ダイクレスイミングクラブ 27周年記念記録会
平成21年3月15日(日) ダイクレSC
優秀選手賞 受賞者
呉SC 田原 歩さん
ジュニアSC 川原 満雄くん
フクヨシSC 徳田 澪花さん
朝井SC 津川 沙樹さん
富士SC 竹内 廉くん
ドイSC 元木 萌水さん
ダイクレSC 戸田 健太郎くん

1 女子10才以下200mメドレーリレー決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 4 家頭 望 9 小3 広島県 ダイクレSC 2:35.81
土井 麻子 9 小3 38.34
松永 珠紀 9 小3
藤井 風香 10 小4
2 1- 5 冨田 真奈美 10 小4 広島県 ダイクレSC 2:46.15 OP
天野 莉沙 10 小4 45.52
福原 沙也香 10 小4
前原 里音 10 小4
3 1- 3 吉村 叶 9 小3 広島県 呉SC 3:09.23
浮田 実穂 10 小4 45.40
加藤 雅歩 10 小4
香野 実紅 10 小4
1- 6 広島県 ジュニアSC 棄権
2 男子10才以下200mメドレーリレー決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 4 大谷 隆二 10 小4 広島県 ダイクレSC 2:20.08
田中 大尊 10 小4 36.80
楠 慈英 10 小4
平田 隆一 10 小4
2 1- 5 松延 一磨 9 小3 広島県 ダイクレSC 2:38.40 OP
滝瀬 悠斗 10 小4 44.39
冨野 佑月 9 小3
田中 万葉 8 小2
3 1- 2 川上 政徒 10 小4 広島県 富士SC 2:49.19
古谷 和己 9 小3 43.86
藤原 玲央 9 小3
久松 蒼 10 小4
4 1- 7 新藤 捷矢 10 小4 広島県 朝井SC 2:52.16
蛭田 雅貴 9 小3 40.18
後口 雅貴 10 小4
蛭田 一輝 10 小4
5 1- 3 有川 尚輝 9 小3 広島県 呉SC 2:57.47
沖田 理 10 小4 46.85
中村 恵也 10 小4
久冨木 政弥 10 小4
1- 6 広島県 ジュニアSC 棄権
3 女子11- 12才200mメドレーリレー決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 4 室本 真歩 12 小6 広島県 ダイクレSC 2:23.88
中岡 真悠 11 小5 34.51
厚朴 玲子 11 小5
澤田 りり 12 小6
2 1- 7 松本 渚 12 小6 広島県 富士SC 2:24.74
石井 綾 12 小6 34.98
糀屋 皐 12 小6
飯垣 亜未 10 小4
3 1- 5 天野 芽実 12 小6 広島県 ダイクレSC 2:28.02 OP
河野 貴子 11 小5 36.70
川谷 満子 12 小6
守本 茉央 11 小5
4 1- 1 神堀 沙也加 10 小4 広島県 朝井SC 2:37.61
益 彩夏 12 小6 41.91
津川 沙樹 12 小6
中島 愛里 10 小4
5 1- 3 中村 文子 12 小6 広島県 呉SC 2:38.23
磯道 唯乃 11 小5 41.03
田原 歩 12 小6
宮川 舞 12 小6
6 1- 6 中野 和華子 10 小4 広島県 フクヨシSC 2:49.19
得田 澪花 11 小5 44.20
新谷 莉沙 11 小5
梶原 菜央 11 小5
7 1- 2 横田 采香 11 小5 広島県 ジュニアSC 2:55.56
平木 怜央奈 12 小6 39.14
石原 晶 12 小6
家頭 なな 12 小6
4 男子11- 12才200mメドレーリレー決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 4 三浦 生馬 12 小6 広島県 ダイクレSC 2:07.58 大会
林 寛人 12 小6 32.36
土井 康輔 12 小6
豊田 玄志 12 小6
2 1- 5 長岡 玄樹 11 小5 広島県 ダイクレSC 2:23.15 OP
塩ア 彰之 11 小5 34.83
重本 一輝 11 小5
平田 瑛良 12 小6
3 1- 2 高田 直弥 12 小6 広島県 富士SC 2:27.92
宮部 祐太 12 小6 38.67
中西 晟 10 小4
斉藤 直人 11 小6
4 1- 3 沖田 啓 12 小6 広島県 呉SC 2:30.94
岡向 大成 12 小6 34.74
梶岡 賢太郎 12 小6
蒲原 徳寿 12 小6
5 1- 6 栗尾 啓佑 10 小4 広島県 ジュニアSC 2:56.37
中須賀 凌 12 小6 46.19
田所 遼悟 12 小6
山崎 優太 12 小6
5 女子13才以上200mメドレーリレー決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 4 平田 佳那 16 高1 広島県 ダイクレSC 2:10.90
福田 育美 16 高1 32.59
増田 里菜 16 高1
池田 早希 16 高1
2 1- 5 家頭 慈 13 中1 広島県 ダイクレSC 2:13.37 OP
藤森 美緒 14 中2 32.63
森重 桜子 14 中2
吉川 朋芳 13 中1
3 1- 3 橋本 佳奈 13 中1 広島県 フクヨシSC 2:34.22
後迫 由衣 14 中2 38.49
花坂 依利 13 中1
藤本 早紀 14 中2
6 男子13才以上200mメドレーリレー決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 4 橋井 秀和 16 高1 広島県 ダイクレSC 1:55.83
島  尚輝 14 中2 30.61
大谷 翼 13 中1
藤川 泰司 18 高3
2 1- 3 長岡 主樹 15 中3 広島県 ダイクレSC 1:56.00 OP
初瀬川 将成 13 中1 27.12
岡本 京 14 中2
中尾 健人 15 中3
3 1- 2 横引 順一 24 広島県 富士SC 2:04.49
谷  義弘 23 34.23
神鳥 一弘 22 大4
不動 優貴 22 大4
4 1- 5 金本 和 18 高3 広島県 ダイクレSC 2:16.04 OP
戸田 健太郎 19 大1 38.37
中下 拓耶 15 中3
山本 悠貴 18 高3
5 1- 6 熊佐 俊一 14 中2 広島県 ダイクレSC 2:28.62 OP
小柴 義貴 18 高3 37.48
仲摩 光稀 16 高1
小山 直槻 18 高3
7 女子3-4才25m 板キック決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 1 山本 朔 3 幼児 広島県 フクヨシSC 1:00.89
8 男子3-4才25m 板キック決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 3 木村 将也 4 年少 広島県 朝井SC 33.47
2 1- 2 中野 利紀 4 年少 広島県 フクヨシSC 56.88
9 女子5-6才25m 板キック決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 6 山上 莉奈 5 年中 広島県 朝井SC 39.86
2 1- 5 藤原 彩花 5 年中 広島県 朝井SC 44.08
3 1- 7 渡辺 晶 5 年中 広島県 朝井SC 1:47.12
10 男子5-6才25m 板キック決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 3 水田 慧士 5 年中 広島県 ドイSC 31.64
2 1- 2 小早川 友生 5 年中 広島県 ドイSC 31.76
3 1- 1 河崎 智也 5 年中 広島県 ドイSC 35.68
4 1- 4 後口 泰輝 6 年長 広島県 朝井SC 35.88
11 男子9-10才25m 板キック決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 6 山上 剛央 9 小3 広島県 朝井SC 33.79
2 1- 5 石原 鉄太郎 7 小1 広島県 ジュニアSC 34.85
12 女子9- 10才100m個人メドレー決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 3 家頭 望 9 小3 広島県 ダイクレSC 1:25.73
2 1- 5 土井 麻子 9 小3 広島県 ダイクレSC 1:26.71
3 1- 6 藤井 風香 10 小4 広島県 ダイクレSC 1:27.27
4 1- 2 松永 珠紀 9 小3 広島県 ダイクレSC 1:30.23
5 1- 7 前原 里音 10 小4 広島県 ダイクレSC 1:32.88
6 1- 1 香野 実紅 10 小4 広島県 呉SC 1:50.64
1- 4 厚朴 璃子 10 小4 広島県 ダイクレSC 棄権
