25周年記念記録会
2007年3月4日  ダイクレSC
掲載は結果ランキング
1 女子10才以下200mメドレーリレー決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 4 天野 芽実 10 小4 広島県 ダイクレSC 2:44.05
上岡 夕希子 10 小4 41.42
室本 真歩 10 小4
澤田 りり 10 小4
2 1- 2 松本 渚 10 小4 広島県 富士SC 2:48.77
石井 綾 10 小4 40.53
糀屋 皐 10 小4
飯垣 亜未 8 小2
3 1- 3 中村 文子 10 小4 広島県 呉SC 3:05.31
磯道 唯乃 9 小3 47.23
田原 歩 10 小4
宮川 舞 10 小4
4 1- 6 横田 采香 9 小3 広島県 焼山JSC 3:15.77
秋田 日向子 9 小3 43.26
平木 怜央奈 10 小4
家頭 なな 10 小4
5 1- 5 俵  愛里 9 小3 広島県 フクヨシSC 3:16.85
白濱 莞那 10 小4 48.17
新谷 莉沙 9 小3
得田 澪花 9 小3
2 男子10才以下200mメドレーリレー決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 4 三浦 生馬 10 小4 広島県 ダイクレSC 2:19.87 大会
森重 敬良 10 小4 34.96
林 寛人 10 小4
土井 康輔 10 小4
2 1- 3 高田 直弥 10 小4 広島県 富士SC 3:04.31
斉藤 直人 9 小4 41.33
神田 将宏 9 小3
宮部 祐太 10 小4
3 1- 5 中須賀 凌 10 小4 広島県 焼山JSC 3:29.77
山本 恵輔 9 小3 52.95
山本 航平 10 小4
土井 和就 9 小3
3 女子11- 12才200mメドレーリレー決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 4 水田 礼香 12 小6 広島県 ダイクレSC 2:14.83
藤森 美緒 12 小6 34.40
森重 桜子 12 小6
水田 有美 12 小6
2 1- 7 神堀 円花 11 小5 広島県 朝井SC 2:31.99
益 彩夏 10 小4 37.65
上野 二美馨 12 小6
新田 志穂 12 小6
3 1- 2 古谷 優衣 11 小5 広島県 富士SC 2:35.38
木村 文美 11 小5 40.99
神田 奈那美 12 小6
高田 真希 12 小6
4 1- 6 住吉 晴香 12 小6 広島県 焼山JSC 2:38.64
瀬下 莉奈 12 小6 39.53
組地 美有 12 小6
久保 茜 12 小6
5 1- 5 藤本 早紀 12 小6 広島県 フクヨシSC 2:39.89
後迫 由衣 12 小6 39.23
花坂 依利 11 小5
大下 真実 12 小6
6 1- 3 森原 早有理 12 小6 広島県 呉SC 2:42.46
小林 しおり 11 小5 41.95
草本 加奈 12 小6
宮川 沙穂 12 小6
4 男子11- 12才200mメドレーリレー決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 4 初瀬川 将成 11 小5 広島県 ダイクレSC 2:19.85
福田 寛公 12 小6 35.94
川村 秀輔 11 小5
大谷 翼 11 小5
2 1- 3 高下 大輝 11 小5 広島県 焼山JSC 2:39.48
岩崎 昴大 12 小6 40.52
塩野 暁也 11 小5
坊田 圭介 12 小6
3 1- 2 増田 樹 11 小5 広島県 朝井SC 2:45.40
中島 海里 10 小4 41.42
内山 知昭 12 小6
新藤 捷矢 8 小2
4 1- 6 水長 貴一 12 小6 広島県 富士SC 2:55.10
中西 晟 8 小2 37.08
松本 入鹿 12 小6
川上 政徒 8 小2
5 1- 5 沖田 啓 10 小4 広島県 呉SC 3:03.92
槙原 豪 10 小4 43.89
久保 浩介 11 小5
蒲原 徳寿 10 小4
5 女子13才以上200mメドレーリレー決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 2 福田 育美 14 中2 広島県 ダイクレSC 2:13.68
山根 友実 13 中1 33.87
東 香里 14 中2
平田 佳那 14 中2
6 男子13才以上200mメドレーリレー決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 4 長岡 主樹 13 中1 広島県 ダイクレSC 1:58.27 大会
安江 一憲 14 中2 29.10
中尾 健人 13 中1
橋井 秀和 14 中2
2 1- 5 横引 順一 22 大4 広島県 富士SC 2:02.47
谷  義弘 21 大3 33.88
神鳥 一弘 20 大2
沖谷 謙太 17 高2
7 女子3-4才25m 板キック決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 1 沼田 姫菜 4 年少 広島県 富士SC 42.16
8 女子5-6才25m 板キック決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 5 谷原 朱音 6 年長 広島県 朝井SC 36.25
2 1- 4 山下 璃音 5 年中 広島県 富士SC 45.17
3 1- 6 浜崎 橘香 5 年中 広島県 朝井SC 47.55
4 1- 3 林 麻央 6 年長 広島県 朝井SC 53.67
9 男子5-6才25m 板キック決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 5 谷原 宗一郎 5 年中 広島県 朝井SC 33.32
2 1- 4 糀屋 斎 5 年中 広島県 富士SC 33.33
10 女子9-10才25m 板キック決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 7 閑地 侑芽 9 小3 広島県 朝井SC 30.29
11 女子7- 8才100m個人メドレー決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 1 家頭 望 7 小1 広島県 ダイクレSC 1:47.92
2 1- 2 前原 里音 8 小2 広島県 ダイクレSC 1:50.61
12 男子7- 8才100m個人メドレー決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 5 中西 晟 8 小2 広島県 富士SC 1:42.65
2 1- 4 大谷 隆二 8 小2 広島県 ダイクレSC 1:46.34
13 女子9- 10才100m個人メドレー決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 4 松本 渚 10 小4 広島県 富士SC 1:29.62
