ダイクレスイミングクラブ 28周年記念記録会
平成22年3月14日(日) ダイクレSC

優秀選手賞 受賞者
呉SC 平山 すみれさん
ジュニアSC 横田 采香さん
フクヨシSC 中野 和華子さん
朝井SC 神堀 沙也加さん
富士SC 谷口 恭梧くん
ドイSC 豊田 梨紗さん
ダイクレSC 島 佳吾くん

1 女子10才以下200mメドレーリレー決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 4 家頭 望 10 小4 広島県 ダイクレSC 2:26.98
土井 麻子 10 小4 36.29
松永 珠紀 10 小4
坂本 志織 9 小3
2 1- 5 橘 瑚雪 9 小3 広島県 呉SC 3:03.96
吉村 叶 10 小4 46.07
田原 和 9 小3
岡田 明音 10 小4
3 1- 3 平村 古都 9 小3 広島県 ジュニアSC 3:12.70
家頭 みなみ 10 小4 47.91
平賀 英梨子 10 小4
中曽根依々梨 10 小4
4 1- 6 高須 萌 9 小3 広島県 ダイクレSC 3:19.37 OP
戸田 未来翔 9 小3 51.86
大濱 美月 8 小2
手山 朱里 8 小2
1- 2 広島県 呉SC 棄権 OP
2 男子10才以下200mメドレーリレー決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 4 田中 万葉 9 小3 広島県 ダイクレSC 2:27.08
冨野 佑月 10 小4 37.11
松延 一磨 10 小4
濱野 史龍 9 小3
2 1- 6 西尾 義輝 10 小4 広島県 富士SC 2:31.49
神田 健志 10 小4 39.95
藤原 玲央 10 小4
安森 常晴 10 小4
3 1- 7 山下 慎太郎 10 小4 広島県 ダイクレSC 2:49.03 OP
森島 海斗 9 小3 43.30
前中 槙宏 10 小4
冨田 和希 10 小4
4 1- 5 福田 真太郎 10 小4 広島県 呉SC 2:59.70
福田 耕司 10 小4 45.02
甲斐 翼 9 小3
久保 俊介 10 小4
5 1- 3 廣本 誠弥 9 小3 広島県 ジュニアSC 3:27.42
高下 陽平 9 小3 45.41
小川 凌平 9 小3
乙田 寛太 9 小3
1- 2 広島県 呉SC 棄権 OP
3 女子11- 12才200mメドレーリレー決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 2- 4 厚朴 璃子 11 小5 広島県 ダイクレSC 2:16.57
河野 貴子 12 小6 35.35
坂本 菜摘 11 小5
中岡 真悠 12 小6
2 2- 6 中野 和華子 11 小5 広島県 フクヨシSC 2:37.34
得田 澪花 12 小6 38.03
新谷 莉沙 12 小6
梶原 菜央 12 小6
3 2- 1 冨田 真奈美 11 小5 広島県 ダイクレSC 2:40.15 OP
天野 莉沙 11 小5 41.97
厚朴 玲子 12 小6
守本 茉央 12 小6
4 2- 3 飯垣 亜未 11 小5 広島県 富士SC 2:41.72
沼田 華穂 11 小5 36.13
宮部 菜月 10 小4
宮崎 愛 11 小5
5 2- 2 横田 采香 12 小6 広島県 ジュニアSC 2:46.27
好川 花帆 12 小6 39.41
秋田 日向子 12 小6
川口 瑠惟 12 小6
6 2- 7 神堀 沙也加 11 小5 広島県 朝井SC 2:52.58
中野 結加 10 小4 39.08
中島 愛里 11 小5
谷原 朱音 9 小3
7 2- 5 香野 実紅 11 小5 広島県 呉SC 2:54.11
浮田 実穂 11 小5 43.46
賀岡 美里 12 小6
池田 紗弥 12 小6
1- 5 広島県 呉SC 棄権
4 男子11- 12才200mメドレーリレー決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 4 長岡 玄樹 12 小6 広島県 ダイクレSC 2:10.91
滝瀬 悠斗 11 小5 32.98
楠 慈英 11 小5
川井 唯登 12 小6
2 1- 1 大谷 隆二 11 小5 広島県 ダイクレSC 2:12.05 OP
塩ア 彰之 12 小6 35.26
平田 隆一 11 小5
田中 大尊 11 小5
3 1- 6 神田 将宏 12 小6 広島県 富士SC 2:31.42
木村 洸太 12 小6 37.27
中西 晟 11 小5
藤井 祐輔 12 小6
4 1- 5 蛭田 一輝 11 小5 広島県 朝井SC 2:46.47
中島 翔里 10 小4 42.68
新藤 捷矢 11 小5
後口 雅貴 11 小5
5 1- 3 沖田 理 11 小5 広島県 呉SC 2:48.29
中村 恵也 11 小5 43.03
久冨木 政弥 11 小5
今西 玲巳 12 小6
6 1- 2 栗尾 啓佑 11 小5 広島県 ジュニアSC 3:00.48
田所 佑理 10 小4 43.27
渡辺 隼生 11 小5
金本 樹来 11 小5
7 1- 7 中村 周平 9 小3 広島県 呉SC 3:02.73 OP
吉村 洋平 12 小6 49.76
甲斐 響 11 小5
播磨 俊吾 11 小5
5 女子13才以上200mメドレーリレー決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 2 池田 早希 17 高2 広島県 ダイクレSC 2:16.41
増田 里菜 17 高2 33.74
平田 佳那 17 高2
藤森 美緒 15 中3
2 1- 3 神堀 円花 14 中2 広島県 朝井SC 2:22.76
津川 沙樹 13 中1 35.93
新藤 繭果 16 高1
益 彩夏 13 中1
6 男子13才以上200mメドレーリレー決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 6 長岡 主樹 16 高1 広島県 ダイクレSC 1:50.79 大会
初瀬川 将成 14 中2 26.44
橋井 秀和 17 高2
大谷 翼 14 中2
2 1- 7 土井 康輔 13 中1 広島県 ダイクレSC 1:52.02 OP
島  尚輝 15 中3 28.60
中尾 健人 16 高1
中本 諒汰 16 高1
3 1- 5 水長 貴一 15 中3 広島県 富士SC 2:24.02
斉藤 直人 12 中1 32.42
松本 健吾 12 小6
中村 謙太 12 小6
7 男子3-4才25m 板キック決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 1 山上 知紘 4 年少 広島県 朝井SC 36.81
8 女子5-6才25m 板キック決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 2 渡部 晶 6 年長 広島県 朝井SC 45.43
2 1- 3 安西 可奈 5 年中 広島県 朝井SC 1:08.35
9 男子5-6才25m 板キック決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 5 田中 颯二郎 6 年長 広島県 富士SC 30.54
1- 4 住吉 孝哉 6 年長 広島県 富士SC 棄権
10 女子7-8才25m 板キック決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 6 好川 姫菜 7 小1 広島県 ジュニアSC 40.58
11 女子7- 8才100m個人メドレー決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 1 浜崎 橘香 8 小2 広島県 朝井SC 2:05.26
12 男子7- 8才100m個人メドレー決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 2 片平 明斗 8 小2 広島県 ダイクレSC 1:44.51
13 女子9- 10才100m個人メドレー決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 2- 5 土井 麻子 10 小4 広島県 ダイクレSC 1:18.11
2 2- 4 家頭 望 10 小4 広島県 ダイクレSC 1:18.12
3 2- 3 松永 珠紀 10 小4 広島県 ダイクレSC 1:20.49