13 男子9- 10才100m個人メドレー決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 4 田中 大尊 10 小4 広島県 ダイクレSC 1:20.60 大会
2 1- 5 古谷 和己 9 小3 広島県 富士SC 1:31.75
3 1- 3 大澤 央 10 小4 広島県 呉SC 1:44.69
14 女子11- 12才100m個人メドレー決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 4 松本 渚 12 小6 広島県 富士SC 1:20.10
2 1- 5 田原 歩 12 小6 広島県 呉SC 1:24.18
3 1- 2 家頭 なな 12 小6 広島県 ジュニアSC 1:29.12
4 1- 3 厚朴 玲子 11 小5 広島県 ダイクレSC 1:32.80
5 1- 6 石原 晶 12 小6 広島県 ジュニアSC 1:34.90
15 男子11- 12才100m個人メドレー決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 5 岩本 悠馬 11 小5 広島県 ダイクレSC 1:25.05
2 1- 6 藤井 祐輔 11 小5 広島県 富士SC 1:35.09
1- 3 川原 満雄 12 小6 広島県 ジュニアSC 棄権
1- 4 森重 敬良 12 小6 広島県 ダイクレSC 棄権
16 女子13才以上100m個人メドレー決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 2 家頭 慈 13 中1 広島県 ダイクレSC 1:10.12 大会
2 1- 1 平田 佳那 16 高1 広島県 ダイクレSC 1:10.15 大会
17 男子13才以上100m個人メドレー決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 5 安江 一憲 16 高1 広島県 ダイクレSC 1:05.23
2 1- 6 初瀬川 将成 13 中1 広島県 ダイクレSC 1:07.36
3 1- 4 中下 拓耶 15 中3 広島県 ダイクレSC 1:12.22
4 1- 7 水長 貴一 14 中2 広島県 富士SC 1:13.99
18 女子3- 4才50m背泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 1 沖田 あまね 4 年少 広島県 フクヨシSC 2:39.09
19 男子5- 6才50m背泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 4 大宇根 海人 6 年長 広島県 富士SC 1:00.75
2 1- 6 安森 玲央 6 年長 広島県 富士SC 1:12.49
3 1- 5 萬年 容 6 年長 広島県 フクヨシSC 1:34.47
4 1- 3 新谷 雄太 6 年長 広島県 フクヨシSC 1:54.84
20 女子7- 8才50m背泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 2- 4 元木 萌水 8 小2 広島県 ドイSC 46.42
2 2- 5 下田 柚衣 8 小2 広島県 フクヨシSC 51.26
3 2- 3 平村 古都 8 小2 広島県 ジュニアSC 51.50
4 2- 6 久冨木 彩乃 7 小1 広島県 呉SC 1:01.35
5 1- 4 伊藤 ありさ 7 小1 広島県 呉SC 1:08.06
6 1- 3 沖田 絢音 7 小1 広島県 フクヨシSC 1:10.70
7 1- 5 岡 さゆり 8 小2 広島県 呉SC 1:12.75
1- 6 藤本 春花 7 小1 広島県 ジュニアSC 棄権
21 男子7- 8才50m背泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 3- 4 竹内 廉 8 小2 広島県 富士SC 45.71
2 3- 2 濱野 史龍 8 小2 広島県 ダイクレSC 46.83
3 1- 6 増田 篤 8 小2 広島県 朝井SC 48.95
4 3- 5 内山 創太 7 小1 広島県 朝井SC 49.36
5 2- 5 有川 幸志 7 小1 広島県 呉SC 52.88
6 3- 3 中村 周平 8 小2 広島県 呉SC 53.09
7 2- 6 梶原 大智 7 小1 広島県 フクヨシSC 53.98
8 1- 2 谷原 宗一郎 7 小1 広島県 朝井SC 54.35
9 3- 6 夏木 一磨 7 小1 広島県 呉SC 54.54
10 2- 3 小川 凌平 8 小2 広島県 ジュニアSC 56.99
11 2- 7 堀 育愛 7 小1 広島県 呉SC 1:00.21
12 3- 1 浮田 康太郎 8 小2 広島県 呉SC 1:00.69
13 2- 2 小早川 陽生 7 小1 広島県 ドイSC 1:00.93
14 1- 3 岡田 舜生 8 小2 広島県 富士SC 1:01.00
1- 4 得田 颯 7 小1 広島県 フクヨシSC 棄権
1- 5 高下 陽平 8 小2 広島県 ジュニアSC 棄権
2- 1 大宇根 太陽 8 小2 広島県 富士SC 棄権
2- 4 高嶋 亮輔 8 小2 広島県 呉SC 棄権
3- 7 豊田 康介 8 小2 広島県 ドイSC 棄権
22 女子9- 10才50m背泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 2- 5 土井 麻子 9 小3 広島県 ダイクレSC 39.52
2 2- 4 神堀 沙也加 10 小4 広島県 朝井SC 40.08
3 2- 3 飯垣 亜未 10 小4 広島県 富士SC 40.46
4 2- 1 前原 里音 10 小4 広島県 ダイクレSC 42.50
5 2- 6 谷口 瑞季 10 小4 広島県 富士SC 42.55
6 1- 4 平村 璃乃 10 小4 広島県 ジュニアSC 43.40
7 2- 7 加藤 雅歩 10 小4 広島県 呉SC 43.41
8 2- 2 宮部 菜月 9 小3 広島県 富士SC 44.71
9 1- 5 吉村 叶 9 小3 広島県 呉SC 44.89
10 1- 6 宮崎 愛 10 小4 広島県 富士SC 47.80
11 1- 3 沖田 朱音 9 小3 広島県 フクヨシSC 48.30
12 1- 2 瀬井 葉奈 10 小4 広島県 富士SC 49.77
13 1- 7 藤瀬 真麻 9 小3 広島県 呉SC 53.14
14 1- 1 伊藤 満梨子 10 小4 広島県 呉SC 1:02.69
23 男子9- 10才50m背泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 3- 2 山本 啓 10 小4 広島県 ダイクレSC 41.68
2 3- 4 新藤 捷矢 10 小4 広島県 朝井SC 41.85
3 3- 5 西尾 義輝 9 小3 広島県 富士SC 44.02
4 3- 3 水長 太一 10 小4 広島県 富士SC 45.04
5 3- 1 河崎 真侑 10 小4 広島県 ダイクレSC 45.12
6 3- 6 栗尾 啓佑 10 小4 広島県 ジュニアSC 45.68
7 2- 6 沖田 理 10 小4 広島県 呉SC 48.50
8 2- 4 福田 真太郎 9 小3 広島県 呉SC 49.63
9 2- 3 福田 耕司 9 小3 広島県 呉SC 50.09
10 2- 5 田中 一季 10 小4 広島県 ダイクレSC 50.26
11 1- 4 脇田 怜司 10 小4 広島県 呉SC 52.59
12 1- 5 瀧本 悠喜 10 小4 広島県 呉SC 1:01.73
1- 3 金澤 遊大 9 小3 広島県 ジュニアSC 棄権
1- 6 藤本 蓮 9 小3 広島県 ジュニアSC 棄権
3- 7 神田 健志 9 小3 広島県 富士SC 棄権
24 女子11- 12才50m背泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 4 室本 真歩 12 小6 広島県 ダイクレSC 33.28
2 1- 3 横田 采香 11 小5 広島県 ジュニアSC 39.56
3 1- 5 宮川 舞 12 小6 広島県 呉SC 39.62
4 1- 6 家頭 なな 12 小6 広島県 ジュニアSC 42.18
5 1- 7 厚朴 玲子 11 小5 広島県 ダイクレSC 43.18
6 1- 1 石原 晶 12 小6 広島県 ジュニアSC 43.55
7 1- 2 平木 怜央奈 12 小6 広島県 ジュニアSC 43.57
25 男子11- 12才50m背泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 2- 4 三浦 生馬 12 小6 広島県 ダイクレSC 31.92 大会
2 2- 5 熊佐 裕介 12 小6 広島県 ダイクレSC 34.36
3 2- 3 沖田 啓 12 小6 広島県 呉SC 34.59
4 2- 6 長岡 玄樹 11 小5 広島県 ダイクレSC 36.04
