学センターご利用特典!


Copyright© 2003〜
KURE SPORTS PLAZA., Ltd
All Rights Reserved.