2 1- 7 石井 綾 10 小4 広島県 富士SC 1:30.81
3 1- 6 田原 歩 10 小4 広島県 呉SC 1:39.61
4 1- 3 中岡 真悠 9 小3 広島県 ダイクレSC 1:42.78
5 1- 5 家頭 なな 10 小4 広島県 焼山JSC 1:46.68
6 1- 2 秋田 日向子 9 小3 広島県 焼山JSC 1:48.60
14 男子9- 10才100m個人メドレー決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 1 山本 陽 9 小3 広島県 ダイクレSC 1:34.66
2 1- 2 神田 将宏 9 小3 広島県 富士SC 1:42.08
15 女子11- 12才100m個人メドレー決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 2- 4 水田 礼香 12 小6 広島県 ダイクレSC 1:17.43
2 2- 5 神田 奈那美 12 小6 広島県 富士SC 1:21.73
3 2- 3 土本 彩花 11 小5 広島県 焼山JSC 1:24.12
4 1- 6 住吉 晴香 12 小6 広島県 焼山JSC 1:29.28
5 2- 6 森原 早有理 12 小6 広島県 呉SC 1:30.63
6 1- 3 黒瀬 珠恵 11 小5 広島県 フクヨシSC 1:34.83
7 1- 4 吉川 朋芳 11 小5 広島県 呉SC 1:46.44
8 1- 5 小林 しおり 11 小5 広島県 呉SC 1:47.76
16 男子11- 12才100m個人メドレー決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 4 島  尚輝 12 小6 広島県 ダイクレSC 1:13.34
2 1- 5 初瀬川 将成 11 小5 広島県 ダイクレSC 1:16.00
3 1- 3 大谷 翼 11 小5 広島県 ダイクレSC 1:22.85
4 1- 2 西山 黎 11 小5 広島県 ダイクレSC 1:23.86
5 1- 6 河崎 一佳 11 小5 広島県 ダイクレSC 1:29.88
1- 7 榊原 大持 11 小5 広島県 呉SC 棄権
17 女子13才以上100m個人メドレー決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1- 2 渡部 由衣 18 高3 広島県 ダイクレSC 棄権
18 男子13才以上100m個人メドレー決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 4 沖谷 謙太 17 高2 広島県 富士SC 1:06.47
2 1- 5 島  佳吾 14 中2 広島県 ダイクレSC 1:13.28
19 女子5- 6才50m背泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 2 下田 柚衣 6 年長 広島県 フクヨシSC 1:22.98
20 男子5- 6才50m背泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 4 伊佐 豊 6 年長 広島県 フクヨシSC 1:16.21
2 1- 5 田口 静 6 年長 広島県 フクヨシSC 2:05.41
21 女子7- 8才50m背泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 3- 4 神堀 沙也加 8 小2 広島県 朝井SC 45.68
2 3- 2 谷口 瑞季 8 小2 広島県 富士SC 50.67
3 3- 7 加藤 雅歩 8 小2 広島県 呉SC 51.07
4 3- 5 藤井 風香 8 小2 広島県 呉SC 51.27
5 3- 1 福原 沙也香 8 小2 広島県 ダイクレSC 51.40
6 3- 6 飯垣 亜未 8 小2 広島県 富士SC 51.47
7 2- 3 吉村 叶 7 小1 広島県 呉SC 53.93
8 2- 4 香野 実紅 8 小2 広島県 呉SC 55.33
9 2- 6 沖田 朱音 7 小1 広島県 フクヨシSC 58.76
10 1- 4 榎本 朱里 8 小2 広島県 焼山JSC 59.02
11 2- 5 糸賀 日奈子 8 小2 広島県 呉SC 1:00.62
12 1- 5 岩崎 奈緒 8 小2 広島県 焼山JSC 1:02.42
13 1- 3 組地 有穂 8 小2 広島県 焼山JSC 1:02.46
14 2- 2 浮田 実穂 8 小2 広島県 呉SC 1:03.72
15 1- 7 家頭 みなみ 7 小1 広島県 焼山JSC 1:06.61
16 2- 7 小野 遥花 7 小1 広島県 ドイSC 1:06.97
17 1- 2 岡田 明音 7 小1 広島県 呉SC 1:09.52
18 1- 6 平本 夏子 7 小1 広島県 呉SC 1:20.66
2- 1 長江 樹里 7 小1 広島県 呉SC 棄権
3- 3 平村 璃乃 8 小2 広島県 焼山JSC 棄権
22 男子7- 8才50m背泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 3- 4 板東 卓史 8 小2 広島県 ダイクレSC 44.95
2 3- 5 白濱 楓稀 7 小1 広島県 フクヨシSC 46.50
3 3- 3 水長 太一 8 小2 広島県 富士SC 52.49
4 3- 2 中村 恵也 8 小2 広島県 呉SC 53.42
5 3- 7 槙原 覚 8 小2 広島県 呉SC 53.75
6 2- 6 神田 健志 7 小1 広島県 富士SC 55.63
7 3- 1 西尾 義輝 7 小1 広島県 富士SC 57.41
8 3- 6 甲斐 響 8 小2 広島県 呉SC 58.79
9 2- 4 久冨木 政弥 8 小2 広島県 呉SC 59.29
10 2- 2 沖田 理 8 小2 広島県 呉SC 1:00.24
11 2- 5 日野 賢真 8 小2 広島県 呉SC 1:01.68
12 1- 3 金本 樹来 8 小2 広島県 焼山JSC 1:01.89
13 2- 7 福田 真太郎 7 小1 広島県 呉SC 1:04.62
14 1- 5 渡辺 隼生 8 小2 広島県 焼山JSC 1:05.10
15 2- 3 播磨 俊吾 8 小2 広島県 呉SC 1:05.79
16 1- 4 福田 耕司 7 小1 広島県 呉SC 1:06.88
17 2- 1 久保 俊介 7 小1 広島県 呉SC 1:21.25
18 1- 6 土井 拓斗 8 小2 広島県 焼山JSC 1:26.97
23 女子9- 10才50m背泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 2- 4 室本 真歩 10 小4 広島県 ダイクレSC 38.38
2 2- 5 天野 芽実 10 小4 広島県 ダイクレSC 41.46
3 2- 3 横田 采香 9 小3 広島県 焼山JSC 44.05