5 2- 7 佐々木 直哉 11 小5 広島県 ダイクレSC 39.62
6 2- 2 濱田 錬 11 小5 広島県 ダイクレSC 39.79
7 1- 4 神田 将宏 11 小5 広島県 富士SC 40.05
8 1- 5 中村 謙太 11 小5 広島県 富士SC 40.63
9 1- 3 蒲原 徳寿 12 小6 広島県 呉SC 44.20
10 1- 6 今西 玲巳 11 小5 広島県 呉SC 47.68
26 女子13才以上50m背泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 4 平田 佳那 16 高1 広島県 ダイクレSC 32.67
2 1- 3 神堀 円花 13 中1 広島県 朝井SC 34.35
3 1- 5 福田 育美 16 高1 広島県 ダイクレSC 34.61
4 1- 6 古谷 優衣 13 中1 広島県 富士SC 37.96
5 1- 7 藤本 早紀 14 中2 広島県 フクヨシSC 38.46
6 1- 2 橋本 佳奈 13 中1 広島県 フクヨシSC 39.20
27 男子13才以上50m背泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 4 長岡 主樹 15 中3 広島県 ダイクレSC 26.56 大会
2 1- 5 橋井 秀和 16 高1 広島県 ダイクレSC 30.42
3 1- 3 徳満 大輔 17 高2 広島県 フクヨシSC 31.70
4 1- 6 福田 寛公 14 中2 広島県 ダイクレSC 33.56
5 1- 2 三浦 比呂 13 中1 広島県 ダイクレSC 34.12
6 1- 7 高下 大輝 13 中1 広島県 ジュニアSC 36.35
28 女子5- 6才50m平泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 1 沼田 姫菜 6 年長 広島県 富士SC 1:14.42
29 女子7- 8才50m平泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 5 戸田 未来翔 8 小2 広島県 ダイクレSC 58.92
2 1- 6 花田 有希 8 小2 広島県 ドイSC 1:01.89
3 1- 7 田原 和 8 小2 広島県 呉SC 1:05.95
4 1- 3 橘 湖雪 8 小2 広島県 呉SC 1:06.37
5 1- 4 浦島 早未 8 小2 広島県 呉SC 1:09.78
30 男子7- 8才50m平泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 2- 4 甲斐 翼 8 小2 広島県 呉SC 49.50
2 2- 5 水田 蒼生 8 小2 広島県 ドイSC 54.01
3 2- 3 糀屋 斎 7 小1 広島県 富士SC 56.74
4 1- 6 木村 司 7 小1 広島県 朝井SC 1:00.05
5 1- 5 岩ア 遊 8 小2 広島県 ダイクレSC 1:03.95
6 2- 6 三澤 佳五 8 小2 広島県 ダイクレSC 1:05.31
7 1- 2 中西 健 7 小1 広島県 富士SC 1:14.93
8 1- 3 小早川 陽生 7 小1 広島県 ドイSC 1:29.86
1- 4 豊田 康介 8 小2 広島県 ドイSC 棄権
31 女子9- 10才50m平泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 2- 4 中島 愛里 10 小4 広島県 朝井SC 43.98
2 2- 5 福原 沙也香 10 小4 広島県 ダイクレSC 47.34
3 2- 3 天野 莉沙 10 小4 広島県 ダイクレSC 48.32
4 1- 2 中野 結加 9 小3 広島県 朝井SC 53.09
5 2- 6 冨田 真奈美 10 小4 広島県 ダイクレSC 53.67
6 2- 7 沼田 華穂 10 小4 広島県 富士SC 53.92
7 1- 4 家頭 みなみ 9 小3 広島県 ジュニアSC 55.24
8 2- 2 浮田 実穂 10 小4 広島県 呉SC 56.44
9 1- 5 岡田 明音 9 小3 広島県 呉SC 1:01.32
10 2- 1 糸賀 日奈子 10 小4 広島県 呉SC 1:02.29
1- 3 野上 希歩 10 小4 広島県 ダイクレSC 泳法
1- 6 高橋 愛理 10 小4 広島県 ダイクレSC 棄権
32 男子9- 10才50m平泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 4- 4 大谷 隆二 10 小4 広島県 ダイクレSC 47.54
2 4- 5 蛭田 一輝 10 小4 広島県 朝井SC 47.60
3 1- 6 中島 翔里 9 小3 広島県 朝井SC 49.07
4 4- 3 蛭田 雅貴 9 小3 広島県 朝井SC 49.52
5 3- 4 小原 勇太郎 10 小4 広島県 ダイクレSC 50.59
6 3- 5 中下 真耶 10 小4 広島県 ダイクレSC 50.65
7 4- 7 松延 一磨 9 小3 広島県 ダイクレSC 50.68
8 3- 1 藤原 玲央 9 小3 広島県 富士SC 50.73
9 4- 6 久冨木 政弥 10 小4 広島県 呉SC 51.37
10 3- 3 河崎 真侑 10 小4 広島県 ダイクレSC 52.17
11 2- 4 岩崎 学 9 小3 広島県 ダイクレSC 53.16
12 3- 6 栗尾 啓佑 10 小4 広島県 ジュニアSC 53.39
13 4- 1 有川 尚輝 9 小3 広島県 呉SC 53.89
14 3- 7 由良野 友介 9 小3 広島県 ダイクレSC 54.03
15 3- 2 西尾 義輝 9 小3 広島県 富士SC 54.08
16 4- 2 甲斐 響 10 小4 広島県 呉SC 54.54
17 2- 5 冨田 和希 9 小3 広島県 ダイクレSC 54.85
18 1- 4 藤井 伶耶 9 小3 広島県 富士SC 57.02
19 2- 6 小野 竜聖 9 小3 広島県 ダイクレSC 57.74
20 2- 3 播磨 俊吾 10 小4 広島県 呉SC 58.33
21 1- 5 脇田 怜司 10 小4 広島県 呉SC 1:01.42
1- 3 田所 佑理 9 小3 広島県 ジュニアSC 棄権
33 女子11- 12才50m平泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 2- 4 益 彩夏 12 小6 広島県 朝井SC 37.00 大会
2 2- 5 津川 沙樹 12 小6 広島県 朝井SC 40.76
3 2- 6 田原 歩 12 小6 広島県 呉SC 44.71
4 2- 1 平木 怜央奈 12 小6 広島県 ジュニアSC 46.20
5 2- 7 磯道 唯乃 11 小5 広島県 呉SC 46.50
6 1- 4 得田 澪花 11 小5 広島県 フクヨシSC 47.54
7 1- 5 久保 歩 11 小5 広島県 ジュニアSC 48.08
8 1- 3 池田 紗弥 11 小5 広島県 呉SC 51.68
8 1- 6 田口 舞羽 11 小5 広島県 ダイクレSC 51.68
10 1- 2 村田 もなみ 11 小5 広島県 ダイクレSC 52.47
1- 7 豊田 梨紗 11 小5 広島県 ドイSC 棄権
2- 2 花田 瑳希 12 小6 広島県 ドイSC 棄権
2- 3 上岡 夕希子 12 小6 広島県 ダイクレSC 棄権
34 男子11- 12才50m平泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 3- 5 土井 康輔 12 小6 広島県 ダイクレSC 34.97
2 3- 3 塩ア 彰之 11 小5 広島県 ダイクレSC 38.85
3 3- 2 平田 瑛良 12 小6 広島県 ダイクレSC 42.23
4 3- 6 宮部 祐太 12 小6 広島県 富士SC 42.87
5 1- 2 中島 海里 12 小6 広島県 朝井SC 44.33
6 3- 7 岩本 悠馬 11 小5 広島県 ダイクレSC 44.92
7 2- 1 万代 智也 11 小5 広島県 ダイクレSC 46.67
8 2- 7 脇田 章司 12 小6 広島県 呉SC 48.00
9 2- 3 中須賀 凌 12 小6 広島県 ジュニアSC 49.78
10 2- 2 前田 太門 12 小6 広島県 ダイクレSC 49.81
11 2- 4 吉村 洋平 11 小5 広島県 呉SC 49.89
12 3- 1 中村 謙太 11 小5 広島県 富士SC 50.39
13 2- 5 栗尾 脩平 12 小6 広島県 ジュニアSC 50.64
14 2- 6 糸賀 大次郎 12 小6 広島県 呉SC 50.65
15 1- 4 米山 拓吟 11 小5 広島県 ダイクレSC 51.06
16 1- 5 空 翔太 11 小5 広島県 ダイクレSC 51.95