4 2- 2 柴ア 紗弥 10 小4 広島県 ドイSC 1:34.78
5 2- 6 元木 萌水 9 小3 広島県 ドイSC 1:40.71
6 1- 5 花田 有希 9 小3 広島県 ドイSC 1:43.45
7 1- 6 平賀 英梨子 10 小4 広島県 ジュニアSC 1:44.05
8 1- 7 谷原 朱音 9 小3 広島県 朝井SC 1:54.59
9 1- 4 中曽根依々梨 10 小4 広島県 ジュニアSC 1:56.82
14 男子9- 10才100m個人メドレー決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 4 田中 万葉 9 小3 広島県 ダイクレSC 1:17.38 大会
2 1- 5 冨野 佑月 10 小4 広島県 ダイクレSC 1:18.16 大会
3 1- 3 藤原 玲央 10 小4 広島県 富士SC 1:23.25
4 1- 6 安森 常晴 10 小4 広島県 富士SC 1:25.16
5 1- 7 三澤 佳五 9 小3 広島県 ダイクレSC 1:42.68
6 1- 2 水田 蒼生 9 小3 広島県 ドイSC 1:42.73
15 女子11- 12才100m個人メドレー決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 4 守本 茉央 12 小6 広島県 ダイクレSC 1:26.05
2 1- 6 厚朴 玲子 12 小6 広島県 ダイクレSC 1:26.29
3 1- 3 平村 璃乃 11 小5 広島県 ジュニアSC 1:29.14
4 1- 2 前原 里音 11 小5 広島県 ダイクレSC 1:29.66
5 1- 5 川口 瑠惟 12 小6 広島県 ジュニアSC 1:30.82
6 1- 7 冨田 真奈美 11 小5 広島県 ダイクレSC 1:31.56
7 1- 1 豊田 梨紗 12 小6 広島県 ドイSC 1:43.83
16 男子11- 12才100m個人メドレー決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 2- 4 田中 大尊 11 小5 広島県 ダイクレSC 1:13.61
2 2- 5 岩本 悠馬 12 小6 広島県 ダイクレSC 1:19.62
3 2- 3 佐々木 直哉 12 小6 広島県 ダイクレSC 1:22.27
4 1- 4 河崎 真侑 11 小5 広島県 ダイクレSC 1:26.15
5 2- 2 枝廣 幹也 11 小5 広島県 ダイクレSC 1:27.18
6 2- 6 木村 洸太 12 小6 広島県 富士SC 1:28.27
7 1- 6 中村 恵也 11 小5 広島県 呉SC 1:28.96
8 1- 5 胡濱 穂大 11 小5 広島県 ダイクレSC 1:30.38
9 1- 3 田中 一季 11 小5 広島県 ダイクレSC 1:31.61
17 女子13才以上100m個人メドレー決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 1 石井 綾 13 中1 広島県 富士SC 1:19.24
2 1- 2 田原 歩 13 中1 広島県 呉SC 1:24.43
18 男子13才以上100m個人メドレー決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 4 長岡 主樹 16 高1 広島県 ダイクレSC 57.37 大会
2 1- 5 豊田 玄志 13 中1 広島県 ダイクレSC 1:05.79
3 1- 3 三浦 生馬 13 中1 広島県 ダイクレSC 1:08.56
19 女子5- 6才50m背泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 1 沖田 あまね 5 年中 広島県 フクヨシSC 1:29.63
2 1- 2 山上 莉奈 6 年長 広島県 朝井SC 2:23.50
20 男子5- 6才50m背泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 5 水田 慧士 6 年長 広島県 ドイSC 1:10.13
2 1- 4 河崎 智也 6 年長 広島県 ドイSC 1:13.32
21 女子7- 8才50m背泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 2- 5 平山 すみれ 8 小2 広島県 呉SC 50.58
2 2- 4 坂口 遊 8 小2 広島県 朝井SC 50.76
3 2- 6 久冨木 彩乃 8 小2 広島県 呉SC 52.87
4 2- 3 柴ア 梨紗 8 小2 広島県 ドイSC 54.53
5 2- 7 伊藤 ありさ 8 小2 広島県 呉SC 57.65
6 1- 6 近森 凛 7 小1 広島県 呉SC 58.22
7 2- 1 岡向 千尋 7 小1 広島県 呉SC 58.24
8 2- 2 山ア 百華 8 小2 広島県 富士SC 59.14
9 1- 3 岡本 愛加 8 小2 広島県 呉SC 1:00.14
10 1- 5 平岡 李々花 8 小2 広島県 フクヨシSC 1:02.45
11 1- 4 沖田 絢音 8 小2 広島県 フクヨシSC 1:04.67
12 1- 2 山下 真由 7 小1 広島県 呉SC 1:20.46
22 男子7- 8才50m背泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 2- 4 内山 創太 8 小2 広島県 朝井SC 44.33
2 2- 5 谷原 宗一郎 8 小2 広島県 朝井SC 45.33
3 1- 2 中西 健 8 小2 広島県 富士SC 51.34
4 2- 6 山口 達矢 7 小1 広島県 呉SC 52.06
5 2- 2 目加田 健梧 8 小2 広島県 呉SC 52.28
6 1- 6 廣本 拓士 7 小1 広島県 ジュニアSC 55.40
7 2- 3 大宇根 海人 7 小1 広島県 富士SC 57.16
8 1- 5 山下 純平 8 小2 広島県 呉SC 1:03.10
9 2- 7 廣兼 貴一 7 小1 広島県 呉SC 1:06.29
10 2- 1 石原 鉄太郎 8 小2 広島県 ジュニアSC 1:09.44
11 1- 4 得田 颯 8 小2 広島県 フクヨシSC 1:15.43
12 1- 3 岡田 響 7 小1 広島県 呉SC 1:15.87
13 1- 7 後口 泰輝 7 小1 広島県 朝井SC 1:20.53
23 女子9- 10才50m背泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 2- 4 家頭 望 10 小4 広島県 ダイクレSC 37.02
2 2- 3 吉村 叶 10 小4 広島県 呉SC 42.33
3 2- 5 沖田 朱音 10 小4 広島県 フクヨシSC 42.66
4 2- 6 平村 古都 9 小3 広島県 ジュニアSC 49.01
5 1- 4 高須 萌 9 小3 広島県 ダイクレSC 49.96
6 2- 2 田原 和 9 小3 広島県 呉SC 49.97
7 2- 1 山口 晴可 9 小3 広島県 呉SC 51.30
8 2- 7 浜本 菜月 9 小3 広島県 富士SC 53.33
9 1- 5 福光 葵 9 小3 広島県 富士SC 1:04.84
1- 3 吉本 涼 9 小3 広島県 富士SC 棄権
1- 6 中野 爽 9 小3 広島県 富士SC 棄権
24 男子9- 10才50m背泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 2- 4 西尾 義輝 10 小4 広島県 富士SC 40.04
2 2- 5 増田 篤 9 小3 広島県 朝井SC 43.31
3 2- 3 山下 慎太郎 10 小4 広島県 ダイクレSC 44.90
4 2- 6 福田 真太郎 10 小4 広島県 呉SC 45.05
5 2- 7 福田 耕司 10 小4 広島県 呉SC 46.45
6 1- 1 廣本 誠弥 9 小3 広島県 ジュニアSC 46.66
7 2- 2 小野 竜聖 10 小4 広島県 ダイクレSC 47.01
8 1- 5 小川 凌平 9 小3 広島県 ジュニアSC 50.18
9 2- 1 豊田 康介 9 小3 広島県 ドイSC 50.68
10 1- 4 近森 蓮 9 小3 広島県 呉SC 51.32
11 1- 3 花田 優介 9 小3 広島県 ドイSC 53.92
12 1- 6 大宇根 太陽 9 小3 広島県 富士SC 57.07