4 1- 3 宮川 舞 10 小4 広島県 呉SC 46.20
5 2- 7 中村 文子 10 小4 広島県 呉SC 47.57
6 1- 2 平木 怜央奈 10 小4 広島県 焼山JSC 49.69
7 1- 4 池田 紗弥 9 小3 広島県 呉SC 51.05
8 2- 2 家頭 なな 10 小4 広島県 焼山JSC 51.36
9 2- 1 磯道 唯乃 9 小3 広島県 呉SC 52.94
10 1- 5 賀岡 美里 9 小3 広島県 呉SC 57.08
11 1- 7 金本 悠花 10 小4 広島県 焼山JSC 58.41
12 1- 6 柿林 沙希 10 小4 広島県 焼山JSC 1:06.38
2- 6 西本 海月 9 小3 広島県 フクヨシSC 棄権
24 男子9- 10才50m背泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 2- 5 三浦 生馬 10 小4 広島県 ダイクレSC 35.43 大会
2 2- 4 熊佐 裕介 10 小4 広島県 ダイクレSC 35.95
3 2- 3 高田 直弥 10 小4 広島県 富士SC 41.39
4 2- 6 沖田 啓 10 小4 広島県 呉SC 44.82
5 2- 2 蒲原 徳寿 10 小4 広島県 呉SC 49.43
6 2- 7 岡向 大成 10 小4 広島県 呉SC 50.96
7 1- 3 松本 健吾 9 小3 広島県 富士SC 51.60
8 2- 1 木村 洸太 9 小3 広島県 富士SC 52.27
9 1- 7 中須賀 凌 10 小4 広島県 焼山JSC 53.23
10 1- 2 藤井 祐輔 9 小3 広島県 富士SC 53.37
11 1- 4 吉村 洋平 9 小3 広島県 呉SC 56.84
12 1- 5 今西 玲巳 9 小3 広島県 呉SC 59.37
13 1- 1 衣笠 智也 9 小3 広島県 呉SC 1:02.71
1- 6 平本 就 10 小4 広島県 呉SC 棄権
25 女子11- 12才50m背泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 3- 4 森重 桜子 12 小6 広島県 ダイクレSC 32.31 大会
2 3- 5 神堀 円花 11 小5 広島県 朝井SC 38.43
3 3- 3 佐藤 瑠美 12 小6 広島県 ダイクレSC 38.54
4 3- 2 藤本 早紀 12 小6 広島県 フクヨシSC 39.57
5 3- 6 新田 志穂 12 小6 広島県 朝井SC 39.93
6 2- 4 橋本 佳奈 11 小5 広島県 フクヨシSC 41.53
7 3- 7 住吉 晴香 12 小6 広島県 焼山JSC 41.72
8 2- 5 大下 真実 12 小6 広島県 フクヨシSC 42.23
9 2- 6 田中 美奈子 11 小5 広島県 焼山JSC 42.58
10 3- 1 古谷 優衣 11 小5 広島県 富士SC 42.64
11 2- 2 賀岡 麻美 12 小6 広島県 呉SC 42.79
12 1- 5 福馬 菜生 12 小6 広島県 ドイSC 44.41
13 2- 7 中山 桃子 12 小6 広島県 ドイSC 46.09
14 1- 4 磯道 愛未 11 小5 広島県 呉SC 46.80
15 1- 3 加藤 詩穂 11 小5 広島県 呉SC 50.06
16 1- 6 河内 明日香 11 小5 広島県 呉SC 54.33
2- 3 坊田 友会 12 小6 広島県 焼山JSC 棄権
26 男子11- 12才50m背泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 4 磯道 玲緒 12 小6 広島県 ダイクレSC 35.82
2 1- 6 三浦 比呂 11 小5 広島県 ダイクレSC 40.35
3 1- 2 高下 大輝 11 小5 広島県 焼山JSC 41.56
4 1- 3 増田 樹 11 小5 広島県 朝井SC 41.93
5 1- 7 山本 健太 12 小6 広島県 焼山JSC 46.88
6 1- 1 河内 久幸 11 小5 広島県 呉SC 59.77
1- 5 木下 翔也 12 小6 広島県 フクヨシSC 棄権
27 女子13才以上50m背泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 2 福田 育美 14 中2 広島県 ダイクレSC 33.86
2 1- 1 水谷 遥 13 中1 広島県 ダイクレSC 51.65
1- 3 渡部 由衣 18 高3 広島県 ダイクレSC 棄権
28 男子13才以上50m背泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 6 長岡 主樹 13 中1 広島県 ダイクレSC 29.13 大会
2 1- 7 中本 諒汰 13 中1 広島県 ダイクレSC 36.72
3 1- 5 阿部 涼 13 中1 広島県 ダイクレSC 54.35
29 女子7- 8才50m平泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 5 中島 愛里 8 小2 広島県 朝井SC 48.28 大会
2 1- 4 谷口 瑞季 8 小2 広島県 富士SC 1:01.32
3 1- 3 天野 莉沙 8 小2 広島県 ダイクレSC 1:01.86
4 1- 6 池田 美咲 8 小2 広島県 富士SC 1:05.10
5 1- 7 後迫 菜実 8 小2 広島県 フクヨシSC 1:09.16
1- 2 榎本 朱里 8 小2 広島県 焼山JSC スタート
30 男子7- 8才50m平泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 5 蛭田 一輝 8 小2 広島県 朝井SC 56.59
2 1- 3 蛭田 雅貴 7 小1 広島県 朝井SC 58.72
3 1- 4 石井 翔 8 小2 広島県 富士SC 59.70
4 1- 6 古谷 和己 7 小1 広島県 富士SC 1:02.22
5 1- 2 河崎 真侑 8 小2 広島県 ダイクレSC 1:12.92
31 女子9- 10才50m平泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 3- 4 益 彩夏 10 小4 広島県 朝井SC 41.89
2 3- 5 石井 綾 10 小4 広島県 富士SC 45.53
3 3- 3 濱田 嵯希 10 小4 広島県 ドイSC 47.25
4 1- 6 津川 沙樹 10 小4 広島県 朝井SC 48.52
5 2- 4 平金 優海 9 小3 広島県 ドイSC 51.03
6 3- 2 平金 紡希 9 小3 広島県 ドイSC 51.26
7 2- 3 壇上 実希 10 小4 広島県 ダイクレSC 52.18
8 3- 7 平木 怜央奈 10 小4 広島県 焼山JSC 52.63
9 3- 6 白濱 莞那 10 小4 広島県 フクヨシSC 53.98