17 1- 3 由良野 公介 11 小5 広島県 ダイクレSC 54.17
18 1- 6 片山 祐太 11 小5 広島県 ダイクレSC 57.39
3- 4 森重 敬良 12 小6 広島県 ダイクレSC 棄権
35 女子13才以上50m平泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 5 藤森 美緒 14 中2 広島県 ダイクレSC 36.16
2 1- 4 池田 早希 16 高1 広島県 ダイクレSC 36.62
3 1- 3 後迫 由衣 14 中2 広島県 フクヨシSC 43.26
4 1- 6 吉川 朋芳 13 中1 広島県 ダイクレSC 46.73
1- 2 水谷 遥 15 中3 広島県 ダイクレSC 棄権
36 男子13才以上50m平泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 3- 5 島  尚輝 14 中2 広島県 ダイクレSC 31.30
2 3- 4 谷  義弘 23 広島県 富士SC 31.45
3 3- 3 安江 一憲 16 高1 広島県 ダイクレSC 31.78
4 2- 4 木村 元紀 16 高1 広島県 フクヨシSC 34.19
5 3- 2 横引 順一 24 広島県 富士SC 35.28
6 2- 5 矢口 芳正 13 中1 広島県 ダイクレSC 35.66
7 2- 3 福田 寛公 14 中2 広島県 ダイクレSC 35.89
8 2- 6 中塩 幸一郎 13 中1 広島県 ダイクレSC 37.29
8 3- 7 神鳥 一弘 22 大4 広島県 富士SC 37.29
10 1- 4 戸田 健太郎 19 大1 広島県 ダイクレSC 38.66
11 2- 2 前原 悠希 13 中1 広島県 ダイクレSC 39.14
12 3- 1 不動 優貴 22 大4 広島県 富士SC 39.55
13 3- 6 山本 丈 25 広島県 富士SC 40.70
14 1- 3 小山 直槻 18 高3 広島県 ダイクレSC 41.48
15 1- 5 河崎 一佳 13 中1 広島県 ダイクレSC 41.58
16 1- 6 小柴 義貴 18 高3 広島県 ダイクレSC 45.55
37 女子7- 8才50mバタフライ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 2 元木 萌水 8 小2 広島県 ドイSC 53.69
2 1- 1 谷原 朱音 8 小2 広島県 朝井SC 57.00
3 1- 3 花田 有希 8 小2 広島県 ドイSC 1:00.95
4 1- 4 浜崎 橘香 7 小1 広島県 朝井SC 1:09.13
38 男子7- 8才50mバタフライ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 6 水田 蒼生 8 小2 広島県 ドイSC 56.99
39 女子9- 10才50mバタフライ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 4 谷口 瑞季 10 小4 広島県 富士SC 42.95
2 1- 5 岩崎 奈緒 10 小4 広島県 ジュニアSC 47.75
3 1- 6 組地 有穂 10 小4 広島県 ジュニアSC 51.99
4 1- 3 後迫 菜実 10 小4 広島県 フクヨシSC 52.78
40 男子9- 10才50mバタフライ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 2- 4 楠 慈英 10 小4 広島県 ダイクレSC 33.89 大会
2 2- 5 冨野 佑月 9 小3 広島県 ダイクレSC 38.29
3 2- 3 胡濱 穂大 10 小4 広島県 ダイクレSC 42.63
4 2- 6 前中 槙宏 9 小3 広島県 ダイクレSC 43.12
5 1- 5 細原 大樹 10 小4 広島県 ダイクレSC 43.13
6 1- 4 後口 雅貴 10 小4 広島県 朝井SC 44.29
7 1- 6 下田 祥吾 10 小4 広島県 フクヨシSC 48.06
8 1- 3 荒川 尚史 10 小4 広島県 ダイクレSC 48.25
41 女子11- 12才50mバタフライ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 2- 4 川谷 満子 12 小6 広島県 ダイクレSC 33.61
2 2- 5 糀屋 皐 12 小6 広島県 富士SC 35.45
3 2- 2 守本 茉央 11 小5 広島県 ダイクレSC 42.03
4 1- 4 磯道 唯乃 11 小5 広島県 呉SC 42.62
5 2- 3 鹿野 千尋 11 小5 広島県 ダイクレSC 44.57
1- 3 壇上 実希 12 小6 広島県 ダイクレSC 棄権
1- 5 豊田 梨紗 11 小5 広島県 ドイSC 棄権
1- 6 松岡 菜穂 11 小5 広島県 ダイクレSC 棄権
2- 6 小川 弘華 12 小6 広島県 ダイクレSC 棄権
42 男子11- 12才50mバタフライ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 4 豊田 玄志 12 小6 広島県 ダイクレSC 30.99
2 1- 5 梶岡 賢太郎 12 小6 広島県 呉SC 36.08
3 1- 3 重本 一輝 11 小5 広島県 ダイクレSC 39.40
4 1- 6 山本 航平 12 小6 広島県 ダイクレSC 42.43
5 1- 2 松本 健吾 11 小5 広島県 富士SC 43.52
6 1- 7 田所 遼悟 12 小6 広島県 ジュニアSC 44.86
1- 1 藤本 祥 11 小5 広島県 ジュニアSC 棄権
43 女子13才以上50mバタフライ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 5 神田 奈那美 14 中2 広島県 富士SC 33.99
2 1- 4 花坂 依利 13 中1 広島県 フクヨシSC 34.51
3 1- 6 組地 美有 14 中2 広島県 ジュニアSC 37.91
1- 3 上野 二美馨 14 中2 広島県 朝井SC 棄権
44 男子13才以上50mバタフライ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 2- 4 中尾 健人 15 中3 広島県 ダイクレSC 27.88
2 2- 3 島  佳吾 16 高1 広島県 ダイクレSC 29.19
3 2- 5 中本 諒汰 15 中3 広島県 ダイクレSC 29.63
4 1- 4 前原 悠希 13 中1 広島県 ダイクレSC 33.66
5 2- 6 山本 健太 14 中2 広島県 ダイクレSC 34.30
6 1- 3 熊佐 俊一 14 中2 広島県 ダイクレSC 35.93
7 1- 6 川崎 絋典 13 中1 広島県 ダイクレSC 48.67
1- 5 仲摩 光稀 16 高1 広島県 ダイクレSC 棄権
45 女子3- 4才50m自由形決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 2 沖田 あまね 4 年少 広島県 フクヨシSC 2:24.77
46 女子5- 6才50m自由形決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 4 沼田 姫菜 6 年長 広島県 富士SC 58.77
2 1- 5 岡田 悠弥 6 年長 広島県 富士SC 1:39.14
47 男子5- 6才50m自由形決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 4 大宇根 海人 6 年長 広島県 富士SC 56.24
2 1- 5 藤原 一颯 6 年長 広島県 富士SC 58.42
3 1- 3 安森 玲央 6 年長 広島県 富士SC 59.99
4 1- 7 谷口 恭悟 5 年中 広島県 富士SC 1:16.80
5 1- 2 新谷 雄太 6 年長 広島県 フクヨシSC 1:30.49
6 1- 6 萬年 容 6 年長 広島県 フクヨシSC 1:32.87
48 女子7- 8才50m自由形決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 3- 3 橘 湖雪 8 小2 広島県 呉SC 47.35
2 3- 4 谷原 朱音 8 小2 広島県 朝井SC 47.81
3 2- 7 平村 古都 8 小2 広島県 ジュニアSC 48.08
4 3- 5 田原 和 8 小2 広島県 呉SC 49.18
5 3- 1 下田 柚衣 8 小2 広島県 フクヨシSC 53.67
6 3- 6 手山 朱里 7 小1 広島県 ダイクレSC 53.99
7 3- 2 浦島 早未 8 小2 広島県 呉SC 54.54
8 3- 7 浜崎 橘香 7 小1 広島県 朝井SC 56.52