13 1- 2 山口 和真 10 小4 広島県 呉SC 58.92
14 1- 7 乙田 寛太 9 小3 広島県 ジュニアSC 1:01.01
25 女子11- 12才50m背泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 3- 4 藤井 風香 11 小5 広島県 ダイクレSC 36.12
2 3- 3 神堀 沙也加 11 小5 広島県 朝井SC 38.48
3 3- 5 横田 采香 12 小6 広島県 ジュニアSC 38.70
4 3- 6 福原 沙也香 11 小5 広島県 ダイクレSC 38.75
5 2- 5 中野 和華子 11 小5 広島県 フクヨシSC 39.04
6 3- 1 平村 璃乃 11 小5 広島県 ジュニアSC 41.63
7 3- 7 前原 里音 11 小5 広島県 ダイクレSC 41.64
8 2- 3 組地 有穂 11 小5 広島県 ジュニアSC 41.69
9 3- 2 池田 紗弥 12 小6 広島県 呉SC 42.97
10 2- 4 賀岡 美里 12 小6 広島県 呉SC 43.74
11 2- 6 香野 実紅 11 小5 広島県 呉SC 44.07
12 1- 5 糸賀 日奈子 11 小5 広島県 呉SC 44.91
13 2- 2 宮崎 愛 11 小5 広島県 富士SC 45.75
14 1- 4 瀬井 葉奈 11 小5 広島県 富士SC 47.78
15 1- 3 野上 希歩 11 小5 広島県 ダイクレSC 52.42
16 1- 6 伊藤 満梨子 11 小5 広島県 呉SC 59.12
26 男子11- 12才50m背泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 2- 3 斉藤 直人 12 中1 広島県 富士SC 36.17
2 2- 4 神田 将宏 12 小6 広島県 富士SC 37.05
3 2- 5 中村 謙太 12 小6 広島県 富士SC 38.56
4 1- 3 久松 蒼 11 小5 広島県 富士SC 39.01
5 2- 6 新藤 捷矢 11 小5 広島県 朝井SC 39.89
6 2- 2 下田 祥吾 11 小5 広島県 フクヨシSC 40.50
7 2- 1 水長 太一 11 小5 広島県 富士SC 41.32
8 1- 4 蛭田 一輝 11 小5 広島県 朝井SC 42.29
9 2- 7 沖田 理 11 小5 広島県 呉SC 43.45
10 1- 6 今西 玲巳 12 小6 広島県 呉SC 43.49
11 1- 5 栗尾 啓佑 11 小5 広島県 ジュニアSC 44.11
27 女子13才以上50m背泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 4 平田 佳那 17 高2 広島県 ダイクレSC 31.77
2 1- 5 神堀 円花 14 中2 広島県 朝井SC 36.29
3 1- 3 橋本 佳奈 14 中2 広島県 フクヨシSC 36.88
28 男子13才以上50m背泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 4 長岡 主樹 16 高1 広島県 ダイクレSC 25.78 大会
2 1- 5 水長 貴一 15 中3 広島県 富士SC 32.15
3 1- 3 沖田 啓 13 中1 広島県 呉SC 32.59
4 1- 6 山本 航平 13 中1 広島県 ダイクレSC 38.22
1- 2 高田 直弥 13 中1 広島県 富士SC 棄権
1- 7 平田 瑛良 13 中1 広島県 ダイクレSC 棄権
29 女子7- 8才50m平泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 4 沼田 姫菜 7 小1 広島県 富士SC 1:04.25
2 1- 5 浜崎 橘香 8 小2 広島県 朝井SC 1:04.63
3 1- 3 伊藤 ありさ 8 小2 広島県 呉SC 1:12.47
30 男子7- 8才50m平泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 4 糀屋 斎 8 小2 広島県 富士SC 50.13
2 1- 3 夏木 一磨 8 小2 広島県 呉SC 1:00.50
3 1- 6 目加田 健梧 8 小2 広島県 呉SC 1:00.62
4 1- 7 藤原 一颯 7 小1 広島県 富士SC 1:00.91
5 1- 2 安森 玲央 7 小1 広島県 富士SC 1:02.42
1- 5 木村 司 8 小2 広島県 朝井SC 棄権
31 女子9- 10才50m平泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 3- 4 元木 萌水 9 小3 広島県 ドイSC 48.46
2 3- 6 橘 瑚雪 9 小3 広島県 呉SC 51.03
3 3- 1 齋藤 友里 10 小4 広島県 富士SC 51.13
4 3- 5 中野 結加 10 小4 広島県 朝井SC 51.23
5 3- 3 家頭 みなみ 10 小4 広島県 ジュニアSC 51.33
6 3- 2 浦島 早未 9 小3 広島県 呉SC 52.66
7 3- 7 戸田 未来翔 9 小3 広島県 ダイクレSC 53.29
8 2- 4 岡田 明音 10 小4 広島県 呉SC 54.73
9 1- 5 平賀 英梨子 10 小4 広島県 ジュニアSC 55.46
10 2- 6 堰楽 由理 10 小4 広島県 ダイクレSC 59.31
11 1- 3 中曽根依々梨 10 小4 広島県 ジュニアSC 59.48
12 1- 4 藤瀬 真麻 10 小4 広島県 呉SC 59.52
13 1- 6 中平 英里 9 小3 広島県 朝井SC 1:00.41
14 2- 3 下田 柚衣 9 小3 広島県 フクヨシSC 1:01.22
15 2- 5 川上 桃佳 9 小3 広島県 富士SC 1:08.58
16 2- 2 下向 美月 10 小4 広島県 ダイクレSC 1:08.89
32 男子9- 10才50m平泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 3- 5 冨野 佑月 10 小4 広島県 ダイクレSC 41.36
2 3- 3 松延 一磨 10 小4 広島県 ダイクレSC 43.64
3 3- 6 神田 健志 10 小4 広島県 富士SC 44.17
4 3- 4 濱野 史龍 9 小3 広島県 ダイクレSC 44.56
5 3- 2 中島 翔里 10 小4 広島県 朝井SC 47.31
6 3- 7 甲斐 翼 9 小3 広島県 呉SC 48.32
7 2- 4 森島 海斗 9 小3 広島県 ダイクレSC 49.11
8 1- 2 田所 佑理 10 小4 広島県 ジュニアSC 49.89
9 2- 3 福田 真太郎 10 小4 広島県 呉SC 50.49
10 2- 7 久保 俊介 10 小4 広島県 呉SC 51.06
11 3- 1 水田 蒼生 9 小3 広島県 ドイSC 51.73
12 2- 5 岩崎 学 10 小4 広島県 ダイクレSC 51.94
13 2- 6 堀田 圭吾 10 小4 広島県 富士SC 53.49
14 1- 4 重本 鷹信 9 小3 広島県 ダイクレSC 53.89
15 2- 2 福田 耕司 10 小4 広島県 呉SC 54.35
16 2- 1 中村 周平 9 小3 広島県 呉SC 56.90
17 1- 3 岩ア 遊 9 小3 広島県 ダイクレSC 57.34
18 1- 5 高下 陽平 9 小3 広島県 ジュニアSC 58.66
19 1- 6 浮田 康太郎 9 小3 広島県 呉SC 59.87
33 女子11- 12才50m平泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 2- 4 中島 愛里 11 小5 広島県 朝井SC 41.84
2 2- 1 梶原 菜央 12 小6 広島県 フクヨシSC 43.66
3 2- 5 福原 沙也香 11 小5 広島県 ダイクレSC 45.07
4 2- 7 秋田 日向子 12 小6 広島県 ジュニアSC 45.63
5 2- 3 得田 澪花 12 小6 広島県 フクヨシSC 46.11
6 2- 6 天野 莉沙 11 小5 広島県 ダイクレSC 47.03
7 2- 2 久保 歩 12 小6 広島県 ジュニアSC 47.28