10 3- 1 河野 貴子 9 小3 広島県 ダイクレSC 54.01
11 2- 5 岩間 有咲 10 小4 広島県 呉SC 56.74
12 1- 4 得田 澪花 9 小3 広島県 フクヨシSC 59.83
13 2- 6 面本 玲香 10 小4 広島県 呉SC 1:00.99
14 1- 3 好川 花帆 9 小3 広島県 焼山JSC 1:02.71
15 1- 5 久保 歩 9 小3 広島県 焼山JSC 1:18.76
32 男子9- 10才50m平泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 2- 4 森重 敬良 10 小4 広島県 ダイクレSC 38.71 大会
2 2- 5 平田 瑛良 10 小4 広島県 ダイクレSC 47.77
3 1- 1 中島 海里 10 小4 広島県 朝井SC 48.60
4 1- 6 槙原 豪 10 小4 広島県 呉SC 49.24
5 2- 3 村田 康浩 10 小4 広島県 呉SC 52.72
6 2- 1 斉藤 直人 9 小4 広島県 富士SC 53.08
7 2- 2 美座 天佑 10 小4 広島県 呉SC 53.28
8 2- 6 長岡 玄樹 9 小3 広島県 ダイクレSC 53.76
9 1- 7 宮部 祐太 10 小4 広島県 富士SC 54.52
10 1- 4 花本 康平 10 小4 広島県 呉SC 54.56
11 2- 7 山本 恵輔 9 小3 広島県 焼山JSC 55.50
12 1- 5 糸賀 大次郎 10 小4 広島県 呉SC 55.75
13 1- 2 土井 和就 9 小3 広島県 焼山JSC 1:03.26
14 1- 3 山本 航平 10 小4 広島県 焼山JSC 1:03.40
33 女子11- 12才50m平泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 3- 4 藤森 美緒 12 小6 広島県 ダイクレSC 38.11 大会
2 3- 5 瀬下 莉奈 12 小6 広島県 焼山JSC 41.94
3 3- 3 木村 文美 11 小5 広島県 富士SC 42.70
4 2- 3 中山 桃子 12 小6 広島県 ドイSC 42.83
5 3- 6 後迫 由衣 12 小6 広島県 フクヨシSC 43.24
6 3- 7 黒瀬 珠恵 11 小5 広島県 フクヨシSC 44.86
7 3- 2 福馬 菜生 12 小6 広島県 ドイSC 46.87
8 2- 5 小林 しおり 11 小5 広島県 呉SC 48.81
9 2- 4 久保 茜 12 小6 広島県 焼山JSC 49.54
10 3- 1 脇屋 佳代子 12 小6 広島県 焼山JSC 50.66
11 2- 6 矢野 秋保 11 小5 広島県 呉SC 51.75
12 1- 4 磯道 愛未 11 小5 広島県 呉SC 55.80
13 1- 6 中須賀 瞳 11 小5 広島県 焼山JSC 56.76
14 1- 5 渡辺 紗優袈 12 小6 広島県 焼山JSC 56.94
1- 3 矢野 美菜美 11 小5 広島県 呉SC スタート
34 男子11- 12才50m平泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 2- 4 玉木 勇利 12 小6 広島県 ダイクレSC 36.81
2 2- 3 川村 秀輔 11 小5 広島県 ダイクレSC 39.12
3 2- 5 矢口 芳正 11 小5 広島県 ダイクレSC 40.03
4 2- 2 岩崎 昴大 12 小6 広島県 焼山JSC 43.44
5 1- 4 前原 悠希 11 小5 広島県 ダイクレSC 44.64
6 2- 6 西山 黎 11 小5 広島県 ダイクレSC 44.94
7 2- 7 田口 勇 12 小6 広島県 フクヨシSC 46.15
8 1- 5 久保 浩介 11 小5 広島県 呉SC 49.05
9 1- 3 中塩 幸一郎 11 小5 広島県 ダイクレSC 50.53
10 1- 6 田中 雄大 11 小5 広島県 富士SC 1:12.34
35 女子13才以上50m平泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 3 竹林 美咲 14 中2 広島県 ダイクレSC 38.11
2 1- 4 平田 佳那 14 中2 広島県 ダイクレSC 38.40
3 1- 5 磯道 遼 14 中2 広島県 ダイクレSC 39.20
4 1- 6 阿部 知亜紀 13 中1 広島県 ダイクレSC 49.14
36 男子13才以上50m平泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 5 木村 元紀 14 中2 広島県 富士SC 36.00
2 1- 4 内山 貴博 14 中2 広島県 朝井SC 36.03
3 1- 3 船田 將人 14 中2 広島県 ダイクレSC 37.75
4 1- 6 甲田 嵩 13 中1 広島県 ダイクレSC 44.84
37 女子7- 8才50mバタフライ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 2 福原 沙也香 8 小2 広島県 ダイクレSC 51.77
2 1- 1 前原 里音 8 小2 広島県 ダイクレSC 52.89
38 男子7- 8才50mバタフライ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 3 大谷 隆二 8 小2 広島県 ダイクレSC 48.28
39 女子9- 10才50mバタフライ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 2- 3 澤田 りり 10 小4 広島県 ダイクレSC 38.75
2 2- 2 室本 真歩 10 小4 広島県 ダイクレSC 39.27
3 2- 1 糀屋 皐 10 小4 広島県 富士SC 42.78
4 1- 7 新谷 莉沙 9 小3 広島県 フクヨシSC 42.99
5 2- 4 上岡 夕希子 10 小4 広島県 ダイクレSC 43.55
6 1- 6 平金 紡希 9 小3 広島県 ドイSC 52.61
7 1- 5 平金 優海 9 小3 広島県 ドイSC 52.78
8 1- 4 俵  愛里 9 小3 広島県 フクヨシSC 56.24
40 男子9- 10才50mバタフライ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 5 土井 康輔 10 小4 広島県 ダイクレSC 35.21
2 1- 6 熊佐 裕介 10 小4 広島県 ダイクレSC 35.67
3 1- 7 山本 陽 9 小3 広島県 ダイクレSC 40.59
1- 4 川原 満雄 10 小4 広島県 焼山JSC 棄権
41 女子11- 12才50mバタフライ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 2- 4 重岡 優希 12 小6 広島県 ダイクレSC 33.19