9 2- 4 戸田 未来翔 8 小2 広島県 ダイクレSC 56.84
10 2- 5 川上 桃佳 8 小2 広島県 富士SC 58.55
11 1- 4 坂口 遊 7 小1 広島県 朝井SC 1:03.98
12 1- 2 沖田 絢音 7 小1 広島県 フクヨシSC 1:16.13
13 2- 6 山下 璃音 7 小1 広島県 富士SC 1:16.77
14 1- 1 平岡 李々花 7 小1 広島県 フクヨシSC 1:16.82
1- 3 藤本 春花 7 小1 広島県 ジュニアSC 棄権
49 男子7- 8才50m自由形決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 4- 5 濱野 史龍 8 小2 広島県 ダイクレSC 39.39
2 4- 4 竹内 廉 8 小2 広島県 富士SC 39.49
3 2- 2 廣本 誠弥 8 小2 広島県 ジュニアSC 42.92
4 4- 3 内山 創太 7 小1 広島県 朝井SC 43.73
5 1- 5 増田 篤 8 小2 広島県 朝井SC 44.45
6 4- 2 甲斐 翼 8 小2 広島県 呉SC 45.60
7 4- 7 岩ア 遊 8 小2 広島県 ダイクレSC 47.30
8 4- 6 糀屋 斎 7 小1 広島県 富士SC 47.48
9 1- 3 木村 司 7 小1 広島県 朝井SC 47.73
10 1- 6 谷原 宗一郎 7 小1 広島県 朝井SC 48.51
11 3- 5 中西 健 7 小1 広島県 富士SC 49.24
12 4- 1 三澤 佳五 8 小2 広島県 ダイクレSC 49.45
13 3- 4 中村 周平 8 小2 広島県 呉SC 49.57
14 2- 5 有川 幸志 7 小1 広島県 呉SC 51.72
15 2- 4 梶原 大智 7 小1 広島県 フクヨシSC 55.46
16 3- 6 小川 凌平 8 小2 広島県 ジュニアSC 55.84
17 3- 7 岡田 舜生 8 小2 広島県 富士SC 56.15
18 3- 2 浮田 康太郎 8 小2 広島県 呉SC 57.05
19 2- 6 乙田 寛太 8 小2 広島県 ジュニアSC 58.23
1- 4 金澤 礼大 7 小1 広島県 ジュニアSC 棄権
2- 3 得田 颯 7 小1 広島県 フクヨシSC 棄権
3- 1 大宇根 太陽 8 小2 広島県 富士SC 棄権
3- 3 高嶋 亮輔 8 小2 広島県 呉SC 棄権
50 女子9- 10才50m自由形決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 4- 4 藤井 風香 10 小4 広島県 ダイクレSC 33.19
2 4- 3 飯垣 亜未 10 小4 広島県 富士SC 34.02
3 4- 5 福原 沙也香 10 小4 広島県 ダイクレSC 34.89
4 4- 2 宮部 菜月 9 小3 広島県 富士SC 37.21
5 3- 4 平村 璃乃 10 小4 広島県 ジュニアSC 38.10
6 4- 6 加藤 雅歩 10 小4 広島県 呉SC 38.64
7 3- 5 宮崎 愛 10 小4 広島県 富士SC 39.49
8 4- 1 中野 和華子 10 小4 広島県 フクヨシSC 39.80
9 2- 4 岩崎 奈緒 10 小4 広島県 ジュニアSC 40.11
10 4- 7 冨田 真奈美 10 小4 広島県 ダイクレSC 40.62
11 3- 2 齋藤 友里 9 小3 広島県 富士SC 41.75
12 3- 1 中渡瀬 心 9 小3 広島県 富士SC 43.25
13 3- 6 沼田 華穂 10 小4 広島県 富士SC 43.84
14 2- 6 後迫 菜実 10 小4 広島県 フクヨシSC 44.02
15 2- 7 浮田 実穂 10 小4 広島県 呉SC 44.19
16 3- 3 香野 実紅 10 小4 広島県 呉SC 44.21
17 3- 7 瀬井 葉奈 10 小4 広島県 富士SC 44.59
18 2- 3 中野 結加 9 小3 広島県 朝井SC 44.79
19 1- 6 家頭 みなみ 9 小3 広島県 ジュニアSC 45.19
20 1- 4 糸賀 日奈子 10 小4 広島県 呉SC 45.62
21 1- 7 組地 有穂 10 小4 広島県 ジュニアSC 46.13
22 2- 2 山根 佳奈 10 小4 広島県 富士SC 46.22
23 2- 1 吉村 叶 9 小3 広島県 呉SC 46.32
24 1- 3 沖田 朱音 9 小3 広島県 フクヨシSC 46.50
25 1- 5 野上 希歩 10 小4 広島県 ダイクレSC 46.70
26 1- 2 岡田 明音 9 小3 広島県 呉SC 50.72
27 1- 1 藤瀬 真麻 9 小3 広島県 呉SC 58.27
2- 5 高橋 愛理 10 小4 広島県 ダイクレSC 棄権
51 男子9- 10才50m自由形決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 5- 4 平田 隆一 10 小4 広島県 ダイクレSC 30.45 大会
2 5- 5 中西 晟 10 小4 広島県 富士SC 31.86
3 5- 3 新藤 捷矢 10 小4 広島県 朝井SC 34.33
4 5- 6 冨野 佑月 9 小3 広島県 ダイクレSC 35.48
5 4- 6 藤原 玲央 9 小3 広島県 富士SC 37.08
6 4- 5 久松 蒼 10 小4 広島県 富士SC 37.09
7 4- 3 安森 常晴 9 小3 広島県 富士SC 37.16
8 5- 1 山本 啓 10 小4 広島県 ダイクレSC 37.21
9 4- 4 川上 政徒 10 小4 広島県 富士SC 37.27
10 5- 2 松延 一磨 9 小3 広島県 ダイクレSC 37.63
11 3- 4 細原 大樹 10 小4 広島県 ダイクレSC 38.31
12 2- 4 後口 雅貴 10 小4 広島県 朝井SC 39.05
13 3- 3 中村 恵也 10 小4 広島県 呉SC 39.12
14 4- 2 前中 槙宏 9 小3 広島県 ダイクレSC 39.13
15 3- 6 中下 真耶 10 小4 広島県 ダイクレSC 39.32
16 5- 7 枝廣 幹也 10 小4 広島県 ダイクレSC 39.81
17 3- 5 水長 太一 10 小4 広島県 富士SC 40.22
18 3- 1 有川 尚輝 9 小3 広島県 呉SC 41.19
19 2- 5 小野 竜聖 9 小3 広島県 ダイクレSC 41.82
20 4- 1 久冨木 政弥 10 小4 広島県 呉SC 41.94
21 3- 2 荒川 尚史 10 小4 広島県 ダイクレSC 42.11
22 2- 6 甲斐 響 10 小4 広島県 呉SC 42.25
23 2- 3 大澤 央 10 小4 広島県 呉SC 42.67
24 2- 2 由良野 友介 9 小3 広島県 ダイクレSC 42.68
25 3- 7 岩崎 学 9 小3 広島県 ダイクレSC 43.17
26 1- 4 福田 真太郎 9 小3 広島県 呉SC 45.62
27 2- 1 冨田 和希 9 小3 広島県 ダイクレSC 46.20
28 2- 7 播磨 俊吾 10 小4 広島県 呉SC 48.59
29 1- 5 福田 耕司 9 小3 広島県 呉SC 50.44
30 1- 3 久保 俊介 9 小3 広島県 呉SC 51.43
31 1- 6 松田 一葉 9 小3 広島県 ジュニアSC 1:16.92
1- 2 藤本 蓮 9 小3 広島県 ジュニアSC 棄権
1- 7 田所 佑理 9 小3 広島県 ジュニアSC 棄権
4- 7 神田 健志 9 小3 広島県 富士SC 棄権
52 女子11- 12才50m自由形決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 3- 4 澤田 りり 12 小6 広島県 ダイクレSC 29.17 大会
2 3- 5 糀屋 皐 12 小6 広島県 富士SC 31.79
3 3- 3 宮川 舞 12 小6 広島県 呉SC 31.93
4 3- 6 中岡 真悠 11 小5 広島県 ダイクレSC 32.82
5 3- 7 河野 貴子 11 小5 広島県 ダイクレSC 34.76
6 2- 3 中村 文子 12 小6 広島県 呉SC 36.20
7 2- 6 横田 采香 11 小5 広島県 ジュニアSC 36.23
8 2- 5 守本 茉央 11 小5 広島県 ダイクレSC 37.17
9 2- 7 梶原 菜央 11 小5 広島県 フクヨシSC 37.53
10 2- 2 鹿野 千尋 11 小5 広島県 ダイクレSC 38.09
11 2- 4 村田 もなみ 11 小5 広島県 ダイクレSC 38.92
12 1- 4 田口 舞羽 11 小5 広島県 ダイクレSC 40.10
13 1- 5 池田 紗弥 11 小5 広島県 呉SC 41.08
14 1- 7 小山 いつき 11 小5 広島県 ダイクレSC 45.05