8 1- 2 好川 花帆 12 小6 広島県 ジュニアSC 48.33
9 1- 5 松本 萌 11 小5 広島県 ダイクレSC 48.85
10 1- 4 浮田 実穂 11 小5 広島県 呉SC 49.45
11 1- 3 沼田 華穂 11 小5 広島県 富士SC 52.79
12 1- 6 野上 希歩 11 小5 広島県 ダイクレSC 54.39
34 男子11- 12才50m平泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 3- 4 塩ア 彰之 12 小6 広島県 ダイクレSC 35.78
2 3- 5 万代 智也 12 小6 広島県 ダイクレSC 41.80
3 3- 3 木村 洸太 12 小6 広島県 富士SC 43.97
4 3- 6 蛭田 一輝 11 小5 広島県 朝井SC 45.99
5 3- 2 吉村 洋平 12 小6 広島県 呉SC 46.44
6 2- 5 中下 真耶 11 小5 広島県 ダイクレSC 47.83
7 3- 1 米山 拓吟 12 小6 広島県 ダイクレSC 48.05
8 3- 7 空 翔太 12 小6 広島県 ダイクレSC 49.75
9 2- 4 荒川 尚史 11 小5 広島県 ダイクレSC 49.78
10 2- 6 栗尾 啓佑 11 小5 広島県 ジュニアSC 51.10
11 1- 6 金本 樹来 11 小5 広島県 ジュニアSC 51.37
12 2- 2 片山 祐太 12 小6 広島県 ダイクレSC 52.49
13 2- 3 甲斐 響 11 小5 広島県 呉SC 52.79
14 1- 3 渡辺 隼生 11 小5 広島県 ジュニアSC 53.12
15 1- 4 播磨 俊吾 11 小5 広島県 呉SC 53.25
1- 5 中野 湧太朗 11 小5 広島県 富士SC 棄権
35 女子13才以上50m平泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 4 池田 早希 17 高2 広島県 ダイクレSC 35.46
2 1- 5 平田 佳那 17 高2 広島県 ダイクレSC 36.19
3 1- 6 益 彩夏 13 中1 広島県 朝井SC 36.53
4 1- 3 藤森 美緒 15 中3 広島県 ダイクレSC 38.49
5 1- 2 津川 沙樹 13 中1 広島県 朝井SC 42.23
6 1- 7 花田 瑳希 13 中1 広島県 ドイSC 46.23
1- 1 加藤 万紀子 13 中1 広島県 ダイクレSC 棄権
36 男子13才以上50m平泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 4 島  尚輝 15 中3 広島県 ダイクレSC 30.71 大会
2 1- 3 矢口 芳正 14 中2 広島県 ダイクレSC 34.28
1- 5 森重 敬良 13 中1 広島県 ダイクレSC 棄権
1- 6 平田 瑛良 13 中1 広島県 ダイクレSC 棄権
37 女子7- 8才50mバタフライ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 1 大濱 美月 8 小2 広島県 ダイクレSC 50.22
38 男子7- 8才50mバタフライ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 2 谷原 宗一郎 8 小2 広島県 朝井SC 51.68
39 女子9- 10才50mバタフライ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 4 松永 珠紀 10 小4 広島県 ダイクレSC 35.82
2 1- 5 高須 萌 9 小3 広島県 ダイクレSC 49.35
40 男子9- 10才50mバタフライ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 4 冨田 和希 10 小4 広島県 ダイクレSC 40.90
2 1- 3 平野 樹 9 小3 広島県 ダイクレSC 43.16
3 1- 6 森島 海斗 9 小3 広島県 ダイクレSC 44.91
1- 5 竹内 廉 9 小3 広島県 富士SC 棄権
41 女子11- 12才50mバタフライ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 6 堀 未佑 11 小5 広島県 富士SC 40.37
2 1- 3 冨田 真奈美 11 小5 広島県 ダイクレSC 41.95
3 1- 5 組地 有穂 11 小5 広島県 ジュニアSC 42.30
4 1- 1 好川 花帆 12 小6 広島県 ジュニアSC 44.76
5 1- 7 岩本 香純 11 小5 広島県 ダイクレSC 45.90
6 1- 2 松本 萌 11 小5 広島県 ダイクレSC 47.64
1- 4 谷口 瑞季 11 小5 広島県 富士SC 棄権
42 男子11- 12才50mバタフライ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 2- 4 平田 隆一 11 小5 広島県 ダイクレSC 31.04
2 2- 5 長岡 玄樹 12 小6 広島県 ダイクレSC 32.76
3 2- 3 大谷 隆二 11 小5 広島県 ダイクレSC 34.26
4 2- 2 重本 一輝 12 小6 広島県 ダイクレSC 36.66
5 2- 7 松本 健吾 12 小6 広島県 富士SC 36.75
6 2- 1 山本 恵輔 12 小6 広島県 ダイクレSC 36.93
7 2- 6 細原 大樹 11 小5 広島県 ダイクレSC 39.06
8 1- 3 河崎 真侑 11 小5 広島県 ダイクレSC 39.73
9 1- 4 枝廣 幹也 11 小5 広島県 ダイクレSC 40.46
10 1- 5 胡濱 穂大 11 小5 広島県 ダイクレSC 41.19
11 1- 6 久冨木 政弥 11 小5 広島県 呉SC 44.63
12 1- 2 渡辺 隼生 11 小5 広島県 ジュニアSC 51.32
43 女子13才以上50mバタフライ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 4 藤森 美緒 15 中3 広島県 ダイクレSC 31.18 大会
2 1- 5 花坂 依利 14 中2 広島県 フクヨシSC 34.53
3 1- 3 新藤 繭果 16 高1 広島県 朝井SC 34.83
4 1- 6 田原 歩 13 中1 広島県 呉SC 36.48
5 1- 2 壇上 実希 13 中1 広島県 ダイクレSC 40.89
1- 7 加藤 万紀子 13 中1 広島県 ダイクレSC 棄権
44 男子13才以上50mバタフライ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 6 大谷 翼 14 中2 広島県 ダイクレSC 27.53 大会
2 1- 4 豊田 玄志 13 中1 広島県 ダイクレSC 28.13
3 1- 3 谷  義弘 24 広島県 富士SC 28.36
4 1- 2 島  佳吾 17 高2 広島県 ダイクレSC 29.34
5 1- 5 横引 順一 25 広島県 富士SC 30.91
6 1- 7 三浦 比呂 14 中2 広島県 ダイクレSC 31.52
45 女子5- 6才50m自由形決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 4 藤原 彩花 6 年長 広島県 朝井SC 1:16.69
2 1- 5 沖田 あまね 5 年中 広島県 フクヨシSC 1:23.14
3 1- 3 山上 莉奈 6 年長 広島県 朝井SC 2:00.74
46 男子5- 6才50m自由形決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 4 谷口 恭梧 6 年長 広島県 富士SC 51.89
2 1- 5 木村 将也 5 年中 広島県 朝井SC 51.98
3 1- 6 水田 慧士 6 年長 広島県 ドイSC 1:04.89
4 1- 3 河崎 智也 6 年長 広島県 ドイSC 1:12.94
5 1- 2 中野 利紀 5 年中 広島県 フクヨシSC 1:36.76
6 1- 7 平岡 涼介 5 年中 広島県 フクヨシSC 2:03.44
47 女子7- 8才50m自由形決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 2- 4 坂口 遊 8 小2 広島県 朝井SC 44.20