2 2- 3 水田 有美 12 小6 広島県 ダイクレSC 34.36
3 2- 5 福原 絵梨香 12 小6 広島県 ダイクレSC 34.76
4 2- 6 家頭 慈 11 小5 広島県 ダイクレSC 37.01
5 1- 3 草本 加奈 12 小6 広島県 呉SC 38.39
6 1- 5 上野 二美馨 12 小6 広島県 朝井SC 38.53
7 1- 4 花坂 依利 11 小5 広島県 フクヨシSC 39.15
8 1- 6 組地 美有 12 小6 広島県 焼山JSC 40.48
42 男子11- 12才50mバタフライ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 4 島  尚輝 12 小6 広島県 ダイクレSC 32.36
2 1- 3 内山 知昭 12 小6 広島県 朝井SC 37.56
3 1- 2 坊田 圭介 12 小6 広島県 焼山JSC 45.36
1- 5 岡本 京 11 小5 広島県 ダイクレSC 棄権
1- 6 吉村 太樹 12 小6 広島県 ドイSC 棄権
43 女子13才以上50mバタフライ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 4 平田 佳那 14 中2 広島県 ダイクレSC 33.20
2 1- 5 山根 友実 13 中1 広島県 ダイクレSC 33.36
3 1- 3 新藤 繭果 13 中1 広島県 朝井SC 35.86
4 1- 6 亀田 真希 13 中1 広島県 富士SC 42.11
44 男子13才以上50mバタフライ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 4 谷  義弘 21 大3 広島県 富士SC 28.27 大会
2 1- 5 中尾 健人 13 中1 広島県 ダイクレSC 28.66 大会
3 1- 6 神鳥 一弘 20 大2 広島県 富士SC 30.70
4 1- 3 横引 順一 22 大4 広島県 富士SC 30.93
5 1- 2 中川 陽介 14 中2 広島県 ダイクレSC 31.72
45 女子5- 6才50m自由形決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 1 川上 桃佳 6 年長 広島県 富士SC 1:20.57
2 1- 2 下田 柚衣 6 年長 広島県 フクヨシSC 1:25.29
46 男子5- 6才50m自由形決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 7 増田 篤 6 年長 広島県 朝井SC 56.75
2 1- 6 内山 創太 5 年中 広島県 朝井SC 1:01.48
3 1- 5 竹内 廉 6 年長 広島県 富士SC 1:02.10
4 1- 4 田口 静 6 年長 広島県 フクヨシSC 1:19.62
5 1- 3 木村 司 5 年中 広島県 朝井SC 1:30.49
47 女子7- 8才50m自由形決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 4- 4 大崎 りな 8 小2 広島県 ダイクレSC 38.41
2 4- 5 神堀 沙也加 8 小2 広島県 朝井SC 43.28
3 4- 6 加藤 雅歩 8 小2 広島県 呉SC 46.55
4 4- 3 飯垣 亜未 8 小2 広島県 富士SC 47.92
5 3- 3 天野 莉沙 8 小2 広島県 ダイクレSC 50.81
6 4- 2 藤井 風香 8 小2 広島県 呉SC 50.84
7 3- 4 宮部 菜月 7 小1 広島県 富士SC 51.46
8 4- 7 池田 美咲 8 小2 広島県 富士SC 52.15
9 3- 7 香野 実紅 8 小2 広島県 呉SC 54.55
10 3- 5 沼田 華穂 8 小2 広島県 富士SC 55.97
11 2- 4 岩崎 奈緒 8 小2 広島県 焼山JSC 56.32
12 2- 5 沖田 朱音 7 小1 広島県 フクヨシSC 56.41
13 3- 6 家頭 みなみ 7 小1 広島県 焼山JSC 57.02
14 3- 1 齋藤 友里 7 小1 広島県 富士SC 57.51
15 1- 5 吉村 叶 7 小1 広島県 呉SC 57.79
16 1- 4 糸賀 日奈子 8 小2 広島県 呉SC 1:00.62
17 2- 3 組地 有穂 8 小2 広島県 焼山JSC 1:02.83
18 2- 6 浮田 実穂 8 小2 広島県 呉SC 1:03.67
19 1- 6 岡田 明音 7 小1 広島県 呉SC 1:10.14
20 2- 2 小野 遥花 7 小1 広島県 ドイSC 1:16.98
1- 3 長江 樹里 7 小1 広島県 呉SC 棄権
3- 2 瀬井 葉奈 8 小2 広島県 富士SC 棄権
4- 1 平村 璃乃 8 小2 広島県 焼山JSC 棄権
48 男子7- 8才50m自由形決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 5- 5 中西 晟 8 小2 広島県 富士SC 39.99
2 5- 4 新藤 捷矢 8 小2 広島県 朝井SC 40.36
3 5- 6 川上 政徒 8 小2 広島県 富士SC 44.55
4 5- 3 石井 翔 8 小2 広島県 富士SC 45.57
5 4- 4 古谷 和己 7 小1 広島県 富士SC 48.04
6 5- 7 蛭田 一輝 8 小2 広島県 朝井SC 48.17
7 5- 1 久冨木 政弥 8 小2 広島県 呉SC 48.86
8 4- 2 中村 恵也 8 小2 広島県 呉SC 49.26
9 4- 3 山下 喜慎 8 小2 広島県 富士SC 50.45
10 5- 2 水長 太一 8 小2 広島県 富士SC 51.51
11 4- 1 神田 健志 7 小1 広島県 富士SC 51.62
12 4- 5 久松 蒼 8 小2 広島県 富士SC 52.01
13 3- 2 金本 樹来 8 小2 広島県 焼山JSC 52.09
14 4- 7 槙原 覚 8 小2 広島県 呉SC 54.29
15 4- 6 蛭田 雅貴 7 小1 広島県 朝井SC 56.85
16 3- 6 西尾 義輝 7 小1 広島県 富士SC 57.12
17 3- 7 藤井 伶耶 7 小1 広島県 富士SC 57.16
18 3- 5 甲斐 響 8 小2 広島県 呉SC 57.28
19 3- 4 河崎 真侑 8 小2 広島県 ダイクレSC 59.08
20 1- 6 中島 翔里 7 小1 広島県 朝井SC 59.58
21 2- 1 沖田 理 8 小2 広島県 呉SC 59.95
22 2- 7 播磨 俊吾 8 小2 広島県 呉SC 1:01.29
23 3- 3 安森 常晴 7 小1 広島県 富士SC 1:01.51
24 2- 6 俵  大樹 7 小1 広島県 フクヨシSC 1:02.02
25 3- 1 日野 賢真 8 小2 広島県 呉SC 1:02.13
26 2- 5 稲迫 那洋 7 小1 広島県 朝井SC 1:03.24
