ダイクレスイミングクラブ 26周年記念記録会
平成20年3月2日(日) ダイクレSC
優秀選手賞 受賞者
呉SC 宮川 舞さん
焼山JSC 塩野 暁也くん
フクヨシSC 橋本 佳奈さん
朝井SC 益 彩夏さん
富士SC 久松 蒼くん
ドイSC 濱田 嵯希さん
ダイクレSC 中塩 幸一郎くん

1 女子10才以下200mメドレーリレー決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 4 厚朴 璃子 9 小3 広島県 ダイクレSC 2:40.92
河野 貴子 10 小4 40.94
川村 茉衣 10 小4
家頭 望 8 小2
2 1- 7 福原 沙也香 9 小3 広島県 ダイクレSC 2:55.92 OP
中岡 真悠 10 小4 43.02
厚朴 玲子 10 小4
前原 里音 9 小3
3 1- 3 俵  愛里 10 小4 広島県 フクヨシSC 3:00.11
得田 澪花 10 小4 45.87
新谷 莉沙 10 小4
中野 和華子 9 小3
4 1- 6 横田 采香 10 小4 広島県 焼山JSC 3:08.53
中元 美沙 10 小4 42.79
秋田 日向子 10 小4
好川 花帆 10 小4
5 1- 5 藤井 風香 9 小3 広島県 呉SC 3:20.30
香野 実紅 9 小3 46.01
加藤 雅歩 9 小3
賀岡 美里 10 小4
6 1- 2 浮田 実穂 9 小3 広島県 呉SC 3:39.40 OP
糸賀 日奈子 9 小3 56.58
池田 紗弥 10 小4
吉村 叶 8 小2
2 男子10才以下200mメドレーリレー決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 4 板東 卓史 9 小3 広島県 ダイクレSC 2:34.35
長岡 玄樹 10 小4 38.09
山本 陽 10 小4
大谷 隆二 9 小3
2 1- 7 田中 大尊 9 小3 広島県 ダイクレSC 2:47.95 OP
柳瀬 駿 9 小3 41.86
佐々木 直哉 10 小4
楠 慈英 9 小3
3 1- 6 高橋 諒 9 小3 広島県 朝井SC 2:58.03
蛭田 一輝 9 小3 45.53
新藤 捷矢 9 小3
池田 稜 9 小3
4 1- 5 川上 政徒 9 小3 広島県 富士SC 3:09.16
木村 洸太 10 小4 48.96
古谷 和己 8 小2
藤井 祐輔 10 小4
5 1- 1 甲斐 響 9 小3 広島県 呉SC 3:16.99 OP
吉村 洋平 10 小4 51.32
中村 恵也 9 小3
今西 玲巳 10 小4
6 1- 3 沖田 理 9 小3 広島県 呉SC 3:20.52
槙原 覚 9 小3 50.85
久冨木 政弥 9 小3
大澤 央 9 小3
7 1- 2 土井 和就 10 小4 広島県 焼山JSC 3:31.68
渡辺 隼生 9 小3 55.16
山本 恵輔 10 小4
栗尾 啓佑 9 小3
3 女子11- 12才200mメドレーリレー決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 5 天野 芽実 11 小5 広島県 ダイクレSC 2:27.10 OP
竹林 柚香 12 小6 38.79
上岡 夕希子 11 小5
澤田 りり 11 小5
2 2- 4 家頭 慈 12 小6 広島県 ダイクレSC 2:28.52
吉川 朋芳 12 小6 33.86
川谷 満子 11 小5
室本 真歩 11 小5
3 2- 3 古谷 優衣 12 小6 広島県 富士SC 2:32.70
木村 文美 12 小6 38.08
松本 渚 11 小5
糀屋 皐 11 小5
4 2- 2 神堀 円花 12 小6 広島県 朝井SC 2:35.64
益 彩夏 11 小5 35.96
津川 沙樹 11 小5
神堀 沙也加 9 小3
5 2- 5 田中 美奈子 12 小6 広島県 焼山JSC 2:38.66
川平 真穂 12 小6 39.55
土本 彩花 12 小6
平木 怜央奈 11 小5
6 2- 7 西本 海月 10 小4 広島県 フクヨシSC 2:38.78
白濱 莞那 11 小5 41.51
花坂 依利 12 小6
橋本 佳奈 12 小6
7 2- 6 宮川 舞 11 小5 広島県 呉SC 2:39.74
矢野 美菜美 12 小6 39.11
田原 歩 11 小5
矢野 秋保 12 小6
8 1- 4 中村 文子 11 小5 広島県 呉SC 2:54.47 OP
小林 しおり 12 小6 43.33
磯道 愛未 12 小6
加藤 詩穂 12 小6
4 男子11- 12才200mメドレーリレー決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 4 三浦 生馬 11 小5 広島県 ダイクレSC 2:11.18
川村 秀輔 12 小6 33.75
土井 康輔 11 小5
初瀬川 将成 12 小6
2 1- 2 熊佐 裕介 11 小5 広島県 ダイクレSC 2:11.44 OP
矢口 芳正 12 小6 34.45
林 寛人 11 小5
大谷 翼 12 小6
3 1- 5 高下 大輝 12 小6 広島県 焼山JSC 2:32.35
塩野 暁也 12 小6 38.31
川原 満雄 11 小5
平川 達也 12 小6
4 1- 3 沖田 啓 11 小5 広島県 呉SC 2:35.12
久保 浩介 12 小6 38.97
榊原 大持 12 小6
梶岡 賢太郎 11 小5
5 1- 6 高田 直弥 11 小5 広島県 富士SC 2:41.31
斉藤 直人 10 小5 40.04
中西 晟 9 小3
神田 健志 8 小2
6 1- 7 蒲原 徳寿 11 小5 広島県 呉SC 3:09.33 OP
岡向 大成 11 小5 46.50
槙原 豪 11 小5
糸賀 大次郎 11 小5
5 女子13才以上200mメドレーリレー決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 2 平田 佳那 15 中3 広島県 ダイクレSC 2:10.71 大会
藤森 美緒 13 中1 33.82
重岡 優希 13 中1
森重 桜子 13 中1
2 1- 3 谷  香織 20 大2 広島県 富士SC 2:44.98
高田 真希 13 中1 40.04
亀田 真希 14 中2
山崎 由香 16 高1
6 男子13才以上200mメドレーリレー決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 6 長岡 主樹 14 中2 広島県 ダイクレSC 1:54.73 大会
安江 一憲 15 中3 28.10
藤川 泰司 17 高2
玉木 勇利 13 中1
2 1- 7 池田 匡志 17 高2 広島県 ダイクレSC 1:57.27 OP
島  尚輝 13 中1 29.38
中尾 健人 14 中2
岡本 京 13 中1
3 1- 5 水長 貴一 13 中1 広島県 富士SC 2:11.73
沖谷 謙太 18 高3 34.91
神鳥 一弘 21 大3
松本 入鹿 13 中1
7 女子5-6才25m 板キック決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 1 山下 璃音 6 年長 広島県 富士SC 30.43
8 男子5-6才25m 板キック決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 5 新実 寛己 6 年長 広島県 富士SC 30.25
2 1- 6 安森 玲央 5 年中 広島県 富士SC 35.93
3 1- 2 藤原 一颯 5 年中 広島県 富士SC 37.32
4 1- 3 大宇根 海人 5 年中 広島県 富士SC 41.17
5 1- 4 得田 颯 6 年長 広島県 フクヨシSC 41.19
9 男子7-8才25m 板キック決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 7 大宇根 太陽 7 小1 広島県 富士SC 34.96
10 女子7- 8才100m個人メドレー決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 1 土井 麻子 8 小2 広島県 ダイクレSC 1:32.62
11 男子7- 8才100m個人メドレー決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 4 白濱 楓稀 8 小2 広島県 フクヨシSC 1:40.37
2 1- 3 古谷 和己 8 小2 広島県 富士SC 1:44.67
3 1- 6 蛭田 雅貴 8 小2 広島県 朝井SC 1:46.11
4 1- 5 冨野 佑月 8 小2 広島県 ダイクレSC 1:50.39
12 女子9- 10才100m個人メドレー決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 5 福原 沙也香 9 小3 広島県 ダイクレSC 1:36.03