2 2- 5 山ア 百華 8 小2 広島県 富士SC 45.91
3 2- 3 沼田 姫菜 7 小1 広島県 富士SC 47.23
4 1- 3 平山 すみれ 8 小2 広島県 呉SC 48.63
5 2- 2 久冨木 彩乃 8 小2 広島県 呉SC 49.72
6 2- 6 柴ア 梨紗 8 小2 広島県 ドイSC 52.98
7 1- 4 井関 萌乃 8 小2 広島県 富士SC 54.26
8 2- 1 堀田 紗希 7 小1 広島県 富士SC 56.89
9 1- 6 岡本 愛加 8 小2 広島県 呉SC 57.04
10 1- 7 黒田 和奏 7 小1 広島県 ジュニアSC 58.35
11 1- 5 沖田 絢音 8 小2 広島県 フクヨシSC 58.37
12 1- 2 岡向 千尋 7 小1 広島県 呉SC 1:03.39
13 2- 7 平岡 李々花 8 小2 広島県 フクヨシSC 1:04.26
48 男子7- 8才50m自由形決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 3- 4 糀屋 斎 8 小2 広島県 富士SC 39.57
2 3- 3 内山 創太 8 小2 広島県 朝井SC 39.90
3 3- 2 夏木 一磨 8 小2 広島県 呉SC 43.06
4 3- 6 中西 健 8 小2 広島県 富士SC 43.78
5 2- 4 安森 玲央 7 小1 広島県 富士SC 45.15
6 3- 7 大宇根 海人 7 小1 広島県 富士SC 45.41
7 3- 1 藤原 一颯 7 小1 広島県 富士SC 46.18
8 1- 3 山口 達矢 7 小1 広島県 呉SC 53.27
9 1- 2 乙田 竹丸 7 小1 広島県 ジュニアSC 54.38
10 2- 3 平岡 洸大 7 小1 広島県 富士SC 58.24
11 2- 2 竹森 駿 7 小1 広島県 ジュニアSC 59.25
12 2- 5 田中 虹太郎 8 小2 広島県 富士SC 59.31
13 2- 1 石原 鉄太郎 8 小2 広島県 ジュニアSC 1:02.27
14 2- 6 後口 泰輝 7 小1 広島県 朝井SC 1:04.72
15 2- 7 得田 颯 8 小2 広島県 フクヨシSC 1:06.93
16 1- 6 稲葉 諒佑 7 小1 広島県 ジュニアSC 1:10.32
17 1- 5 新谷 雄太 7 小1 広島県 フクヨシSC 1:10.95
18 1- 4 福村 五仁 7 小1 広島県 ジュニアSC 1:11.48
3- 5 木村 司 8 小2 広島県 朝井SC 棄権
49 女子9- 10才50m自由形決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 4- 4 宮部 菜月 10 小4 広島県 富士SC 34.63
2 4- 3 柴ア 紗弥 10 小4 広島県 ドイSC 36.86
3 4- 5 齋藤 友里 10 小4 広島県 富士SC 38.31
4 4- 7 家頭 みなみ 10 小4 広島県 ジュニアSC 40.50
5 3- 2 橘 瑚雪 9 小3 広島県 呉SC 40.67
6 4- 2 田原 和 9 小3 広島県 呉SC 41.46
7 3- 6 岡田 明音 10 小4 広島県 呉SC 41.69
8 3- 3 沖田 朱音 10 小4 広島県 フクヨシSC 41.71
9 3- 7 堰楽 由理 10 小4 広島県 ダイクレSC 41.72
10 4- 6 花田 有希 9 小3 広島県 ドイSC 42.32
11 2- 5 弘埜 萌 9 小3 広島県 ダイクレSC 42.96
12 2- 4 谷原 朱音 9 小3 広島県 朝井SC 43.23
13 4- 1 平村 古都 9 小3 広島県 ジュニアSC 43.45
14 3- 4 藤瀬 真麻 10 小4 広島県 呉SC 43.58
15 3- 5 浜本 菜月 9 小3 広島県 富士SC 43.78
16 3- 1 浦島 早未 9 小3 広島県 呉SC 44.42
17 2- 6 杉原 希歩 9 小3 広島県 ダイクレSC 44.94
18 2- 3 下向 美月 10 小4 広島県 ダイクレSC 47.16
19 1- 6 中平 英里 9 小3 広島県 朝井SC 50.14
20 1- 4 福光 葵 9 小3 広島県 富士SC 55.28
21 1- 3 山口 晴可 9 小3 広島県 呉SC 56.61
1- 5 吉本 涼 9 小3 広島県 富士SC 棄権
2- 2 中野 爽 9 小3 広島県 富士SC 棄権
50 男子9- 10才50m自由形決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 3- 4 濱野 史龍 9 小3 広島県 ダイクレSC 33.13
2 3- 5 安森 常晴 10 小4 広島県 富士SC 33.33
3 3- 3 藤原 玲央 10 小4 広島県 富士SC 33.69
4 3- 6 前中 槙宏 10 小4 広島県 ダイクレSC 36.32
5 2- 4 小野 竜聖 10 小4 広島県 ダイクレSC 37.32
6 3- 7 堀田 圭吾 10 小4 広島県 富士SC 38.40
7 2- 5 蛭田 雅貴 10 小4 広島県 朝井SC 38.94
8 3- 1 岩崎 学 10 小4 広島県 ダイクレSC 39.33
9 2- 3 甲斐 翼 9 小3 広島県 呉SC 39.43
10 2- 6 重本 鷹信 9 小3 広島県 ダイクレSC 42.32
11 2- 7 久保 俊介 10 小4 広島県 呉SC 42.91
12 1- 4 中村 周平 9 小3 広島県 呉SC 44.27
13 2- 2 岩ア 遊 9 小3 広島県 ダイクレSC 45.16
14 2- 1 浮田 康太郎 9 小3 広島県 呉SC 45.31
15 1- 5 花田 優介 9 小3 広島県 ドイSC 47.05
16 1- 6 近森 蓮 9 小3 広島県 呉SC 51.03
17 1- 3 乙田 寛太 9 小3 広島県 ジュニアSC 55.90
18 1- 2 山上 剛央 10 小4 広島県 朝井SC 58.81
3- 2 竹内 廉 9 小3 広島県 富士SC 棄権
51 女子11- 12才50m自由形決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 3- 4 飯垣 亜未 11 小5 広島県 富士SC 31.18
2 3- 5 新谷 莉沙 12 小6 広島県 フクヨシSC 33.24
3 3- 3 横田 采香 12 小6 広島県 ジュニアSC 35.35
4 3- 1 秋田 日向子 12 小6 広島県 ジュニアSC 36.03
5 3- 6 梶原 菜央 12 小6 広島県 フクヨシSC 36.25
6 3- 2 岩崎 奈緒 11 小5 広島県 ジュニアSC 36.28
7 2- 2 中本 悠 11 小5 広島県 ダイクレSC 37.63
8 2- 4 宮崎 愛 11 小5 広島県 富士SC 38.22
9 3- 7 池田 紗弥 12 小6 広島県 呉SC 38.47
10 2- 3 浮田 実穂 11 小5 広島県 呉SC 38.81
11 2- 6 沼田 華穂 11 小5 広島県 富士SC 39.36
12 2- 5 堀 未佑 11 小5 広島県 富士SC 40.08
13 1- 3 香野 実紅 11 小5 広島県 呉SC 40.14
14 1- 4 瀬井 葉奈 11 小5 広島県 富士SC 40.76
15 1- 5 糸賀 日奈子 11 小5 広島県 呉SC 42.89
16 1- 6 伊藤 満梨子 11 小5 広島県 呉SC 54.49
52 男子11- 12才50m自由形決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 4- 4 平田 隆一 11 小5 広島県 ダイクレSC 29.66
2 4- 6 楠 慈英 11 小5 広島県 ダイクレSC 29.81
3 4- 3 中西 晟 11 小5 広島県 富士SC 29.85
4 4- 5 川井 唯登 12 小6 広島県 ダイクレSC 30.34
5 4- 1 新藤 捷矢 11 小5 広島県 朝井SC 32.58
6 4- 7 山本 恵輔 12 小6 広島県 ダイクレSC 33.05
7 4- 2 松本 健吾 12 小6 広島県 富士SC 33.09
8 3- 3 万代 智也 12 小6 広島県 ダイクレSC 33.95