27 1- 3 金澤 遊大 7 小1 広島県 焼山JSC 1:03.96
28 2- 4 渡辺 隼生 8 小2 広島県 焼山JSC 1:07.02
29 2- 2 藤原 玲央 7 小1 広島県 富士SC 1:07.27
30 2- 3 土井 拓斗 8 小2 広島県 焼山JSC 1:12.57
31 1- 5 大塚 智裕 8 小2 広島県 焼山JSC 1:13.18
32 1- 4 久保 俊介 7 小1 広島県 呉SC 1:24.53
49 女子9- 10才50m自由形決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 4- 4 澤田 りり 10 小4 広島県 ダイクレSC 34.74
2 4- 3 糀屋 皐 10 小4 広島県 富士SC 36.35
3 4- 6 濱田 嵯希 10 小4 広島県 ドイSC 37.59
4 4- 5 川谷 満子 10 小4 広島県 ダイクレSC 37.83
5 3- 4 宮川 舞 10 小4 広島県 呉SC 38.48
6 4- 1 横田 采香 9 小3 広島県 焼山JSC 38.51
7 4- 7 津川 沙樹 10 小4 広島県 朝井SC 39.17
8 4- 2 壇上 実希 10 小4 広島県 ダイクレSC 40.86
9 3- 5 中岡 真悠 9 小3 広島県 ダイクレSC 43.98
10 3- 6 秋田 日向子 9 小3 広島県 焼山JSC 44.99
11 3- 7 岩間 有咲 10 小4 広島県 呉SC 45.34
12 3- 2 中村 文子 10 小4 広島県 呉SC 45.68
13 3- 1 賀岡 美里 9 小3 広島県 呉SC 47.40
14 1- 4 金本 悠花 10 小4 広島県 焼山JSC 47.42
15 2- 6 好川 花帆 9 小3 広島県 焼山JSC 49.47
16 1- 5 磯道 唯乃 9 小3 広島県 呉SC 49.97
17 2- 5 面本 玲香 10 小4 広島県 呉SC 49.98
18 2- 4 池田 紗弥 9 小3 広島県 呉SC 50.04
19 2- 3 得田 澪花 9 小3 広島県 フクヨシSC 53.97
20 2- 2 田中 友梨 9 小3 広島県 富士SC 54.01
21 1- 6 柿林 沙希 10 小4 広島県 焼山JSC 1:03.48
22 1- 3 久保 歩 9 小3 広島県 焼山JSC 1:04.18
3- 3 西本 海月 9 小3 広島県 フクヨシSC 棄権
50 男子9- 10才50m自由形決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 4- 4 高田 直弥 10 小4 広島県 富士SC 34.79
2 4- 5 平田 瑛良 10 小4 広島県 ダイクレSC 37.66
3 3- 5 蒲原 徳寿 10 小4 広島県 呉SC 40.63
4 4- 2 宮部 祐太 10 小4 広島県 富士SC 41.07
5 4- 7 斉藤 直人 9 小4 広島県 富士SC 41.26
6 3- 4 村田 康浩 10 小4 広島県 呉SC 42.17
7 1- 2 中島 海里 10 小4 広島県 朝井SC 43.39
8 3- 6 松本 健吾 9 小3 広島県 富士SC 44.54
9 2- 6 藤井 祐輔 9 小3 広島県 富士SC 44.74
10 1- 3 槙原 豪 10 小4 広島県 呉SC 45.30
11 3- 3 中村 謙太 9 小3 広島県 富士SC 45.40
12 3- 1 糸賀 大次郎 10 小4 広島県 呉SC 45.49
13 3- 2 木村 洸太 9 小3 広島県 富士SC 45.93
14 2- 4 山本 恵輔 9 小3 広島県 焼山JSC 46.45
15 2- 3 山本 航平 10 小4 広島県 焼山JSC 47.67
16 4- 1 中須賀 凌 10 小4 広島県 焼山JSC 47.73
17 3- 7 花本 康平 10 小4 広島県 呉SC 48.47
18 2- 5 岡向 大成 10 小4 広島県 呉SC 49.36
19 2- 1 土井 和就 9 小3 広島県 焼山JSC 50.35
20 2- 2 吉村 洋平 9 小3 広島県 呉SC 52.08
21 2- 7 美座 天佑 10 小4 広島県 呉SC 52.73
22 1- 5 大塚 裕直 9 小3 広島県 焼山JSC 57.23
23 1- 4 今西 玲巳 9 小3 広島県 呉SC 57.90
1- 6 平本 就 10 小4 広島県 呉SC 棄権
4- 3 川原 満雄 10 小4 広島県 焼山JSC 棄権
4- 6 佐々木 直哉 9 小3 広島県 ダイクレSC 棄権
51 女子11- 12才50m自由形決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 4- 4 水田 有美 12 小6 広島県 ダイクレSC 31.15
2 4- 5 重岡 優希 12 小6 広島県 ダイクレSC 31.22
3 4- 3 後迫 由衣 12 小6 広島県 フクヨシSC 33.55
4 4- 1 新田 志穂 12 小6 広島県 朝井SC 33.75
5 4- 2 宮川 沙穂 12 小6 広島県 呉SC 33.96
6 4- 7 上野 二美馨 12 小6 広島県 朝井SC 34.39
7 4- 6 木村 文美 11 小5 広島県 富士SC 34.45
8 3- 4 高田 真希 12 小6 広島県 富士SC 34.67
9 3- 7 草本 加奈 12 小6 広島県 呉SC 34.94
10 3- 5 古谷 優衣 11 小5 広島県 富士SC 35.19
11 2- 3 田中 美奈子 11 小5 広島県 焼山JSC 35.63
12 3- 3 藤本 早紀 12 小6 広島県 フクヨシSC 35.70
13 3- 2 竹林 柚香 11 小5 広島県 ダイクレSC 36.02
14 3- 6 花坂 依利 11 小5 広島県 フクヨシSC 36.03
15 3- 1 久保 茜 12 小6 広島県 焼山JSC 36.47
16 2- 5 賀岡 麻美 12 小6 広島県 呉SC 36.65
17 2- 7 矢野 秋保 11 小5 広島県 呉SC 36.82
18 2- 2 大下 真実 12 小6 広島県 フクヨシSC 36.93
19 2- 6 森原 早有理 12 小6 広島県 呉SC 37.13
20 2- 4 橋本 佳奈 11 小5 広島県 フクヨシSC 37.37
21 2- 1 矢野 美菜美 11 小5 広島県 呉SC 41.34
22 1- 4 中須賀 瞳 11 小5 広島県 焼山JSC 41.94
23 1- 5 加藤 詩穂 11 小5 広島県 呉SC 44.56
24 1- 3 渡辺 紗優袈 12 小6 広島県 焼山JSC 45.92
25 1- 6 河内 明日香 11 小5 広島県 呉SC 52.58
1- 2 坊田 友会 12 小6 広島県 焼山JSC 棄権
52 男子11- 12才50m自由形決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 3- 4 玉木 勇利 12 小6 広島県 ダイクレSC 29.85