2 1- 3 厚朴 玲子 10 小4 広島県 ダイクレSC 1:40.18
3 1- 4 前原 里音 9 小3 広島県 ダイクレSC 1:41.34
4 1- 6 加藤 雅歩 9 小3 広島県 呉SC 1:46.19
13 男子9- 10才100m個人メドレー決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 3 神田 将宏 10 小4 広島県 富士SC 1:31.57
2 1- 5 田中 大尊 9 小3 広島県 ダイクレSC 1:32.28
3 1- 4 柳瀬 駿 9 小3 広島県 ダイクレSC 1:33.82
4 1- 6 楠 慈英 9 小3 広島県 ダイクレSC 1:37.64
5 1- 2 胡濱 穂大 9 小3 広島県 ダイクレSC 1:47.10
6 1- 7 枝廣 幹也 9 小3 広島県 ダイクレSC 2:01.82
14 女子11- 12才100m個人メドレー決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 4 家頭 慈 12 小6 広島県 ダイクレSC 1:13.98 大会
2 1- 5 室本 真歩 11 小5 広島県 ダイクレSC 1:20.56
3 1- 3 松本 渚 11 小5 広島県 富士SC 1:22.99
4 1- 6 田原 歩 11 小5 広島県 呉SC 1:31.23
5 1- 2 吉川 朋芳 12 小6 広島県 ダイクレSC 1:36.65
6 1- 1 中須賀 瞳 12 小6 広島県 焼山JSC 1:37.46
7 1- 7 加藤 詩穂 12 小6 広島県 呉SC 1:42.48
15 男子11- 12才100m個人メドレー決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 2- 4 初瀬川 将成 12 小6 広島県 ダイクレSC 1:12.21
2 2- 3 川村 秀輔 12 小6 広島県 ダイクレSC 1:15.63
3 2- 5 熊佐 裕介 11 小5 広島県 ダイクレSC 1:16.02
4 1- 4 西山 黎 12 小6 広島県 ダイクレSC 1:16.27
5 2- 6 豊田 玄志 11 小5 広島県 ダイクレSC 1:19.63
6 1- 5 前原 悠希 12 小6 広島県 ダイクレSC 1:20.84
7 1- 3 高田 直弥 11 小5 広島県 富士SC 1:22.95
8 1- 6 河崎 一佳 12 小6 広島県 ダイクレSC 1:23.65
16 女子13才以上100m個人メドレー決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 2 平田 佳那 15 中3 広島県 ダイクレSC 1:10.98 大会
2 1- 1 亀田 真希 14 中2 広島県 富士SC 1:25.99
17 男子13才以上100m個人メドレー決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 4 長岡 主樹 14 中2 広島県 ダイクレSC 1:02.39 大会
2 1- 5 沖谷 謙太 18 高3 広島県 富士SC 1:10.72
3 1- 6 中下 拓耶 14 中2 広島県 ダイクレSC 1:11.41
4 1- 2 松本 健瑠 16 高1 広島県 富士SC 1:12.83
5 1- 3 藤之原 亮 16 高1 広島県 富士SC 1:19.01
6 1- 7 水長 貴一 13 中1 広島県 富士SC 1:19.68
18 女子5- 6才50m背泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 1 沖田 絢音 6 年長 広島県 フクヨシSC 2:19.07
19 男子5- 6才50m背泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 4 内山 創太 6 年長 広島県 朝井SC 1:05.37
2 1- 5 梶原 大智 6 年長 広島県 フクヨシSC 1:10.67
3 1- 3 小早川 陽生 6 年長 広島県 ドイSC 1:40.61
20 女子7- 8才50m背泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 3- 4 家頭 望 8 小2 広島県 ダイクレSC 41.68 大会
2 3- 5 吉村 叶 8 小2 広島県 呉SC 51.46
3 3- 7 沖田 朱音 8 小2 広島県 フクヨシSC 51.57
4 3- 2 濱田 有希 7 小1 広島県 ドイSC 52.45
5 3- 1 齋藤 友里 8 小2 広島県 富士SC 52.60
6 3- 3 元木 萌水 7 小1 広島県 ドイSC 54.80
7 3- 6 岡田 明音 8 小2 広島県 呉SC 57.05
8 1- 6 中野 結加 8 小2 広島県 朝井SC 57.28
9 1- 5 橘 湖雪 7 小1 広島県 呉SC 59.30
10 2- 3 下田 柚衣 7 小1 広島県 フクヨシSC 1:00.43
11 1- 3 平村 古都 7 小1 広島県 焼山JSC 1:02.39
12 2- 5 谷原 朱音 7 小1 広島県 朝井SC 1:07.37
13 1- 4 田原 和 7 小1 広島県 呉SC 1:09.44
14 2- 4 浦島 早未 7 小1 広島県 呉SC 1:10.07
15 2- 6 黒木 麻衣 7 小1 広島県 呉SC 1:14.38
21 男子7- 8才50m背泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 3- 5 神田 健志 8 小2 広島県 富士SC 48.99
2 3- 6 藤井 伶耶 8 小2 広島県 富士SC 50.27
3 2- 2 有川 尚輝 8 小2 広島県 呉SC 52.15
4 3- 4 安森 常晴 8 小2 広島県 富士SC 52.49
5 3- 3 西尾 義輝 8 小2 広島県 富士SC 52.99
6 1- 1 増田 篤 7 小1 広島県 朝井SC 54.08
7 3- 2 藤原 玲央 8 小2 広島県 富士SC 54.60
8 1- 6 俵  大樹 8 小2 広島県 フクヨシSC 54.63
9 3- 7 竹内 廉 7 小1 広島県 富士SC 55.77
10 1- 3 甲斐 翼 7 小1 広島県 呉SC 55.81
11 2- 6 稲迫 那洋 8 小2 広島県 朝井SC 56.53
12 2- 1 中村 周平 7 小1 広島県 呉SC 56.69
13 2- 4 池田 滉 8 小2 広島県 朝井SC 57.34
14 3- 1 久保 俊介 8 小2 広島県 呉SC 58.92
15 2- 5 水田 蒼生 7 小1 広島県 ドイSC 58.96
16 1- 2 金澤 遊大 8 小2 広島県 焼山JSC 1:02.52
17 1- 7 廣本 誠弥 7 小1 広島県 焼山JSC 1:04.64
18 2- 7 岡村 健一郎 7 小1 広島県 呉SC 1:06.06
19 1- 4 高嶋 亮輔 7 小1 広島県 呉SC 1:06.75
20 1- 5 浮田 康太郎 7 小1 広島県 呉SC 1:10.07
21 2- 3 豊田 康介 7 小1 広島県 ドイSC 1:13.67
22 女子9- 10才50m背泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 4- 4 西本 海月 10 小4 広島県 フクヨシSC 41.28
2 4- 3 横田 采香 10 小4 広島県 焼山JSC 41.46
3 2- 7 新谷 莉沙 10 小4 広島県 フクヨシSC 43.35
4 4- 6 神堀 沙也加 9 小3 広島県 朝井SC 43.83
5 4- 2 藤井 風香 9 小3 広島県 呉SC 45.45
6 4- 7 平村 璃乃 9 小3 広島県 焼山JSC 46.76
7 3- 3 飯垣 亜未 9 小3 広島県 富士SC 46.86
8 3- 2 香野 実紅 9 小3 広島県 呉SC 49.06
9 2- 3 中野 和華子 9 小3 広島県 フクヨシSC 49.91
10 4- 1 谷口 瑞季 9 小3 広島県 富士SC 50.01
11 2- 1 那須 結月 10 小4 広島県 焼山JSC 50.31
12 3- 6 賀岡 美里 10 小4 広島県 呉SC 52.43
13 3- 1 冨田 真奈美 9 小3 広島県 ダイクレSC 52.87
14 1- 5 宮崎 愛 9 小3 広島県 富士SC 53.18
15 1- 6 新実 由多加 9 小3 広島県 富士SC 53.33
16 2- 4 瀬井 葉奈 9 小3 広島県 富士SC 54.72
17 2- 6 糸賀 日奈子 9 小3 広島県 呉SC 56.20