9 3- 4 細原 大樹 11 小5 広島県 ダイクレSC 34.81
10 3- 6 小原 勇太郎 11 小5 広島県 ダイクレSC 35.29
11 3- 2 久松 蒼 11 小5 広島県 富士SC 35.62
12 3- 5 藤井 祐輔 12 小6 広島県 富士SC 36.29
13 3- 1 今西 玲巳 12 小6 広島県 呉SC 36.31
14 2- 6 水長 太一 11 小5 広島県 富士SC 36.39
15 2- 3 後口 雅貴 11 小5 広島県 朝井SC 37.04
16 3- 7 米山 拓吟 12 小6 広島県 ダイクレSC 37.43
17 2- 5 久冨木 政弥 11 小5 広島県 呉SC 38.19
18 1- 4 片山 祐太 12 小6 広島県 ダイクレSC 38.36
19 2- 4 中下 真耶 11 小5 広島県 ダイクレSC 38.54
20 2- 1 甲斐 響 11 小5 広島県 呉SC 39.41
21 1- 6 下田 祥吾 11 小5 広島県 フクヨシSC 39.86
22 2- 2 荒川 尚史 11 小5 広島県 ダイクレSC 40.31
23 1- 3 金本 樹来 11 小5 広島県 ジュニアSC 40.83
24 1- 5 播磨 俊吾 11 小5 広島県 呉SC 41.91
2- 7 中野 湧太朗 11 小5 広島県 富士SC 棄権
53 女子13才以上50m自由形決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 2- 4 池田 早希 17 高2 広島県 ダイクレSC 28.11
2 2- 5 澤田 りり 13 中1 広島県 ダイクレSC 29.11
3 2- 3 糀屋 皐 13 中1 広島県 富士SC 29.88
4 2- 6 松本 渚 13 中1 広島県 富士SC 30.71
5 1- 4 新藤 繭果 16 高1 広島県 朝井SC 31.92
6 1- 5 花田 瑳希 13 中1 広島県 ドイSC 32.60
7 2- 2 木村 文美 14 中2 広島県 フクヨシSC 32.68
8 1- 3 小川 弘華 13 中1 広島県 ダイクレSC 33.73
9 1- 6 壇上 実希 13 中1 広島県 ダイクレSC 37.36
54 男子13才以上50m自由形決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 3- 4 中尾 健人 16 高1 広島県 ダイクレSC 25.35
2 3- 5 中本 諒汰 16 高1 広島県 ダイクレSC 26.15
3 3- 3 橋井 秀和 17 高2 広島県 ダイクレSC 26.98
4 3- 1 三浦 生馬 13 中1 広島県 ダイクレSC 27.38
5 3- 2 徳満 大輔 18 高3 広島県 フクヨシSC 27.49
6 3- 7 島  佳吾 17 高2 広島県 ダイクレSC 27.99
7 2- 5 水長 貴一 15 中3 広島県 富士SC 28.07
8 2- 4 松本 入鹿 15 中3 広島県 富士SC 28.09
9 3- 6 土井 康輔 13 中1 広島県 ダイクレSC 28.11
10 2- 3 三浦 比呂 14 中2 広島県 ダイクレSC 29.07
11 1- 6 中塩 幸一郎 14 中2 広島県 ダイクレSC 29.66
12 1- 4 渡部 祐輔 14 中2 広島県 ダイクレSC 32.35
13 1- 5 惣城 広大 13 中1 広島県 ダイクレSC 32.86
14 1- 3 山本 航平 13 中1 広島県 ダイクレSC 35.42
2- 6 高田 直弥 13 中1 広島県 富士SC 棄権
55 女子7- 8才200m個人メドレー決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 1 大濱 美月 8 小2 広島県 ダイクレSC 3:53.60
2 1- 2 手山 朱里 8 小2 広島県 ダイクレSC 3:59.94
56 男子7- 8才200m個人メドレー決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 4 片平 明斗 8 小2 広島県 ダイクレSC 3:49.08
57 女子9- 10才200m個人メドレー決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 4 土井 麻子 10 小4 広島県 ダイクレSC 2:49.29
2 1- 5 坂本 志織 9 小3 広島県 ダイクレSC 2:52.26
3 1- 3 戸田 未来翔 9 小3 広島県 ダイクレSC 3:52.39
4 1- 2 杉原 希歩 9 小3 広島県 ダイクレSC 4:03.21
1- 6 弘埜 萌 9 小3 広島県 ダイクレSC 折返
58 男子9- 10才200m個人メドレー決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 4 松延 一磨 10 小4 広島県 ダイクレSC 2:53.33
2 1- 5 冨田 和希 10 小4 広島県 ダイクレSC 3:25.66
3 1- 3 平野 樹 9 小3 広島県 ダイクレSC 3:30.02
4 1- 6 山下 慎太郎 10 小4 広島県 ダイクレSC 3:36.09
5 1- 7 田所 佑理 10 小4 広島県 ジュニアSC 3:38.62
6 1- 2 三澤 佳五 9 小3 広島県 ダイクレSC 3:50.44
59 女子11- 12才200m個人メドレー決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 3 坂本 菜摘 11 小5 広島県 ダイクレSC 2:44.92
2 1- 5 河野 貴子 12 小6 広島県 ダイクレSC 2:45.14
3 1- 4 厚朴 璃子 11 小5 広島県 ダイクレSC 2:45.34
60 男子11- 12才200m個人メドレー決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 4 長岡 玄樹 12 小6 広島県 ダイクレSC 2:30.64
2 1- 5 田中 大尊 11 小5 広島県 ダイクレSC 2:30.79
3 1- 3 楠 慈英 11 小5 広島県 ダイクレSC 2:38.42
4 1- 6 滝瀬 悠斗 11 小5 広島県 ダイクレSC 2:40.23
5 1- 2 大谷 隆二 11 小5 広島県 ダイクレSC 2:47.94
6 1- 1 岩本 悠馬 12 小6 広島県 ダイクレSC 2:52.20
7 1- 7 佐々木 直哉 12 小6 広島県 ダイクレSC 2:55.33
61 女子13才以上200m個人メドレー決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 1 家頭 慈 14 中2 広島県 ダイクレSC 2:25.81 大会
2 1- 2 増田 里菜 17 高2 広島県 ダイクレSC 2:41.79
62 男子13才以上200m個人メドレー決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 4 土井 康輔 13 中1 広島県 ダイクレSC 2:17.20
2 1- 5 林 寛人 13 中1 広島県 ダイクレSC 2:17.64
63 女子7- 8才100m背泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 2 藤原 梓織 7 小1 広島県 ジュニアSC 2:00.84
2 1- 1 岡田 理奈 8 小2 広島県 フクヨシSC 2:14.38
64 男子7- 8才100m背泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 5 廣本 拓士 7 小1 広島県 ジュニアSC 2:01.54
2 1- 4 萬年 容 7 小1 広島県 フクヨシSC 2:17.49
65 女子9- 10才100m背泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 1 坂本 志織 9 小3 広島県 ダイクレSC 1:23.19
2 1- 2 下田 柚衣 9 小3 広島県 フクヨシSC 1:45.82
66 男子9- 10才100m背泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 4 西尾 義輝 10 小4 広島県 富士SC 1:26.38