2 3- 3 松本 入鹿 12 小6 広島県 富士SC 31.38
3 3- 6 川村 秀輔 11 小5 広島県 ダイクレSC 32.08
4 3- 7 水長 貴一 12 小6 広島県 富士SC 33.22
5 2- 5 熊佐 俊一 12 小6 広島県 ダイクレSC 34.25
6 2- 3 田口 勇 12 小6 広島県 フクヨシSC 35.15
7 2- 4 内山 知昭 12 小6 広島県 朝井SC 35.22
8 2- 6 前原 悠希 11 小5 広島県 ダイクレSC 37.08
9 1- 6 坊田 圭介 12 小6 広島県 焼山JSC 37.14
10 2- 2 山本 健太 12 小6 広島県 焼山JSC 37.18
11 2- 1 中塩 幸一郎 11 小5 広島県 ダイクレSC 41.13
12 1- 4 田中 雄大 11 小5 広島県 富士SC 51.40
13 1- 5 河内 久幸 11 小5 広島県 呉SC 59.94
14 1- 2 閑地 泰志 11 小5 広島県 朝井SC 1:00.16
1- 3 木下 翔也 12 小6 広島県 フクヨシSC 棄権
2- 7 榊原 大持 11 小5 広島県 呉SC 棄権
3- 1 吉村 太樹 12 小6 広島県 ドイSC 棄権
3- 2 岡本 京 11 小5 広島県 ダイクレSC 棄権
3- 5 川原 嬉生 12 小6 広島県 焼山JSC 棄権
53 女子13才以上50m自由形決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 4 東 香里 14 中2 広島県 ダイクレSC 30.84
2 1- 3 竹林 美咲 14 中2 広島県 ダイクレSC 31.06
3 1- 6 新藤 繭果 13 中1 広島県 朝井SC 32.88
4 1- 5 亀田 真希 13 中1 広島県 富士SC 32.89
5 1- 2 阿部 知亜紀 13 中1 広島県 ダイクレSC 35.98
6 1- 7 水谷 遥 13 中1 広島県 ダイクレSC 47.93
54 男子13才以上50m自由形決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 2- 4 藤川 泰司 16 高1 広島県 ダイクレSC 25.31 大会
2 2- 5 中谷 和喬 27 広島県 ダイクレSC 25.99 大会
3 2- 3 安江 一憲 14 中2 広島県 ダイクレSC 27.24
4 2- 6 中川 陽介 14 中2 広島県 ダイクレSC 28.47
5 2- 2 島  佳吾 14 中2 広島県 ダイクレSC 28.74
6 1- 4 中下 拓耶 13 中1 広島県 ダイクレSC 29.94
7 1- 5 中本 諒汰 13 中1 広島県 ダイクレSC 30.57
8 1- 3 甲田 嵩 13 中1 広島県 ダイクレSC 35.81
9 1- 6 阿部 涼 13 中1 広島県 ダイクレSC 40.11
55 女子7- 8才200m個人メドレー決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 1 家頭 望 7 小1 広島県 ダイクレSC 3:57.84
56 男子7- 8才200m個人メドレー決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 3 板東 卓史 8 小2 広島県 ダイクレSC 3:31.68
57 女子9- 10才200m個人メドレー決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 5 松本 渚 10 小4 広島県 富士SC 3:07.29
58 男子9- 10才200m個人メドレー決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 7 林 寛人 10 小4 広島県 ダイクレSC 2:46.25 大会
59 女子11- 12才200m個人メドレー決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 1 神田 奈那美 12 小6 広島県 富士SC 2:49.31
60 男子11- 12才200m個人メドレー決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 3 福田 寛公 12 小6 広島県 ダイクレSC 2:35.85
2 1- 4 初瀬川 将成 11 小5 広島県 ダイクレSC 2:37.80
3 1- 2 河崎 一佳 11 小5 広島県 ダイクレSC 3:20.95
61 男子13才以上200m個人メドレー決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 7 橋井 秀和 14 中2 広島県 ダイクレSC 2:24.83
2 1- 6 沖谷 謙太 17 高2 広島県 富士SC 2:24.92
3 1- 5 中下 拓耶 13 中1 広島県 ダイクレSC 2:43.69
62 女子7- 8才100m背泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1- 1 中野 和華子 8 小2 広島県 フクヨシSC 棄権
63 男子7- 8才100m背泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 3 下田 祥吾 8 小2 広島県 フクヨシSC 2:11.92
2 1- 2 俵  大樹 7 小1 広島県 フクヨシSC 2:19.88
64 女子9- 10才100m背泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 6 天野 芽実 10 小4 広島県 ダイクレSC 1:30.83
2 1- 7 新谷 莉沙 9 小3 広島県 フクヨシSC 1:44.50
3 1- 5 俵  愛里 9 小3 広島県 フクヨシSC 1:53.52
65 男子9- 10才100m背泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 1 三浦 生馬 10 小4 広島県 ダイクレSC 1:17.56 大会
2 1- 2 沖田 啓 10 小4 広島県 呉SC 1:35.51
66 女子11- 12才100m背泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 5 森重 桜子 12 小6 広島県 ダイクレSC 1:09.32 大会
2 1- 6 水田 礼香 12 小6 広島県 ダイクレSC 1:15.37
3 1- 4 神堀 円花 11 小5 広島県 朝井SC 1:23.49
4 1- 7 佐藤 瑠美 12 小6 広島県 ダイクレSC 1:25.62
67 男子11- 12才100m背泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 4 磯道 玲緒 12 小6 広島県 ダイクレSC 1:17.87