18 2- 5 組地 有穂 9 小3 広島県 焼山JSC 59.45
19 3- 5 豊田 梨紗 10 小4 広島県 ドイSC 1:00.19
20 3- 7 浮田 実穂 9 小3 広島県 呉SC 1:01.49
21 1- 3 山根 佳奈 9 小3 広島県 富士SC 1:01.75
22 1- 4 今廣 真希 9 小3 広島県 焼山JSC 1:02.12
23 2- 2 黒木 麻琴 9 小3 広島県 呉SC 1:03.15
24 1- 2 閑地 侑芽 10 小4 広島県 朝井SC 1:03.60
3- 4 磯道 唯乃 10 小4 広島県 呉SC 棄権
4- 5 大崎 りな 9 小3 広島県 ダイクレSC 棄権
23 男子9- 10才50m背泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 2- 4 板東 卓史 9 小3 広島県 ダイクレSC 40.87
2 2- 5 佐々木 直哉 10 小4 広島県 ダイクレSC 42.26
3 2- 6 中村 謙太 10 小4 広島県 富士SC 46.00
4 2- 3 高橋 諒 9 小3 広島県 朝井SC 46.50
5 2- 1 山本 啓 9 小3 広島県 ダイクレSC 48.58
6 2- 7 岩本 悠馬 10 小4 広島県 ダイクレSC 48.60
7 1- 7 栗尾 啓佑 9 小3 広島県 焼山JSC 51.28
8 2- 2 川上 政徒 9 小3 広島県 富士SC 51.77
9 1- 5 甲斐 響 9 小3 広島県 呉SC 53.33
10 1- 3 今西 玲巳 10 小4 広島県 呉SC 54.52
11 1- 4 吉村 洋平 10 小4 広島県 呉SC 55.52
12 1- 2 播磨 俊吾 9 小3 広島県 呉SC 56.23
13 1- 6 金本 樹来 9 小3 広島県 焼山JSC 58.93
24 女子11- 12才50m背泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 2- 5 室本 真歩 11 小5 広島県 ダイクレSC 35.33
2 2- 4 神堀 円花 12 小6 広島県 朝井SC 35.77
3 2- 3 天野 芽実 11 小5 広島県 ダイクレSC 38.97
4 2- 6 橋本 佳奈 12 小6 広島県 フクヨシSC 39.24
5 2- 1 宮川 舞 11 小5 広島県 呉SC 39.46
6 2- 2 田中 美奈子 12 小6 広島県 焼山JSC 39.47
7 1- 3 家頭 なな 11 小5 広島県 焼山JSC 43.44
8 1- 4 平木 怜央奈 11 小5 広島県 焼山JSC 44.54
9 1- 5 中村 文子 11 小5 広島県 呉SC 45.41
10 2- 7 磯道 愛未 12 小6 広島県 呉SC 48.77
1- 6 河内 明日香 12 小6 広島県 呉SC 棄権
25 男子11- 12才50m背泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 2- 5 三浦 比呂 12 小6 広島県 ダイクレSC 37.11
2 1- 4 榊原 大持 12 小6 広島県 呉SC 38.07
3 2- 4 高下 大輝 12 小6 広島県 焼山JSC 38.15
4 2- 2 増田 樹 12 小6 広島県 朝井SC 39.53
5 2- 7 沖田 啓 11 小5 広島県 呉SC 39.63
6 2- 3 板東 哲史 12 小6 広島県 ダイクレSC 39.96
7 2- 6 高田 直弥 11 小5 広島県 富士SC 40.78
8 1- 3 中須賀 凌 11 小5 広島県 焼山JSC 47.44
9 1- 5 山本 航平 11 小5 広島県 焼山JSC 47.70
10 1- 6 閑地 泰志 12 小6 広島県 朝井SC 56.39
26 女子13才以上50m背泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 2 森重 桜子 13 中1 広島県 ダイクレSC 31.51 大会
2 1- 3 高田 真希 13 中1 広島県 富士SC 39.81
3 1- 1 山崎 由香 16 高1 広島県 富士SC 46.45
27 男子13才以上50m背泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 6 沖谷 謙太 18 高3 広島県 富士SC 32.57
2 1- 7 徳満 大輔 16 高1 広島県 フクヨシSC 33.50
3 1- 5 益 光汰 14 中2 広島県 朝井SC 33.63
28 女子7- 8才50m平泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 4 松永 珠紀 8 小2 広島県 ダイクレSC 57.86
2 1- 1 家頭 みなみ 8 小2 広島県 焼山JSC 1:01.51
3 1- 5 宮部 菜月 8 小2 広島県 富士SC 1:03.86
4 1- 3 元木 萌水 7 小1 広島県 ドイSC 1:04.17
5 1- 2 濱田 有希 7 小1 広島県 ドイSC 1:14.62
29 男子7- 8才50m平泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 6 蛭田 雅貴 8 小2 広島県 朝井SC 53.24
2 1- 7 中島 翔里 8 小2 広島県 朝井SC 1:01.58
30 女子9- 10才50m平泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 2- 4 河野 貴子 10 小4 広島県 ダイクレSC 46.41
2 2- 3 川村 茉衣 10 小4 広島県 ダイクレSC 47.22
3 2- 5 中島 愛里 9 小3 広島県 朝井SC 47.92
4 2- 6 得田 澪花 10 小4 広島県 フクヨシSC 48.53
5 2- 7 秋田 日向子 10 小4 広島県 焼山JSC 51.48
6 2- 1 天野 莉沙 9 小3 広島県 ダイクレSC 52.68
7 1- 4 中元 美沙 10 小4 広島県 焼山JSC 54.76
8 1- 3 好川 花帆 10 小4 広島県 焼山JSC 55.98
9 1- 7 池田 紗弥 10 小4 広島県 呉SC 57.01
10 1- 2 久保 歩 10 小4 広島県 焼山JSC 1:00.88
11 1- 1 岩崎 奈緒 9 小3 広島県 焼山JSC 1:01.48
12 1- 6 沼田 華穂 9 小3 広島県 富士SC 1:02.21
13 1- 5 豊田 梨紗 10 小4 広島県 ドイSC 1:05.67
2- 2 磯道 唯乃 10 小4 広島県 呉SC 棄権
31 男子9- 10才50m平泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 3- 5 蛭田 一輝 9 小3 広島県 朝井SC 49.31
2 3- 7 山本 恵輔 10 小4 広島県 焼山JSC 50.16
3 3- 4 斉藤 直人 10 小5 広島県 富士SC 50.32
4 1- 6 中村 恵也 9 小3 広島県 呉SC 50.49
5 3- 6 川井 唯登 10 小4 広島県 ダイクレSC 50.89
6 3- 2 木村 洸太 10 小4 広島県 富士SC 52.29
7 2- 4 庄野 天翔 9 小3 広島県 ダイクレSC 55.06
8 1- 3 槙原 覚 9 小3 広島県 呉SC 55.24
9 3- 1 久冨木 政弥 9 小3 広島県 呉SC 55.25
10 2- 5 土井 和就 10 小4 広島県 焼山JSC 56.21
11 3- 3 藤井 祐輔 10 小4 広島県 富士SC 56.64
12 2- 3 中村 謙太 10 小4 広島県 富士SC 56.81
13 1- 5 田中 祐磨 9 小3 広島県 ダイクレSC 57.79
14 2- 6 河崎 真侑 9 小3 広島県 ダイクレSC 57.81
15 2- 7 大澤 央 9 小3 広島県 呉SC 1:00.35
16 2- 1 中下 真耶 9 小3 広島県 ダイクレSC 1:00.54
17 1- 4 水長 太一 9 小3 広島県 富士SC 1:01.33
18 2- 2 山下 喜慎 9 小3 広島県 富士SC 1:03.31
19 1- 2 渡辺 隼生 9 小3 広島県 焼山JSC 1:05.52
20 1- 1 川平 梓恩 9 小3 広島県 焼山JSC 1:06.28
21 1- 7 土井 拓斗 9 小3 広島県 焼山JSC 1:23.58
32 女子11- 12才50m平泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 3- 3 土本 彩花 12 小6 広島県 焼山JSC 39.06
2 3- 5 益 彩夏 11 小5 広島県 朝井SC 39.34
3 3- 4 竹林 柚香 12 小6 広島県 ダイクレSC 39.93