1- 2 松岡 菜穂 11 小5 広島県 ダイクレSC 棄権
1- 3 角田 有咲 12 小6 広島県 呉SC 棄権
1- 6 賀岡 美里 11 小5 広島県 呉SC 棄権
2- 1 壇上 実希 12 小6 広島県 ダイクレSC 棄権
3- 1 小川 弘華 12 小6 広島県 ダイクレSC 棄権
3- 2 花田 瑳希 12 小6 広島県 ドイSC 棄権
53 男子11- 12才50m自由形決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 5- 5 三浦 生馬 12 小6 広島県 ダイクレSC 28.38
2 5- 4 豊田 玄志 12 小6 広島県 ダイクレSC 29.15
3 5- 3 高田 直弥 12 小6 広島県 富士SC 30.87
4 5- 2 梶岡 賢太郎 12 小6 広島県 呉SC 31.49
5 5- 6 平田 瑛良 12 小6 広島県 ダイクレSC 33.17
6 4- 4 斉藤 直人 11 小6 広島県 富士SC 33.22
7 5- 7 佐々木 直哉 11 小5 広島県 ダイクレSC 33.32
8 5- 1 山本 恵輔 11 小5 広島県 ダイクレSC 33.68
9 4- 5 宮部 祐太 12 小6 広島県 富士SC 34.22
10 4- 3 神田 将宏 11 小5 広島県 富士SC 35.04
11 3- 5 平本 海斗 12 小6 広島県 ダイクレSC 35.38
12 3- 4 岡向 大成 12 小6 広島県 呉SC 36.43
13 4- 2 木村 洸太 11 小5 広島県 富士SC 36.71
14 4- 6 蒲原 徳寿 12 小6 広島県 呉SC 37.03
15 4- 1 山本 航平 12 小6 広島県 ダイクレSC 37.81
16 3- 7 松本 健吾 11 小5 広島県 富士SC 38.20
17 3- 6 糸賀 大次郎 12 小6 広島県 呉SC 38.48
18 2- 2 中須賀 凌 12 小6 広島県 ジュニアSC 38.60
19 4- 7 万代 智也 11 小5 広島県 ダイクレSC 38.62
20 2- 5 脇田 章司 12 小6 広島県 呉SC 39.34
21 3- 3 米山 拓吟 11 小5 広島県 ダイクレSC 39.69
22 1- 5 今西 玲巳 11 小5 広島県 呉SC 40.58
22 2- 3 前田 太門 12 小6 広島県 ダイクレSC 40.58
24 2- 4 栗尾 脩平 12 小6 広島県 ジュニアSC 40.84
25 3- 1 吉村 洋平 11 小5 広島県 呉SC 41.67
26 1- 4 片山 祐太 11 小5 広島県 ダイクレSC 41.79
27 3- 2 由良野 公介 11 小5 広島県 ダイクレSC 41.90
28 2- 6 空 翔太 11 小5 広島県 ダイクレSC 42.23
29 1- 3 亀崎 理生 11 小5 広島県 ダイクレSC 43.27
1- 6 藤本 祥 11 小5 広島県 ジュニアSC 棄権
54 女子13才以上50m自由形決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 2- 5 森重 桜子 14 中2 広島県 ダイクレSC 27.76
2 2- 4 池田 早希 16 高1 広島県 ダイクレSC 27.78
3 2- 3 増田 里菜 16 高1 広島県 ダイクレSC 30.58
4 2- 6 神田 奈那美 14 中2 広島県 富士SC 31.19
5 2- 2 後迫 由衣 14 中2 広島県 フクヨシSC 32.46
6 2- 1 古谷 優衣 13 中1 広島県 富士SC 32.52
7 2- 7 木村 文美 13 中1 広島県 フクヨシSC 32.85
8 1- 6 組地 美有 14 中2 広島県 ジュニアSC 33.92
9 1- 3 吉川 朋芳 13 中1 広島県 ダイクレSC 35.37
10 1- 2 藤本 早紀 14 中2 広島県 フクヨシSC 35.39
1- 1 竹本 夕佳 14 中2 広島県 富士SC 棄権
1- 4 高田 真希 14 中2 広島県 富士SC 棄権
1- 5 上野 二美馨 14 中2 広島県 朝井SC 棄権
1- 7 水谷 遥 15 中3 広島県 ダイクレSC 棄権
55 男子13才以上50m自由形決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 3- 4 藤川 泰司 18 高3 広島県 ダイクレSC 24.95
2 3- 5 中尾 健人 15 中3 広島県 ダイクレSC 25.16
3 3- 3 中本 諒汰 15 中3 広島県 ダイクレSC 25.92
4 3- 6 岡本 京 14 中2 広島県 ダイクレSC 26.32
5 3- 7 大谷 翼 13 中1 広島県 ダイクレSC 27.11
6 2- 4 松本 入鹿 14 中2 広島県 富士SC 28.27
7 3- 2 島  佳吾 16 高1 広島県 ダイクレSC 28.28
8 2- 7 水長 貴一 14 中2 広島県 富士SC 28.68
9 1- 4 金本 和 18 高3 広島県 ダイクレSC 29.11
10 3- 1 山本 悠貴 18 高3 広島県 ダイクレSC 29.21
11 2- 5 山本 健太 14 中2 広島県 ダイクレSC 30.36
12 2- 6 三浦 比呂 13 中1 広島県 ダイクレSC 30.75
13 1- 6 青江 正寛 17 高2 広島県 ダイクレSC 31.17
14 2- 1 多田 昇平 13 中1 広島県 ダイクレSC 31.65
15 1- 3 河崎 一佳 13 中1 広島県 ダイクレSC 31.98
16 2- 2 小山 直槻 18 高3 広島県 ダイクレSC 32.11
17 1- 5 小柴 義貴 18 高3 広島県 ダイクレSC 33.27
18 1- 2 渡部 祐輔 13 中1 広島県 ダイクレSC 33.93
19 1- 7 山本 駿介 13 中1 広島県 ダイクレSC 36.53
20 1- 1 川崎 絋典 13 中1 広島県 ダイクレSC 39.71
2- 3 仲摩 光稀 16 高1 広島県 ダイクレSC 棄権
56 女子9- 10才200m個人メドレー決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1- 1 厚朴 璃子 10 小4 広島県 ダイクレSC 棄権
57 男子9- 10才200m個人メドレー決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 3 田中 大尊 10 小4 広島県 ダイクレSC 2:45.47 大会
2 1- 4 楠 慈英 10 小4 広島県 ダイクレSC 2:47.25
3 1- 2 大谷 隆二 10 小4 広島県 ダイクレSC 3:01.58
1- 5 滝瀬 悠斗 10 小4 広島県 ダイクレSC 棄権
58 女子11- 12才200m個人メドレー決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 6 松本 渚 12 小6 広島県 富士SC 2:44.92
2 1- 7 石井 綾 12 小6 広島県 富士SC 2:55.53
59 男子11- 12才200m個人メドレー決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 4 林 寛人 12 小6 広島県 ダイクレSC 2:26.14 大会
2 1- 3 長岡 玄樹 11 小5 広島県 ダイクレSC 2:37.90
3 1- 5 熊佐 裕介 12 小6 広島県 ダイクレSC 2:40.24
4 1- 2 田所 遼悟 12 小6 広島県 ジュニアSC 3:33.28
1- 6 川井 唯登 11 小5 広島県 ダイクレSC 棄権
60 女子13才以上200m個人メドレー決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 3 家頭 慈 13 中1 広島県 ダイクレSC 2:31.44
2 1- 4 福田 育美 16 高1 広島県 ダイクレSC 2:33.87
3 1- 2 増田 里菜 16 高1 広島県 ダイクレSC 2:37.29
61 男子13才以上200m個人メドレー決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 6 初瀬川 将成 13 中1 広島県 ダイクレSC 2:19.98 大会
62 男子7- 8才100m背泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1- 1 田口 静 8 小2 広島県 フクヨシSC 泳法
1- 2 高下 陽平 8 小2 広島県 ジュニアSC 棄権
63 女子9- 10才100m背泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 4 神堀 沙也加 10 小4 広島県 朝井SC 1:28.01