2 1- 5 増田 篤 9 小3 広島県 朝井SC 1:33.08
67 女子11- 12才100m背泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 2 神堀 沙也加 11 小5 広島県 朝井SC 1:22.61
2 1- 3 中野 和華子 11 小5 広島県 フクヨシSC 1:23.07
3 1- 1 川口 瑠惟 12 小6 広島県 ジュニアSC 1:31.30
68 男子11- 12才100m背泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 6 神田 将宏 12 小6 広島県 富士SC 1:20.64
2 1- 7 中村 謙太 12 小6 広島県 富士SC 1:25.88
3 1- 5 沖田 理 11 小5 広島県 呉SC 1:35.09
69 女子13才以上100m背泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 2 松本 渚 13 中1 広島県 富士SC 1:14.67
2 1- 3 神堀 円花 14 中2 広島県 朝井SC 1:17.86
3 1- 1 橋本 佳奈 14 中2 広島県 フクヨシSC 1:22.25
70 男子13才以上100m背泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 7 初瀬川 将成 14 中2 広島県 ダイクレSC 1:03.83
2 1- 6 林 寛人 13 中1 広島県 ダイクレSC 1:06.70
3 1- 5 沖田 啓 13 中1 広島県 呉SC 1:12.55
71 女子9- 10才100m平泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 5 宮部 菜月 10 小4 広島県 富士SC 1:40.50
2 1- 4 吉村 叶 10 小4 広島県 呉SC 1:42.77
3 1- 6 中野 結加 10 小4 広島県 朝井SC 1:50.22
4 1- 3 川上 桃佳 9 小3 広島県 富士SC 2:27.38
72 男子9- 10才100m平泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 4 神田 健志 10 小4 広島県 富士SC 1:38.32
2 1- 5 蛭田 雅貴 10 小4 広島県 朝井SC 1:40.60
3 1- 3 中島 翔里 10 小4 広島県 朝井SC 1:40.98
4 1- 6 豊田 康介 9 小3 広島県 ドイSC 1:58.12
5 1- 2 高下 陽平 9 小3 広島県 ジュニアSC 2:07.49
73 女子11- 12才100m平泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 2- 5 中岡 真悠 12 小6 広島県 ダイクレSC 1:20.83 大会
2 2- 6 河野 貴子 12 小6 広島県 ダイクレSC 1:25.59
3 2- 4 中島 愛里 11 小5 広島県 朝井SC 1:31.44
4 1- 2 得田 澪花 12 小6 広島県 フクヨシSC 1:41.11
5 2- 7 天野 莉沙 11 小5 広島県 ダイクレSC 1:41.38
6 1- 1 岩崎 奈緒 11 小5 広島県 ジュニアSC 1:41.70
7 1- 3 豊田 梨紗 12 小6 広島県 ドイSC 1:49.32
74 男子11- 12才100m平泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 4 塩ア 彰之 12 小6 広島県 ダイクレSC 1:17.95
2 1- 5 川井 唯登 12 小6 広島県 ダイクレSC 1:21.68
3 1- 3 滝瀬 悠斗 11 小5 広島県 ダイクレSC 1:21.82
4 1- 2 田中 一季 11 小5 広島県 ダイクレSC 1:41.07
5 1- 6 中村 恵也 11 小5 広島県 呉SC 1:41.39
6 1- 1 吉村 洋平 12 小6 広島県 呉SC 1:42.08
7 1- 7 小原 勇太郎 11 小5 広島県 ダイクレSC 1:45.11
75 女子13才以上100m平泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 2 益 彩夏 13 中1 広島県 朝井SC 1:20.66
2 1- 1 石井 綾 13 中1 広島県 富士SC 1:22.69
3 1- 3 増田 里菜 17 高2 広島県 ダイクレSC 1:22.89
4 1- 4 津川 沙樹 13 中1 広島県 朝井SC 1:31.90
76 男子13才以上100m平泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 6 島  尚輝 15 中3 広島県 ダイクレSC 1:06.98 大会
2 1- 5 矢口 芳正 14 中2 広島県 ダイクレSC 1:15.72
3 1- 7 中塩 幸一郎 14 中2 広島県 ダイクレSC 1:23.38
77 女子7- 8才100mバタフライ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 1 手山 朱里 8 小2 広島県 ダイクレSC 1:55.26
78 男子9- 10才100mバタフライ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 3 田中 万葉 9 小3 広島県 ダイクレSC 1:16.90
2 1- 4 前中 槙宏 10 小4 広島県 ダイクレSC 1:31.88
79 女子11- 12才100mバタフライ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 6 坂本 菜摘 11 小5 広島県 ダイクレSC 1:12.83
80 男子11- 12才100mバタフライ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 7 重本 一輝 12 小6 広島県 ダイクレSC 1:30.76
81 女子13才以上100mバタフライ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 2 花坂 依利 14 中2 広島県 フクヨシSC 1:19.46
82 男子13才以上100mバタフライ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 4 中尾 健人 16 高1 広島県 ダイクレSC 57.45 大会
2 1- 5 初瀬川 将成 14 中2 広島県 ダイクレSC 1:04.00
83 男子5- 6才100m自由形決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 1 木村 将也 5 年中 広島県 朝井SC 2:04.57
84 女子7- 8才100m自由形決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 3 岡田 理奈 8 小2 広島県 フクヨシSC 2:17.13
1- 4 外山 聖乃 7 小1 広島県 ジュニアSC 棄権
85 男子7- 8才100m自由形決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 6 萬年 容 7 小1 広島県 フクヨシSC 2:10.06
2 1- 7 新谷 雄太 7 小1 広島県 フクヨシSC 2:38.56
86 男子9- 10才100m自由形決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 4 廣本 誠弥 9 小3 広島県 ジュニアSC 1:35.17
2 1- 5 小川 凌平 9 小3 広島県 ジュニアSC 1:45.51
3 1- 3 大宇根 太陽 9 小3 広島県 富士SC 1:58.63
4 1- 6 山上 剛央 10 小4 広島県 朝井SC 2:24.13
87 女子11- 12才100m自由形決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 2- 4 中岡 真悠 12 小6 広島県 ダイクレSC 1:06.30
2 2- 2 守本 茉央 12 小6 広島県 ダイクレSC 1:07.04
3 2- 3 飯垣 亜未 11 小5 広島県 富士SC 1:07.10