4 3- 2 津川 沙樹 11 小5 広島県 朝井SC 42.51
5 3- 6 矢野 美菜美 12 小6 広島県 呉SC 45.44
6 3- 7 濱田 嵯希 11 小5 広島県 ドイSC 45.66
7 3- 1 小林 しおり 12 小6 広島県 呉SC 45.76
8 1- 5 田原 歩 11 小5 広島県 呉SC 47.17
9 2- 4 白濱 莞那 11 小5 広島県 フクヨシSC 47.18
10 2- 5 平木 怜央奈 11 小5 広島県 焼山JSC 48.06
11 2- 3 矢野 秋保 12 小6 広島県 呉SC 50.00
12 2- 7 小川 弘華 11 小5 広島県 ダイクレSC 50.09
13 1- 3 家頭 なな 11 小5 広島県 焼山JSC 50.29
14 2- 6 岩間 有咲 11 小5 広島県 呉SC 51.62
15 2- 2 磯道 愛未 12 小6 広島県 呉SC 52.39
16 1- 6 金本 悠花 11 小5 広島県 焼山JSC 53.83
1- 4 面本 玲香 11 小5 広島県 呉SC 棄権
33 男子11- 12才50m平泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 3- 4 矢口 芳正 12 小6 広島県 ダイクレSC 37.67
2 3- 6 中塩 幸一郎 12 小6 広島県 ダイクレSC 41.60
3 3- 3 平田 瑛良 11 小5 広島県 ダイクレSC 42.70
4 3- 2 三浦 生馬 11 小5 広島県 ダイクレSC 42.97
5 3- 5 河崎 一佳 12 小6 広島県 ダイクレSC 43.03
6 3- 1 平川 達也 12 小6 広島県 焼山JSC 44.72
7 3- 7 久保 浩介 12 小6 広島県 呉SC 45.43
8 1- 6 中島 海里 11 小5 広島県 朝井SC 46.55
9 2- 4 槙原 豪 11 小5 広島県 呉SC 47.74
10 2- 5 岡向 大成 11 小5 広島県 呉SC 50.90
11 1- 3 栗尾 脩平 11 小5 広島県 焼山JSC 52.33
12 2- 3 中須賀 凌 11 小5 広島県 焼山JSC 53.79
13 1- 4 惣城 広大 11 小5 広島県 ダイクレSC 55.94
14 1- 5 河内 久幸 12 小6 広島県 呉SC 56.00
15 2- 7 糸賀 大次郎 11 小5 広島県 呉SC 56.19
2- 2 前田 太門 11 小5 広島県 ダイクレSC 棄権
2- 6 美座 天佑 11 小5 広島県 呉SC 棄権
34 女子13才以上50m平泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 1 山根 友実 14 中2 広島県 ダイクレSC 39.48
1- 2 前田 美紗 14 中2 広島県 ダイクレSC 棄権
35 男子13才以上50m平泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 6 島  尚輝 13 中1 広島県 ダイクレSC 32.40
2 1- 5 安江 一憲 15 中3 広島県 ダイクレSC 32.43
3 1- 7 岡本 京 13 中1 広島県 ダイクレSC 40.08
1- 4 中本 諒汰 14 中2 広島県 ダイクレSC 棄権
36 男子7- 8才50mバタフライ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 1 岩崎 学 8 小2 広島県 ダイクレSC 1:01.06
37 女子9- 10才50mバタフライ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 5 中岡 真悠 10 小4 広島県 ダイクレSC 39.66
2 1- 4 厚朴 璃子 9 小3 広島県 ダイクレSC 41.80
3 1- 3 後迫 菜実 9 小3 広島県 フクヨシSC 54.67
1- 6 新田 瑞穂 9 小3 広島県 朝井SC 棄権
38 男子9- 10才50mバタフライ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 4 山本 陽 10 小4 広島県 ダイクレSC 35.38
2 1- 5 大谷 隆二 9 小3 広島県 ダイクレSC 38.88
3 1- 3 平田 隆一 9 小3 広島県 ダイクレSC 43.04
4 1- 2 重本 一輝 10 小4 広島県 ダイクレSC 43.35
5 1- 6 松本 健吾 10 小4 広島県 富士SC 52.21
6 1- 7 枝廣 幹也 9 小3 広島県 ダイクレSC 54.82
39 女子11- 12才50mバタフライ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 5 川谷 満子 11 小5 広島県 ダイクレSC 35.77
2 1- 4 花坂 依利 12 小6 広島県 フクヨシSC 36.39
3 1- 3 糀屋 皐 11 小5 広島県 富士SC 39.59
4 1- 2 小林 しおり 12 小6 広島県 呉SC 45.00
1- 6 壇上 実希 11 小5 広島県 ダイクレSC 棄権
40 男子11- 12才50mバタフライ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 4 豊田 玄志 11 小5 広島県 ダイクレSC 35.22
2 1- 5 前原 悠希 12 小6 広島県 ダイクレSC 35.34
3 1- 1 榊原 大持 12 小6 広島県 呉SC 36.81
4 1- 6 川原 満雄 11 小5 広島県 焼山JSC 39.12
5 1- 3 板東 哲史 12 小6 広島県 ダイクレSC 39.25
6 1- 7 梶岡 賢太郎 11 小5 広島県 呉SC 39.29
7 1- 2 岩ア 慧 12 小6 広島県 ダイクレSC 42.94
41 女子13才以上50mバタフライ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 4 重岡 優希 13 中1 広島県 ダイクレSC 32.36
2 1- 2 平田 佳那 15 中3 広島県 ダイクレSC 32.99
3 1- 5 新藤 繭果 14 中2 広島県 朝井SC 35.87
4 1- 6 組地 美有 13 中1 広島県 焼山JSC 38.35
5 1- 3 上野 二美馨 13 中1 広島県 朝井SC 38.90
42 男子13才以上50mバタフライ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 5 中尾 健人 14 中2 広島県 ダイクレSC 27.57 大会
2 1- 4 谷  義弘 22 大4 広島県 富士SC 28.46
3 1- 3 安江 一憲 15 中3 広島県 ダイクレSC 29.24
4 1- 6 神鳥 一弘 21 大3 広島県 富士SC 30.48
5 1- 2 中下 拓耶 14 中2 広島県 ダイクレSC 30.64
6 1- 7 山本 健太 13 中1 広島県 ダイクレSC 37.60
1- 1 松原 洸樹 16 高1 広島県 富士SC 棄権
43 男子3- 4才50m自由形決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 1 白濱 快起 3 幼児 広島県 フクヨシSC 2:35.58
44 女子5- 6才50m自由形決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 5 浜崎 橘香 6 年長 広島県 朝井SC 1:13.09
2 1- 4 沼田 姫菜 5 年中 広島県 富士SC 1:18.88
3 1- 3 沖田 絢音 6 年長 広島県 フクヨシSC 1:52.28
45 男子5- 6才50m自由形決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 4 内山 創太 6 年長 広島県 朝井SC 55.52
2 1- 5 糀屋 斎 6 年長 広島県 富士SC 59.07
3 1- 6 梶原 大智 6 年長 広島県 フクヨシSC 1:10.24
4 1- 2 中西 健 6 年長 広島県 富士SC 1:25.60
5 1- 3 小早川 陽生 6 年長 広島県 ドイSC 1:29.00
6 1- 1 高橋 諄 6 年長 広島県 朝井SC 1:43.62
1- 7 谷原 宗一郎 6 年長 広島県 朝井SC 棄権
46 女子7- 8才50m自由形決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 3- 5 宮部 菜月 8 小2 広島県 富士SC 44.21
2 3- 6 齋藤 友里 8 小2 広島県 富士SC 46.15