2 1- 5 中野 和華子 10 小4 広島県 フクヨシSC 1:36.64
64 男子9- 10才100m背泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 6 下田 祥吾 10 小4 広島県 フクヨシSC 1:35.61
2 1- 7 藤井 伶耶 9 小3 広島県 富士SC 1:37.60
65 女子11- 12才100m背泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 2 室本 真歩 12 小6 広島県 ダイクレSC 1:12.74
2 1- 3 天野 芽実 12 小6 広島県 ダイクレSC 1:20.82
3 1- 1 新谷 莉沙 11 小5 広島県 フクヨシSC 1:27.68
4 1- 4 中村 文子 12 小6 広島県 呉SC 1:29.63
66 男子11- 12才100m背泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 6 沖田 啓 12 小6 広島県 呉SC 1:14.89
2 1- 7 濱田 錬 11 小5 広島県 ダイクレSC 1:26.28
67 女子13才以上100m背泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 2 神堀 円花 13 中1 広島県 朝井SC 1:14.90
2 1- 1 橋本 佳奈 13 中1 広島県 フクヨシSC 1:26.74
1- 3 高田 真希 14 中2 広島県 富士SC 棄権
68 男子13才以上100m背泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 6 長岡 主樹 15 中3 広島県 ダイクレSC 59.44 大会
2 1- 7 橋井 秀和 16 高1 広島県 ダイクレSC 1:05.99
3 1- 5 高下 大輝 13 中1 広島県 ジュニアSC 1:21.38
69 男子7- 8才100m平泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 2 田中 万葉 8 小2 広島県 ダイクレSC 1:42.81 大会
70 女子9- 10才100m平泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 5 中島 愛里 10 小4 広島県 朝井SC 1:35.11
2 1- 4 松永 珠紀 9 小3 広島県 ダイクレSC 1:43.45
3 1- 6 天野 莉沙 10 小4 広島県 ダイクレSC 1:43.77
71 男子9- 10才100m平泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 2- 5 蛭田 一輝 10 小4 広島県 朝井SC 1:42.74
2 1- 5 中村 恵也 10 小4 広島県 呉SC 1:43.30
3 2- 3 蛭田 雅貴 9 小3 広島県 朝井SC 1:45.39
4 1- 3 古谷 和己 9 小3 広島県 富士SC 1:45.52
5 2- 6 田中 一季 10 小4 広島県 ダイクレSC 1:46.61
6 1- 6 中島 翔里 9 小3 広島県 朝井SC 1:48.68
7 2- 2 沖田 理 10 小4 広島県 呉SC 1:49.61
8 1- 4 久保 俊介 9 小3 広島県 呉SC 2:03.78
2- 4 滝瀬 悠斗 10 小4 広島県 ダイクレSC 棄権
72 女子11- 12才100m平泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 2- 4 益 彩夏 12 小6 広島県 朝井SC 1:21.42 大会
2 2- 7 澤田 りり 12 小6 広島県 ダイクレSC 1:27.75
3 2- 3 石井 綾 12 小6 広島県 富士SC 1:30.07
4 2- 2 津川 沙樹 12 小6 広島県 朝井SC 1:31.12
5 2- 6 河野 貴子 11 小5 広島県 ダイクレSC 1:33.38
6 1- 4 得田 澪花 11 小5 広島県 フクヨシSC 1:42.67
7 1- 5 梶原 菜央 11 小5 広島県 フクヨシSC 1:43.39
8 1- 6 久保 歩 11 小5 広島県 ジュニアSC 1:48.37
1- 3 角田 有咲 12 小6 広島県 呉SC 棄権
2- 5 上岡 夕希子 12 小6 広島県 ダイクレSC 棄権
73 男子11- 12才100m平泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 2- 4 土井 康輔 12 小6 広島県 ダイクレSC 1:15.02
2 2- 3 塩ア 彰之 11 小5 広島県 ダイクレSC 1:24.82
3 2- 6 平本 海斗 12 小6 広島県 ダイクレSC 1:35.79
4 1- 6 中島 海里 12 小6 広島県 朝井SC 1:36.70
5 2- 2 岡向 大成 12 小6 広島県 呉SC 1:40.02
6 1- 5 惣城 広大 12 小6 広島県 ダイクレSC 1:40.63
7 1- 3 山崎 優太 12 小6 広島県 ジュニアSC 1:41.20
8 1- 4 木村 洸太 11 小5 広島県 富士SC 1:42.61
2- 5 川井 唯登 11 小5 広島県 ダイクレSC 棄権
74 女子13才以上100m平泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 1 藤森 美緒 14 中2 広島県 ダイクレSC 1:15.98 大会
75 男子13才以上100m平泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 5 島  尚輝 14 中2 広島県 ダイクレSC 1:07.03 大会
2 1- 4 矢口 芳正 13 中1 広島県 ダイクレSC 1:17.13
3 1- 6 木村 元紀 16 高1 広島県 フクヨシSC 1:17.50
4 1- 3 中塩 幸一郎 13 中1 広島県 ダイクレSC 1:24.21
5 1- 7 熊佐 俊一 14 中2 広島県 ダイクレSC 1:25.85
76 女子9- 10才100mバタフライ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 1 家頭 望 9 小3 広島県 ダイクレSC 1:29.26
77 男子9- 10才100mバタフライ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 3 中西 晟 10 小4 広島県 富士SC 1:18.88
2 1- 4 胡濱 穂大 10 小4 広島県 ダイクレSC 1:39.53
3 1- 2 枝廣 幹也 10 小4 広島県 ダイクレSC 1:44.20
78 女子11- 12才100mバタフライ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 6 中岡 真悠 11 小5 広島県 ダイクレSC 1:15.13
2 1- 7 川谷 満子 12 小6 広島県 ダイクレSC 1:15.58
79 男子11- 12才100mバタフライ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 1 林 寛人 12 小6 広島県 ダイクレSC 1:09.02
2 1- 2 重本 一輝 11 小5 広島県 ダイクレSC 1:36.75
80 女子13才以上100mバタフライ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 4 森重 桜子 14 中2 広島県 ダイクレSC 1:05.25 大会
2 1- 5 花坂 依利 13 中1 広島県 フクヨシSC 1:21.36
81 男子13才以上100mバタフライ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 7 中下 拓耶 15 中3 広島県 ダイクレSC 1:11.07
82 女子7- 8才100m自由形決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 1 手山 朱里 7 小1 広島県 ダイクレSC 2:12.14
2 1- 2 川上 桃佳 8 小2 広島県 富士SC 2:15.01
83 男子7- 8才100m自由形決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 4 田中 万葉 8 小2 広島県 ダイクレSC 1:18.47 大会
2 1- 3 廣本 誠弥 8 小2 広島県 ジュニアSC 1:36.22
3 1- 5 田口 静 8 小2 広島県 フクヨシSC 2:03.63
1- 6 金澤 礼大 7 小1 広島県 ジュニアSC 棄権