4 2- 5 厚朴 璃子 11 小5 広島県 ダイクレSC 1:07.77
5 2- 6 藤井 風香 11 小5 広島県 ダイクレSC 1:07.86
6 2- 7 新谷 莉沙 12 小6 広島県 フクヨシSC 1:16.90
7 1- 4 厚朴 玲子 12 小6 広島県 ダイクレSC 1:18.49
8 1- 6 賀岡 美里 12 小6 広島県 呉SC 1:26.47
9 1- 5 岩本 香純 11 小5 広島県 ダイクレSC 1:27.29
10 1- 3 中本 悠 11 小5 広島県 ダイクレSC 1:28.43
88 男子11- 12才100m自由形決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 4 中西 晟 11 小5 広島県 富士SC 1:05.24
2 1- 5 斉藤 直人 12 中1 広島県 富士SC 1:10.21
3 1- 3 藤井 祐輔 12 小6 広島県 富士SC 1:23.28
4 1- 6 空 翔太 12 小6 広島県 ダイクレSC 1:24.21
5 1- 2 後口 雅貴 11 小5 広島県 朝井SC 1:26.27
89 女子13才以上100m自由形決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 4 家頭 慈 14 中2 広島県 ダイクレSC 1:00.82 大会
2 1- 5 澤田 りり 13 中1 広島県 ダイクレSC 1:03.33
3 1- 3 糀屋 皐 13 中1 広島県 富士SC 1:07.79
4 1- 6 小川 弘華 13 中1 広島県 ダイクレSC 1:17.80
90 男子13才以上100m自由形決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 4 大谷 翼 14 中2 広島県 ダイクレSC 55.15
2 1- 3 中本 諒汰 16 高1 広島県 ダイクレSC 55.42
3 1- 5 橋井 秀和 17 高2 広島県 ダイクレSC 58.16
4 1- 6 松本 入鹿 15 中3 広島県 富士SC 1:02.57
5 1- 2 惣城 広大 13 中1 広島県 ダイクレSC 1:14.57
91 女子10才以下200mリレー決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 4 坂本 志織 9 小3 広島県 ダイクレSC 2:13.30 大会
家頭 望 10 小4 34.06
土井 麻子 10 小4
松永 珠紀 10 小4
2 1- 3 吉村 叶 10 小4 広島県 呉SC 2:44.41
田原 和 9 小3 39.96
橘 瑚雪 9 小3
岡田 明音 10 小4
3 1- 6 家頭 みなみ 10 小4 広島県 ジュニアSC 2:55.91
平賀 英梨子 10 小4 40.54
平村 古都 9 小3
中曽根依々梨 10 小4
4 1- 5 柴ア 紗弥 10 小4 広島県 ドイSC 2:58.54
元木 萌水 9 小3 38.19
花田 有希 9 小3
柴ア 梨紗 8 小2
5 1- 7 浦島 早未 9 小3 広島県 呉SC 3:04.22 OP
平山 すみれ 8 小2 44.43
久冨木 彩乃 8 小2
藤瀬 真麻 10 小4
6 1- 2 大濱 美月 8 小2 広島県 ダイクレSC 3:06.19 OP
手山 朱里 8 小2 48.48
高須 萌 9 小3
戸田 未来翔 9 小3
92 男子10才以下200mリレー決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 4 濱野 史龍 9 小3 広島県 ダイクレSC 2:12.70 大会
冨野 佑月 10 小4 33.39
松延 一磨 10 小4
田中 万葉 9 小3
2 1- 6 藤原 玲央 10 小4 広島県 富士SC 2:20.02
西尾 義輝 10 小4 33.56
神田 健志 10 小4
安森 常晴 10 小4
3 1- 7 小野 竜聖 10 小4 広島県 ダイクレSC 2:31.82 OP
岩崎 学 10 小4 38.75
冨田 和希 10 小4
前中 槙宏 10 小4
4 1- 5 甲斐 翼 9 小3 広島県 呉SC 2:48.14
福田 耕司 10 小4 39.42
福田 真太郎 10 小4
久保 俊介 10 小4
5 1- 2 中村 周平 9 小3 広島県 呉SC 2:58.52 OP
目加田 健梧 8 小2 43.51
夏木 一磨 8 小2
浮田 康太郎 9 小3
6 1- 3 廣本 誠弥 9 小3 広島県 ジュニアSC 3:14.89
小川 凌平 9 小3 42.91
高下 陽平 9 小3
乙田 寛太 9 小3
93 女子11- 12才200mリレー決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 2- 4 厚朴 璃子 11 小5 広島県 ダイクレSC 2:03.99 大会
藤井 風香 11 小5 31.53
坂本 菜摘 11 小5
中岡 真悠 12 小6
2 2- 3 飯垣 亜未 11 小5 広島県 富士SC 2:23.50
宮部 菜月 10 小4 31.04
宮崎 愛 11 小5
沼田 華穂 11 小5
3 2- 1 天野 莉沙 11 小5 広島県 ダイクレSC 2:23.51 OP
冨田 真奈美 11 小5 36.69
厚朴 玲子 12 小6
守本 茉央 12 小6
4 2- 2 横田 采香 12 小6 広島県 ジュニアSC 2:24.45
川口 瑠惟 12 小6 34.58
秋田 日向子 12 小6
好川 花帆 12 小6
5 2- 6 中野 和華子 11 小5 広島県 フクヨシSC 2:25.99
得田 澪花 12 小6 35.98
梶原 菜央 12 小6
新谷 莉沙 12 小6
6 2- 5 池田 紗弥 12 小6 広島県 呉SC 2:36.07
浮田 実穂 11 小5 37.87
香野 実紅 11 小5
賀岡 美里 12 小6
7 2- 7 神堀 沙也加 11 小5 広島県 朝井SC 2:39.38
中島 愛里 11 小5 37.89
谷原 朱音 9 小3
中野 結加 10 小4
1- 5 広島県 呉SC 棄権
94 男子11- 12才200mリレー決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 1 田中 大尊 11 小5 広島県 ダイクレSC 2:01.20 OP
楠 慈英 11 小5 31.11
川井 唯登 12 小6
塩ア 彰之 12 小6
2 1- 4 長岡 玄樹 12 小6 広島県 ダイクレSC 2:02.25
大谷 隆二 11 小5 30.61
滝瀬 悠斗 11 小5
平田 隆一 11 小5
3 1- 6 中西 晟 11 小5 広島県 富士SC 2:12.01
神田 将宏 12 小6 30.51
木村 洸太 12 小6
藤井 祐輔 12 小6
4 1- 5 新藤 捷矢 11 小5 広島県 朝井SC 2:31.70
蛭田 一輝 11 小5 33.03
蛭田 雅貴 10 小4
後口 雅貴 11 小5
5 1- 3 吉村 洋平 12 小6 広島県 呉SC 2:33.07
久冨木 政弥 11 小5 39.06
中村 恵也 11 小5
今西 玲巳 12 小6
6 1- 2 栗尾 啓佑 11 小5 広島県 ジュニアSC 2:44.22
金本 樹来 11 小5 38.62
田所 佑理 10 小4
渡辺 隼生 11 小5
1- 7 広島県 呉SC 棄権 OP
95 女子13才以上200mリレー決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 2 池田 早希 17 高2 広島県 ダイクレSC 1:55.60 大会
平田 佳那 17 高2 27.51
家頭 慈 14 中2
増田 里菜 17 高2
96 男子13才以上200mリレー決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 5 林 寛人 13 中1 広島県 ダイクレSC 1:43.31
大谷 翼 14 中2 27.27
豊田 玄志 13 中1
長岡 主樹 16 高1
2 1- 6 三浦 生馬 13 中1 広島県 ダイクレSC 1:44.01 OP
中本 諒汰 16 高1 26.69
島  尚輝 15 中3
橋井 秀和 17 高2
3 1- 4 斉藤 直人 12 中1 広島県 富士SC 2:08.04
松本 入鹿 15 中3 30.92
松本 健吾 12 小6
中村 謙太 12 小6