3 3- 3 吉村 叶 8 小2 広島県 呉SC 47.78
4 3- 7 家頭 みなみ 8 小2 広島県 焼山JSC 48.40
5 3- 2 松永 珠紀 8 小2 広島県 ダイクレSC 49.09
6 3- 1 中野 結加 8 小2 広島県 朝井SC 49.90
7 2- 5 沖田 朱音 8 小2 広島県 フクヨシSC 51.62
8 2- 4 岡田 明音 8 小2 広島県 呉SC 56.59
9 1- 6 橘 湖雪 7 小1 広島県 呉SC 58.08
10 1- 4 下田 柚衣 7 小1 広島県 フクヨシSC 59.27
11 2- 3 平村 古都 7 小1 広島県 焼山JSC 1:01.51
12 2- 2 谷原 朱音 7 小1 広島県 朝井SC 1:01.86
13 2- 6 川上 桃佳 7 小1 広島県 富士SC 1:13.17
14 1- 3 田原 和 7 小1 広島県 呉SC 1:16.01
15 1- 5 浦島 早未 7 小1 広島県 呉SC 1:20.67
3- 4 土井 麻子 8 小2 広島県 ダイクレSC スタート
47 男子7- 8才50m自由形決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 3- 4 古谷 和己 8 小2 広島県 富士SC 40.36
2 3- 6 安森 常晴 8 小2 広島県 富士SC 44.30
3 3- 1 藤原 玲央 8 小2 広島県 富士SC 44.34
4 3- 5 西尾 義輝 8 小2 広島県 富士SC 44.93
5 3- 7 池田 滉 8 小2 広島県 朝井SC 44.97
6 3- 2 竹内 廉 7 小1 広島県 富士SC 46.73
7 3- 3 岩崎 学 8 小2 広島県 ダイクレSC 47.21
8 1- 7 中島 翔里 8 小2 広島県 朝井SC 48.07
9 2- 7 有川 尚輝 8 小2 広島県 呉SC 48.37
10 2- 4 藤井 伶耶 8 小2 広島県 富士SC 48.67
11 2- 5 稲迫 那洋 8 小2 広島県 朝井SC 50.28
12 1- 1 増田 篤 7 小1 広島県 朝井SC 53.66
13 2- 6 水田 蒼生 7 小1 広島県 ドイSC 55.14
14 1- 2 廣本 誠弥 7 小1 広島県 焼山JSC 55.91
15 1- 3 甲斐 翼 7 小1 広島県 呉SC 56.00
16 2- 3 久保 俊介 8 小2 広島県 呉SC 1:02.46
17 2- 1 中村 周平 7 小1 広島県 呉SC 1:03.03
18 2- 2 豊田 康介 7 小1 広島県 ドイSC 1:05.28
19 1- 6 高下 陽平 7 小1 広島県 焼山JSC 1:05.55
20 1- 4 高嶋 亮輔 7 小1 広島県 呉SC 1:12.66
21 1- 5 浮田 康太郎 7 小1 広島県 呉SC 1:19.83
48 女子9- 10才50m自由形決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 5- 3 西本 海月 10 小4 広島県 フクヨシSC 37.30
2 5- 6 福原 沙也香 9 小3 広島県 ダイクレSC 37.92
3 5- 5 横田 采香 10 小4 広島県 焼山JSC 38.18
4 4- 4 藤井 風香 9 小3 広島県 呉SC 38.87
5 5- 7 飯垣 亜未 9 小3 広島県 富士SC 39.47
6 5- 2 秋田 日向子 10 小4 広島県 焼山JSC 39.88
7 4- 5 厚朴 玲子 10 小4 広島県 ダイクレSC 39.94
8 5- 1 谷口 瑞季 9 小3 広島県 富士SC 41.33
9 4- 2 平村 璃乃 9 小3 広島県 焼山JSC 41.48
10 4- 3 中元 美沙 10 小4 広島県 焼山JSC 43.04
11 3- 3 好川 花帆 10 小4 広島県 焼山JSC 43.35
12 4- 6 加藤 雅歩 9 小3 広島県 呉SC 43.39
13 2- 4 香野 実紅 9 小3 広島県 呉SC 44.01
14 2- 5 中野 和華子 9 小3 広島県 フクヨシSC 44.48
15 4- 7 賀岡 美里 10 小4 広島県 呉SC 44.95
16 2- 1 那須 結月 10 小4 広島県 焼山JSC 45.19
17 3- 2 岩崎 奈緒 9 小3 広島県 焼山JSC 45.20
18 1- 3 新実 由多加 9 小3 広島県 富士SC 46.54
19 1- 4 宮崎 愛 9 小3 広島県 富士SC 46.55
20 3- 7 冨田 真奈美 9 小3 広島県 ダイクレSC 47.16
21 3- 4 池田 紗弥 10 小4 広島県 呉SC 47.50
22 3- 6 瀬井 葉奈 9 小3 広島県 富士SC 48.42
23 3- 5 沼田 華穂 9 小3 広島県 富士SC 49.25
24 3- 1 浮田 実穂 9 小3 広島県 呉SC 51.22
25 1- 5 山根 佳奈 9 小3 広島県 富士SC 53.72
26 2- 6 糸賀 日奈子 9 小3 広島県 呉SC 53.83
27 2- 2 今廣 真希 9 小3 広島県 焼山JSC 54.29
28 2- 3 組地 有穂 9 小3 広島県 焼山JSC 56.53
29 1- 6 閑地 侑芽 10 小4 広島県 朝井SC 57.16
30 2- 7 黒木 麻琴 9 小3 広島県 呉SC 1:11.93
1- 2 新田 瑞穂 9 小3 広島県 朝井SC 棄権
4- 1 加藤 貴子 9 小3 広島県 ダイクレSC 棄権
5- 4 大崎 りな 9 小3 広島県 ダイクレSC 棄権
49 男子9- 10才50m自由形決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 5- 3 新藤 捷矢 9 小3 広島県 朝井SC 34.94
2 5- 5 中西 晟 9 小3 広島県 富士SC 35.01
3 5- 4 佐々木 直哉 10 小4 広島県 ダイクレSC 35.59
4 5- 7 楠 慈英 9 小3 広島県 ダイクレSC 37.04
5 5- 2 山本 恵輔 10 小4 広島県 焼山JSC 38.19
6 5- 6 平田 隆一 9 小3 広島県 ダイクレSC 38.30
7 1- 1 池田 稜 9 小3 広島県 朝井SC 38.60
8 4- 3 岩本 悠馬 10 小4 広島県 ダイクレSC 38.61
9 4- 6 重本 一輝 10 小4 広島県 ダイクレSC 39.09
10 5- 1 庄野 天翔 9 小3 広島県 ダイクレSC 40.78
11 3- 4 久松 蒼 9 小3 広島県 富士SC 42.60
12 4- 5 松本 健吾 10 小4 広島県 富士SC 43.26
13 4- 1 川井 唯登 10 小4 広島県 ダイクレSC 43.42
14 2- 4 後口 雅貴 9 小3 広島県 朝井SC 43.84
15 4- 2 山本 啓 9 小3 広島県 ダイクレSC 44.29
16 3- 1 中村 恵也 9 小3 広島県 呉SC 44.61
17 2- 2 吉村 洋平 10 小4 広島県 呉SC 44.80
18 4- 4 川上 政徒 9 小3 広島県 富士SC 45.25
19 4- 7 川平 梓恩 9 小3 広島県 焼山JSC 45.60
20 3- 3 水長 太一 9 小3 広島県 富士SC 46.01
21 3- 6 大澤 央 9 小3 広島県 呉SC 46.65
22 3- 7 土井 和就 10 小4 広島県 焼山JSC 47.26
23 2- 1 槙原 覚 9 小3 広島県 呉SC 47.40
24 3- 2 久冨木 政弥 9 小3 広島県 呉SC 48.24
25 2- 5 河崎 真侑 9 小3 広島県 ダイクレSC 48.47
26 3- 5 中下 真耶 9 小3 広島県 ダイクレSC 49.87
27 1- 7 栗尾 啓佑 9 小3 広島県 焼山JSC 50.26
28 2- 7 甲斐 響 9 小3 広島県 呉SC 51.36
29 2- 6 今西 玲巳 10 小4 広島県 呉SC 51.62
30 1- 5 播磨 俊吾 9 小3 広島県 呉SC 51.65
31 2- 3 金本 樹来 9 小3 広島県 焼山JSC 52.05
32 1- 2 渡辺 隼生 9 小3 広島県 焼山JSC 53.35
33 1- 4 田中 祐磨 9 小3 広島県 ダイクレSC 54.10
34 1- 3 日野 賢真 9 小3 広島県 呉SC 57.82
35 1- 6 土井 拓斗 9 小3 広島県 焼山JSC 1:00.77
50 女子11- 12才50m自由形決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 3- 4 澤田 りり 11 小5 広島県 ダイクレSC 30.68
2 3- 5 花坂 依利 12 小6 広島県 フクヨシSC 33.05
3 3- 3 川谷 満子 11 小5 広島県 ダイクレSC 33.16