84 女子9- 10才100m自由形決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 7 齋藤 友里 9 小3 広島県 富士SC 1:33.85
85 男子9- 10才100m自由形決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 4 平田 隆一 10 小4 広島県 ダイクレSC 1:08.12
2 1- 3 川上 政徒 10 小4 広島県 富士SC 1:22.18
3 1- 5 安森 常晴 9 小3 広島県 富士SC 1:22.38
4 1- 6 久松 蒼 10 小4 広島県 富士SC 1:23.66
5 1- 2 小原 勇太郎 10 小4 広島県 ダイクレSC 1:24.87
1- 7 金澤 遊大 9 小3 広島県 ジュニアSC 棄権
86 女子11- 12才100m自由形決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 4 天野 芽実 12 小6 広島県 ダイクレSC 1:14.43
2 1- 3 新谷 莉沙 11 小5 広島県 フクヨシSC 1:18.74
1- 5 賀岡 美里 11 小5 広島県 呉SC 棄権
87 男子11- 12才100m自由形決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 4 高田 直弥 12 小6 広島県 富士SC 1:10.07
2 1- 5 斉藤 直人 11 小6 広島県 富士SC 1:13.36
3 1- 3 山本 恵輔 11 小5 広島県 ダイクレSC 1:17.99
4 1- 2 惣城 広大 12 小6 広島県 ダイクレSC 1:19.54
5 1- 7 藤井 祐輔 11 小5 広島県 富士SC 1:23.31
6 1- 1 山崎 優太 12 小6 広島県 ジュニアSC 1:23.70
1- 6 川原 満雄 12 小6 広島県 ジュニアSC 棄権
88 女子13才以上100m自由形決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 1 木村 文美 13 中1 広島県 フクヨシSC 1:15.19
1- 2 竹本 夕佳 14 中2 広島県 富士SC 棄権
89 男子13才以上100m自由形決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 5 藤川 泰司 18 高3 広島県 ダイクレSC 54.01 大会
2 1- 4 大谷 翼 13 中1 広島県 ダイクレSC 58.09
3 1- 6 岡本 京 14 中2 広島県 ダイクレSC 58.27
4 1- 7 松本 入鹿 14 中2 広島県 富士SC 1:03.62
90 女子10才以下200mリレー決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 4 土井 麻子 9 小3 広島県 ダイクレSC 2:17.26
家頭 望 9 小3 33.79
松永 珠紀 9 小3
藤井 風香 10 小4
2 1- 5 前原 里音 10 小4 広島県 ダイクレSC 2:33.14 OP
冨田 真奈美 10 小4 36.10
天野 莉沙 10 小4
福原 沙也香 10 小4
3 1- 3 加藤 雅歩 10 小4 広島県 呉SC 2:53.51
糸賀 日奈子 10 小4 37.15
浮田 実穂 10 小4
香野 実紅 10 小4
1- 6 広島県 ジュニアSC 棄権
91 男子10才以下200mリレー決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 4 田中 万葉 8 小2 広島県 ダイクレSC 2:16.47
楠 慈英 10 小4 36.74
小原 勇太郎 10 小4
平田 隆一 10 小4
2 1- 5 冨野 佑月 9 小3 広島県 ダイクレSC 2:18.68 OP
大谷 隆二 10 小4 34.50
前中 槙宏 9 小3
田中 大尊 10 小4
3 1- 2 古谷 和己 9 小3 広島県 富士SC 2:26.87
藤原 玲央 9 小3 36.53
安森 常晴 9 小3
久松 蒼 10 小4
4 1- 7 新藤 捷矢 10 小4 広島県 朝井SC 2:35.43
後口 雅貴 10 小4 34.12
蛭田 一輝 10 小4
蛭田 雅貴 9 小3
5 1- 3 中村 恵也 10 小4 広島県 呉SC 2:48.73
有川 尚輝 9 小3 39.60
沖田 理 10 小4
久冨木 政弥 10 小4
1- 6 広島県 ジュニアSC 棄権
92 女子11- 12才200mリレー決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 7 松本 渚 12 小6 広島県 富士SC 2:11.33
糀屋 皐 12 小6 31.67
石井 綾 12 小6
飯垣 亜未 10 小4
2 1- 5 川谷 満子 12 小6 広島県 ダイクレSC 2:11.80
河野 貴子 11 小5 31.54
厚朴 玲子 11 小5
澤田 りり 12 小6
3 1- 4 中岡 真悠 11 小5 広島県 ダイクレSC 2:12.95 OP
天野 芽実 12 小6 33.13
守本 茉央 11 小5
室本 真歩 12 小6
4 1- 3 宮川 舞 12 小6 広島県 呉SC 2:21.14
磯道 唯乃 11 小5 32.34
中村 文子 12 小6
田原 歩 12 小6
5 1- 2 横田 采香 11 小5 広島県 ジュニアSC 2:21.82
平木 怜央奈 12 小6 35.08
石原 晶 12 小6
家頭 なな 12 小6
6 1- 1 益 彩夏 12 小6 広島県 朝井SC 2:27.42
神堀 沙也加 10 小4 33.61
中島 愛里 10 小4
津川 沙樹 12 小6
7 1- 6 新谷 莉沙 11 小5 広島県 フクヨシSC 2:37.33
梶原 菜央 11 小5 35.18
得田 澪花 11 小5
中野 和華子 10 小4
93 男子11- 12才200mリレー決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 4 土井 康輔 12 小6 広島県 ダイクレSC 1:54.12 大会
三浦 生馬 12 小6 27.40
林 寛人 12 小6
豊田 玄志 12 小6
2 1- 5 長岡 玄樹 11 小5 広島県 ダイクレSC 2:09.03 OP
佐々木 直哉 11 小5 31.36
平田 瑛良 12 小6
塩ア 彰之 11 小5
3 1- 2 中西 晟 10 小4 広島県 富士SC 2:11.22
宮部 祐太 12 小6 32.36
斉藤 直人 11 小6
高田 直弥 12 小6
4 1- 3 梶岡 賢太郎 12 小6 広島県 呉SC 2:18.87
岡向 大成 12 小6 30.91
蒲原 徳寿 12 小6
沖田 啓 12 小6
5 1- 6 田所 遼悟 12 小6 広島県 ジュニアSC 2:39.61
中須賀 凌 12 小6 39.25
山崎 優太 12 小6
栗尾 脩平 12 小6
94 女子13才以上200mリレー決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 4 家頭 慈 13 中1 広島県 ダイクレSC 1:58.70 大会
藤森 美緒 14 中2 29.07
平田 佳那 16 高1
福田 育美 16 高1
2 1- 5 森重 桜子 14 中2 広島県 ダイクレSC 1:59.90 OP
池田 早希 16 高1 27.41
増田 里菜 16 高1
吉川 朋芳 13 中1
3 1- 3 後迫 由衣 14 中2 広島県 フクヨシSC 2:14.78
木村 文美 13 中1 32.50
花坂 依利 13 中1
橋本 佳奈 13 中1
95 男子13才以上200mリレー決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 4 長岡 主樹 15 中3 広島県 ダイクレSC 1:42.48 大会
中尾 健人 15 中3 25.56
島  尚輝 14 中2
岡本 京 14 中2
2 1- 3 藤川 泰司 18 高3 広島県 ダイクレSC 1:43.79 OP
橋井 秀和 16 高1 24.84
安江 一憲 16 高1
中本 諒汰 15 中3
3 1- 2 不動 優貴 22 大4 広島県 富士SC 2:01.15
松本 入鹿 14 中2 29.87
横引 順一 24
山本 丈 25
4 1- 6 山本 悠貴 18 高3 広島県 ダイクレSC 2:02.54 OP
仲摩 光稀 16 高1 29.75
中下 拓耶 15 中3
小山 直槻 18 高3
5 1- 5 多田 昇平 13 中1 広島県 ダイクレSC 2:05.65 OP
金本 和 18 高3 32.74
青江 正寛 17 高2
小柴 義貴 18 高3

Copyright (C)2009〜 KURE SPORTS PLAZA., Ltd. All Rights Reseved