4 3- 6 糀屋 皐 11 小5 広島県 富士SC 34.04
5 3- 7 田中 美奈子 12 小6 広島県 焼山JSC 34.27
6 2- 4 濱田 嵯希 11 小5 広島県 ドイSC 34.77
7 3- 2 矢野 秋保 12 小6 広島県 呉SC 35.12
8 2- 5 宮川 舞 11 小5 広島県 呉SC 35.49
9 3- 1 矢野 美菜美 12 小6 広島県 呉SC 36.49
10 2- 2 小川 弘華 11 小5 広島県 ダイクレSC 36.86
11 1- 4 中村 文子 11 小5 広島県 呉SC 39.20
12 2- 6 加藤 詩穂 12 小6 広島県 呉SC 41.34
13 2- 7 岩間 有咲 11 小5 広島県 呉SC 42.83
14 1- 5 金本 悠花 11 小5 広島県 焼山JSC 45.48
1- 3 河内 明日香 12 小6 広島県 呉SC 棄権
1- 6 面本 玲香 11 小5 広島県 呉SC 棄権
2- 3 壇上 実希 11 小5 広島県 ダイクレSC 棄権
51 男子11- 12才50m自由形決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 4- 4 大谷 翼 12 小6 広島県 ダイクレSC 29.72
2 4- 3 白濱 威吹 12 小6 広島県 フクヨシSC 30.75
3 4- 5 三浦 生馬 11 小5 広島県 ダイクレSC 31.75
4 4- 1 中塩 幸一郎 12 小6 広島県 ダイクレSC 32.70
5 4- 2 平川 達也 12 小6 広島県 焼山JSC 33.77
6 4- 6 平田 瑛良 11 小5 広島県 ダイクレSC 34.69
7 4- 7 中元 健太 12 小6 広島県 焼山JSC 35.55
8 3- 4 宮部 祐太 11 小5 広島県 富士SC 36.07
9 3- 7 梶岡 賢太郎 11 小5 広島県 呉SC 36.23
10 3- 3 蒲原 徳寿 11 小5 広島県 呉SC 38.01
11 3- 5 岩ア 慧 12 小6 広島県 ダイクレSC 39.09
12 2- 6 岡向 大成 11 小5 広島県 呉SC 40.04
13 2- 5 槙原 豪 11 小5 広島県 呉SC 40.60
14 3- 1 惣城 広大 11 小5 広島県 ダイクレSC 41.50
15 1- 3 栗尾 脩平 11 小5 広島県 焼山JSC 42.40
16 3- 6 山本 航平 11 小5 広島県 焼山JSC 42.42
17 3- 2 川ア 紘典 12 小6 広島県 ダイクレSC 43.24
18 2- 3 糸賀 大次郎 11 小5 広島県 呉SC 44.01
19 1- 4 河内 久幸 12 小6 広島県 呉SC 44.92
20 1- 6 閑地 泰志 12 小6 広島県 朝井SC 46.09
1- 5 美座 天佑 11 小5 広島県 呉SC 棄権
2- 4 前田 太門 11 小5 広島県 ダイクレSC 棄権
52 女子13才以上50m自由形決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 5 前田 美紗 14 中2 広島県 ダイクレSC 32.37
2 1- 4 新藤 繭果 14 中2 広島県 朝井SC 32.78
3 1- 3 谷  香織 20 大2 広島県 富士SC 33.98
4 1- 6 上野 二美馨 13 中1 広島県 朝井SC 34.02
5 1- 7 組地 美有 13 中1 広島県 焼山JSC 34.51
6 1- 2 高田 真希 13 中1 広島県 富士SC 35.20
53 男子13才以上50m自由形決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 2- 4 池田 匡志 17 高2 広島県 ダイクレSC 24.84 大会
2 2- 5 藤川 泰司 17 高2 広島県 ダイクレSC 25.57
3 2- 3 中谷 和喬 28 広島県 ダイクレSC 26.10
4 2- 6 玉木 勇利 13 中1 広島県 ダイクレSC 27.70
5 1- 3 松本 入鹿 13 中1 広島県 富士SC 29.36
6 1- 6 山本 健太 13 中1 広島県 ダイクレSC 32.24
1- 4 徳満 大輔 16 高1 広島県 フクヨシSC 棄権
1- 5 中本 諒汰 14 中2 広島県 ダイクレSC 棄権
54 女子9- 10才200m個人メドレー決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 2 川村 茉衣 10 小4 広島県 ダイクレSC 3:04.46
2 1- 1 厚朴 璃子 9 小3 広島県 ダイクレSC 3:12.91
55 男子9- 10才200m個人メドレー決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 6 山本 陽 10 小4 広島県 ダイクレSC 2:54.74
2 1- 5 長岡 玄樹 10 小4 広島県 ダイクレSC 2:58.05
3 1- 4 板東 卓史 9 小3 広島県 ダイクレSC 3:15.57
4 1- 7 田中 大尊 9 小3 広島県 ダイクレSC 3:21.84
56 女子11- 12才200m個人メドレー決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 3 松本 渚 11 小5 広島県 富士SC 2:51.79
2 1- 5 木村 文美 12 小6 広島県 富士SC 2:55.79
3 1- 4 竹林 柚香 12 小6 広島県 ダイクレSC 2:56.09
4 1- 2 古谷 優衣 12 小6 広島県 富士SC 2:58.48
5 1- 6 上岡 夕希子 11 小5 広島県 ダイクレSC 3:03.33
1- 7 矢野 秋保 12 小6 広島県 呉SC 棄権
57 男子11- 12才200m個人メドレー決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 3 初瀬川 将成 12 小6 広島県 ダイクレSC 2:31.50
2 1- 4 森重 敬良 11 小5 広島県 ダイクレSC 2:43.32
3 1- 2 西山 黎 12 小6 広島県 ダイクレSC 2:46.31
58 男子13才以上200m個人メドレー決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 6 長岡 主樹 14 中2 広島県 ダイクレSC 2:14.65 大会
59 女子7- 8才100m背泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 1 家頭 望 8 小2 広島県 ダイクレSC 1:28.90 大会
60 男子7- 8才100m背泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 3 俵  大樹 8 小2 広島県 フクヨシSC 1:58.03
61 女子9- 10才100m背泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 7 新谷 莉沙 10 小4 広島県 フクヨシSC 1:33.63
2 1- 6 神堀 沙也加 9 小3 広島県 朝井SC 1:33.82
3 1- 5 俵  愛里 10 小4 広島県 フクヨシSC 1:38.23
62 男子9- 10才100m背泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 4 神田 将宏 10 小4 広島県 富士SC 1:33.11
2 1- 5 柳瀬 駿 9 小3 広島県 ダイクレSC 1:40.36
3 1- 7 高橋 諒 9 小3 広島県 朝井SC 1:40.45
4 1- 2 木村 洸太 10 小4 広島県 富士SC 1:43.38
5 1- 3 下田 祥吾 9 小3 広島県 フクヨシSC 1:44.82
6 1- 6 沖田 理 9 小3 広島県 呉SC 1:56.42
63 女子11- 12才100m背泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 4 神堀 円花 12 小6 広島県 朝井SC 1:18.82
2 1- 5 橋本 佳奈 12 小6 広島県 フクヨシSC 1:24.00
3 1- 3 天野 芽実 11 小5 広島県 ダイクレSC 1:25.80
4 1- 6 川平 真穂 12 小6 広島県 焼山JSC 1:32.31
64 男子11- 12才100m背泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 5 土井 康輔 11 小5 広島県 ダイクレSC 1:12.21
2 1- 4 熊佐 裕介 11 小5 広島県 ダイクレSC 1:13.95
3 1- 1 白濱 威吹 12 小6 広島県 フクヨシSC 1:24.13
4 1- 6 三浦 比呂 12 小6 広島県 ダイクレSC 1:24.35
5 1- 3 増田 樹 12 小6 広島県 朝井SC 1:26.48
6 1- 7 沖田 啓 11 小5 広島県 呉SC 1:26.74
7 1- 2 高下 大輝 12 小6 広島県 焼山JSC 1:28.50
65 女子13才以上100m背泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 2 森重 桜子 13 中1 広島県 ダイクレSC 1:07.07 大会
66 男子13才以上100m背泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 4 益 光汰 14 中2 広島県 朝井SC 1:12.66
2 1- 5 水長 貴一 13 中1 広島県 富士SC 1:17.19
67 男子7- 8才100m平泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 1 白濱 楓稀 8 小2 広島県 フクヨシSC 1:54.48 大会
2 1- 2 冨野 佑月 8 小2 広島県 ダイクレSC 2:01.59
68 女子9- 10才100m平泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 5 河野 貴子 10 小4 広島県 ダイクレSC 1:39.01
2 1- 6 中島 愛里 9 小3 広島県 朝井SC 1:42.87
3 1- 3 得田 澪花 10 小4 広島県 フクヨシSC 1:48.20
4 1- 4 天野 莉沙 9 小3 広島県 ダイクレSC 1:52.12
5 1- 7 俵  愛里 10 小4 広島県 フクヨシSC 2:20.55
69 男子9- 10才100m平泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 4 長岡 玄樹 10 小4 広島県 ダイクレSC 1:38.49
2 1- 5 蛭田 一輝 9 小3 広島県 朝井SC 1:48.44
3 1- 3 日野 賢真 9 小3 広島県 呉SC 2:06.03
4 1- 6 沖田 理 9 小3 広島県 呉SC 2:07.16
70 女子11- 12才100m平泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 5 益 彩夏 11 小5 広島県 朝井SC 1:24.43
2 1- 4 土本 彩花 12 小6 広島県 焼山JSC 1:25.20
3 1- 3 木村 文美 12 小6 広島県 富士SC 1:32.45
4 1- 6 津川 沙樹 11 小5 広島県 朝井SC 1:36.44
5 1- 7 白濱 莞那 11 小5 広島県 フクヨシSC 1:43.47
6 1- 2 吉川 朋芳 12 小6 広島県 ダイクレSC 1:43.54
71 男子11- 12才100m平泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 2- 4 矢口 芳正 12 小6 広島県 ダイクレSC 1:19.62
2 2- 5 川村 秀輔 12 小6 広島県 ダイクレSC 1:22.16
3 2- 3 森重 敬良 11 小5 広島県 ダイクレSC 1:23.90
4 2- 6 塩野 暁也 12 小6 広島県 焼山JSC 1:25.85
5 1- 4 久保 浩介 12 小6 広島県 呉SC 1:36.97
6 1- 6 中島 海里 11 小5 広島県 朝井SC 1:43.55
7 1- 5 宮部 祐太 11 小5 広島県 富士SC 1:44.70
8 1- 3 川平 浩之 11 小5 広島県 焼山JSC 1:49.43
72 女子13才以上100m平泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 2 藤森 美緒 13 中1 広島県 ダイクレSC 1:18.66
2 1- 3 山根 友実 14 中2 広島県 ダイクレSC 1:27.26
73 男子13才以上100m平泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 5 谷  義弘 22 大4 広島県 富士SC 1:09.72 大会
2 1- 6 島  尚輝 13 中1 広島県 ダイクレSC 1:09.85
74 女子9- 10才100mバタフライ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 1 前原 里音 9 小3 広島県 ダイクレSC 1:49.76
75 男子9- 10才100mバタフライ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 2 胡濱 穂大 9 小3 広島県 ダイクレSC 1:51.25
76 女子11- 12才100mバタフライ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 3 澤田 りり 11 小5 広島県 ダイクレSC 1:21.28
2 1- 4 上岡 夕希子 11 小5 広島県 ダイクレSC 1:32.57
77 男子11- 12才100mバタフライ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 6 林 寛人 11 小5 広島県 ダイクレSC 1:09.97
2 1- 5 土井 康輔 11 小5 広島県 ダイクレSC 1:10.05
78 女子13才以上100mバタフライ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 7 重岡 優希 13 中1 広島県 ダイクレSC 1:10.68
79 男子13才以上100mバタフライ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 4 中尾 健人 14 中2 広島県 ダイクレSC 1:02.85
2 1- 6 横引 順一 23 広島県 富士SC 1:08.73
3 1- 3 岡本 京 13 中1 広島県 ダイクレSC 1:11.20
4 1- 5 松本 健瑠 16 高1 広島県 富士SC 1:14.34
5 1- 2 神鳥 一弘 21 大3 広島県 富士SC 1:14.49
80 女子7- 8才100m自由形決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 1 川上 桃佳 7 小1 広島県 富士SC 2:34.47
81 男子7- 8才100m自由形決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 2 神田 健志 8 小2 広島県 富士SC 1:37.81
2 1- 3 金澤 遊大 8 小2 広島県 焼山JSC 2:02.50
3 1- 4 高下 陽平 7 小1 広島県 焼山JSC 2:36.09
82 女子9- 10才100m自由形決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 6 中岡 真悠 10 小4 広島県 ダイクレSC 1:25.22
2 1- 7 後迫 菜実 9 小3 広島県 フクヨシSC 1:45.05
83 男子9- 10才100m自由形決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 2- 4 中西 晟 9 小3 広島県 富士SC 1:18.00
2 2- 5 大谷 隆二 9 小3 広島県 ダイクレSC 1:21.90
3 2- 3 新藤 捷矢 9 小3 広島県 朝井SC 1:22.92
4 2- 7 斉藤 直人 10 小5 広島県 富士SC 1:24.24
5 1- 4 藤井 祐輔 10 小4 広島県 富士SC 1:27.16
6 1- 3 池田 稜 9 小3 広島県 朝井SC 1:29.37
7 1- 5 久松 蒼 9 小3 広島県 富士SC 1:37.68
8 1- 6 後口 雅貴 9 小3 広島県 朝井SC 1:39.12
9 2- 2 山下 喜慎 9 小3 広島県 富士SC 1:44.56
10 2- 6 下田 祥吾 9 小3 広島県 フクヨシSC 1:46.61
84 女子11- 12才100m自由形決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 4 家頭 慈 12 小6 広島県 ダイクレSC 1:06.80
2 1- 5 古谷 優衣 12 小6 広島県 富士SC 1:14.61
3 1- 3 川平 真穂 12 小6 広島県 焼山JSC 1:16.69
4 1- 6 中須賀 瞳 12 小6 広島県 焼山JSC 1:28.50
85 男子11- 12才100m自由形決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 4 大谷 翼 12 小6 広島県 ダイクレSC 1:04.09
2 1- 5 林 寛人 11 小5 広島県 ダイクレSC 1:06.62
3 1- 3 塩野 暁也 12 小6 広島県 焼山JSC 1:10.21
4 1- 6 中元 健太 12 小6 広島県 焼山JSC 1:20.88
5 1- 1 川原 満雄 11 小5 広島県 焼山JSC 1:21.04
6 1- 2 蒲原 徳寿 11 小5 広島県 呉SC 1:26.75
7 1- 7 川平 浩之 11 小5 広島県 焼山JSC 1:33.25
86 女子13才以上100m自由形決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 1 亀田 真希 14 中2 広島県 富士SC 1:14.53
87 男子13才以上100m自由形決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 6 池田 匡志 17 高2 広島県 ダイクレSC 55.41 大会
2 1- 5 藤川 泰司 17 高2 広島県 ダイクレSC 56.05 大会
3 1- 4 玉木 勇利 13 中1 広島県 ダイクレSC 1:02.99
4 1- 3 松本 入鹿 13 中1 広島県 富士SC 1:06.86
5 1- 7 藤之原 亮 16 高1 広島県 富士SC 1:10.45
88 女子10才以下200mリレー決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 4 川村 茉衣 10 小4 広島県 ダイクレSC 2:29.26
家頭 望 8 小2 36.09
土井 麻子 8 小2
河野 貴子 10 小4
2 1- 5 横田 采香 10 小4 広島県 焼山JSC 2:44.64
中元 美沙 10 小4 38.78
好川 花帆 10 小4
平村 璃乃 9 小3
3 1- 3 加藤 雅歩 9 小3 広島県 呉SC 2:51.83
香野 実紅 9 小3 42.56
賀岡 美里 10 小4
藤井 風香 9 小3
4 1- 6 俵  愛里 10 小4 広島県 フクヨシSC 2:52.10
沖田 啓 11 小5 43.63
得田 澪花 10 小4
中野 和華子 9 小3
5 1- 7 天野 莉沙 9 小3 広島県 ダイクレSC 2:57.25 OP
松永 珠紀 8 小2 42.12
冨田 真奈美 9 小3
中岡 真悠 10 小4
6 1- 1 那須 結月 10 小4 広島県 焼山JSC 3:18.12 OP
久保 歩 10 小4 45.78
岩崎 奈緒 9 小3
組地 有穂 9 小3
7 1- 2 池田 紗弥 10 小4 広島県 呉SC 3:19.27 OP
浮田 実穂 9 小3 46.15
糸賀 日奈子 9 小3
吉村 叶 8 小2
89 男子10才以下200mリレー決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 2- 4 長岡 玄樹 10 小4 広島県 ダイクレSC 2:21.01
板東 卓史 9 小3 34.18
大谷 隆二 9 小3
山本 陽 10 小4
2 2- 6 藤井 祐輔 10 小4 広島県 富士SC 2:37.76
木村 洸太 10 小4 38.75
川上 政徒 9 小3
神田 将宏 10 小4
3 1- 4 平田 隆一 9 小3 広島県 ダイクレSC 2:42.33 OP
岩本 悠馬 10 小4 38.64
重本 一輝 10 小4
山本 啓 9 小3
4 2- 2 後口 雅貴 9 小3 広島県 朝井SC 2:48.66
蛭田 一輝 9 小3 46.73
池田 稜 9 小3
新藤 捷矢 9 小3
5 1- 3 古谷 和己 8 小2 広島県 富士SC 2:50.61 OP
久松 蒼 9 小3 40.08
中村 謙太 10 小4
松本 健吾 10 小4
6 2- 5 山本 恵輔 10 小4 広島県 焼山JSC 2:55.07
土井 和就 10 小4 37.43
栗尾 啓佑 9 小3
川平 梓恩 9 小3
7 2- 3 中村 恵也 9 小3 広島県 呉SC 2:57.13
久冨木 政弥 9 小3 43.81
吉村 洋平 10 小4
大澤 央 9 小3
8 1- 5 槙原 覚 9 小3 広島県 呉SC 3:10.60 OP
有川 尚輝 8 小2 47.75
甲斐 響 9 小3
今西 玲巳 10 小4
90 女子11- 12才200mリレー決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 4 川谷 満子 11 小5 広島県 ダイクレSC 2:11.71 OP
室本 真歩 11 小5 33.00
小川 弘華 11 小5
澤田 りり 11 小5
2 2- 4 竹林 柚香 12 小6 広島県 ダイクレSC 2:12.49
上岡 夕希子 11 小5 33.11
天野 芽実 11 小5
家頭 慈 12 小6
3 2- 2 古谷 優衣 12 小6 広島県 富士SC 2:12.80
糀屋 皐 11 小5 33.52
松本 渚 11 小5
木村 文美 12 小6
4 2- 5 土本 彩花 12 小6 広島県 焼山JSC 2:19.43
田中 美奈子 12 小6 31.65
川平 真穂 12 小6
中須賀 瞳 12 小6
5 2- 3 宮川 舞 11 小5 広島県 呉SC 2:23.80
矢野 美菜美 12 小6 34.50
田原 歩 11 小5
矢野 秋保 12 小6
6 2- 6 花坂 依利 12 小6 広島県 フクヨシSC 2:27.53
白濱 莞那 11 小5 33.09
西本 海月 10 小4
橋本 佳奈 12 小6
7 2- 1 中島 愛里 9 小3 広島県 朝井SC 2:28.10
益 彩夏 11 小5 38.23
津川 沙樹 11 小5
神堀 円花 12 小6
8 1- 3 中村 文子 11 小5 広島県 呉SC 2:38.25 OP
小林 しおり 12 小6 39.26
磯道 愛未 12 小6
加藤 詩穂 12 小6
9 1- 5 平木 怜央奈 11 小5 広島県 焼山JSC 2:40.35 OP
家頭 なな 11 小5 39.65
秋田 日向子 10 小4
金本 悠花 11 小5
91 男子11- 12才200mリレー決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 2 河崎 一佳 12 小6 広島県 ダイクレSC 2:10.92 OP
中塩 幸一郎 12 小6 34.11
豊田 玄志 11 小5
森重 敬良 11 小5
2 1- 4 三浦 比呂 12 小6 広島県 ダイクレSC 2:13.10
板東 哲史 12 小6 32.85
前原 悠希 12 小6
西山 黎 12 小6
3 1- 5 塩野 暁也 12 小6 広島県 焼山JSC 2:18.22
平川 達也 12 小6 31.75
高下 大輝 12 小6
中元 健太 12 小6
4 1- 6 高田 直弥 11 小5 広島県 富士SC 2:21.92
斉藤 直人 10 小5 32.62
宮部 祐太 11 小5
中西 晟 9 小3
5 1- 3 榊原 大持 12 小6 広島県 呉SC 2:26.72
沖田 啓 11 小5 34.22
蒲原 徳寿 11 小5
梶岡 賢太郎 11 小5
6 1- 7 川原 満雄 11 小5 広島県 焼山JSC 2:38.24 OP
山本 航平 11 小5 36.86
中須賀 凌 11 小5
川平 浩之 11 小5
7 1- 1 久保 浩介 12 小6 広島県 呉SC 2:40.24 OP
糸賀 大次郎 11 小5 38.67
岡向 大成 11 小5
槙原 豪 11 小5
92 女子13才以上200mリレー決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 2 平田 佳那 15 中3 広島県 ダイクレSC 2:03.74
山根 友実 14 中2 31.11
藤森 美緒 13 中1
森重 桜子 13 中1
2 1- 3 亀田 真希 14 中2 広島県 富士SC 2:20.98
高田 真希 13 中1 32.45
山崎 由香 16 高1
谷  香織 20 大2
93 男子13才以上200mリレー決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 6 中尾 健人 14 中2 広島県 ダイクレSC 1:45.78
長岡 主樹 14 中2 26.20
島  尚輝 13 中1
藤川 泰司 17 高2
2 1- 7 池田 匡志 17 高2 広島県 ダイクレSC 1:47.23 OP
玉木 勇利 13 中1 25.64
安江 一憲 15 中3
中谷 和喬 28
3 1- 5 松本 入鹿 13 中1 広島県 富士SC 1:59.34
水長 貴一 13 中1 29.35
松本 健瑠 16 高1
藤之原 亮 16 高1