2 1- 5 水長 貴一 12 小6 広島県 富士SC 1:21.79
3 1- 2 高下 大輝 11 小5 広島県 焼山JSC 1:28.64
4 1- 3 増田 樹 11 小5 広島県 朝井SC 1:29.64
5 1- 6 三浦 比呂 11 小5 広島県 ダイクレSC 1:29.99
68 男子13才以上100m背泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 7 長岡 主樹 13 中1 広島県 ダイクレSC 1:04.09
69 女子7- 8才100m平泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 1 中島 愛里 8 小2 広島県 朝井SC 1:49.51
70 男子7- 8才100m平泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 2 白濱 楓稀 7 小1 広島県 フクヨシSC 1:56.51 大会
71 女子9- 10才100m平泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 4 益 彩夏 10 小4 広島県 朝井SC 1:29.38 大会
2 1- 3 白濱 莞那 10 小4 広島県 フクヨシSC 1:57.67
3 1- 5 河野 貴子 9 小3 広島県 ダイクレSC 1:57.70
72 男子9- 10才100m平泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 6 森重 敬良 10 小4 広島県 ダイクレSC 1:25.44
2 1- 7 長岡 玄樹 9 小3 広島県 ダイクレSC 1:53.85
73 女子11- 12才100m平泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 4 藤森 美緒 12 小6 広島県 ダイクレSC 1:23.39
2 1- 5 福原 絵梨香 12 小6 広島県 ダイクレSC 1:27.62
3 1- 3 土本 彩花 11 小5 広島県 焼山JSC 1:30.30
4 1- 6 瀬下 莉奈 12 小6 広島県 焼山JSC 1:31.39
5 1- 2 竹林 柚香 11 小5 広島県 ダイクレSC 1:36.33
6 1- 7 高田 真希 12 小6 広島県 富士SC 1:39.56
7 1- 1 吉川 朋芳 11 小5 広島県 呉SC 1:52.85
74 男子11- 12才100m平泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 4 福田 寛公 12 小6 広島県 ダイクレSC 1:21.30
2 1- 5 矢口 芳正 11 小5 広島県 ダイクレSC 1:27.25
3 1- 3 塩野 暁也 11 小5 広島県 焼山JSC 1:28.05
4 1- 6 熊佐 俊一 12 小6 広島県 ダイクレSC 1:33.25
5 1- 2 岩崎 昴大 12 小6 広島県 焼山JSC 1:36.89
6 1- 7 久保 浩介 11 小5 広島県 呉SC 1:45.35
75 女子13才以上100m平泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 2 福田 育美 14 中2 広島県 ダイクレSC 1:21.43
2 1- 1 山根 友実 13 中1 広島県 ダイクレSC 1:22.95
3 1- 3 磯道 遼 14 中2 広島県 ダイクレSC 1:24.03
76 男子13才以上100m平泳ぎ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 5 安江 一憲 14 中2 広島県 ダイクレSC 1:12.50
2 1- 6 木村 元紀 14 中2 広島県 富士SC 1:19.40
3 1- 7 内山 貴博 14 中2 広島県 朝井SC 1:22.00
4 1- 4 船田 將人 14 中2 広島県 ダイクレSC 1:22.58
77 女子9- 10才100mバタフライ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 1 上岡 夕希子 10 小4 広島県 ダイクレSC 1:43.12
78 女子11- 12才100mバタフライ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 2 家頭 慈 11 小5 広島県 ダイクレSC 1:29.09
2 1- 3 組地 美有 12 小6 広島県 焼山JSC 1:35.94
79 女子13才以上100mバタフライ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 4 東 香里 14 中2 広島県 ダイクレSC 1:12.84
80 男子13才以上100mバタフライ決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 7 橋井 秀和 14 中2 広島県 ダイクレSC 1:03.78
2 1- 6 中尾 健人 13 中1 広島県 ダイクレSC 1:04.50
81 男子5- 6才100m自由形決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 1 伊佐 豊 6 年長 広島県 フクヨシSC 2:42.95
82 女子7- 8才100m自由形決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 4 大崎 りな 8 小2 広島県 ダイクレSC 1:29.48 大会
2 1- 7 宮部 菜月 7 小1 広島県 富士SC 1:57.92
3 1- 5 後迫 菜実 8 小2 広島県 フクヨシSC 2:00.78
4 1- 6 沼田 華穂 8 小2 広島県 富士SC 2:08.42
5 1- 2 齋藤 友里 7 小1 広島県 富士SC 2:18.97
1- 3 中野 和華子 8 小2 広島県 フクヨシSC 棄権
83 男子7- 8才100m自由形決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 1 新藤 捷矢 8 小2 広島県 朝井SC 1:34.48
2 1- 4 川上 政徒 8 小2 広島県 富士SC 1:37.81
3 1- 3 下田 祥吾 8 小2 広島県 フクヨシSC 1:59.23
4 1- 5 山下 喜慎 8 小2 広島県 富士SC 2:00.36
5 1- 2 安森 常晴 7 小1 広島県 富士SC 2:09.18
6 1- 7 藤井 伶耶 7 小1 広島県 富士SC 2:15.81
7 1- 6 藤原 玲央 7 小1 広島県 富士SC 2:31.34
84 女子9- 10才100m自由形決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 4 川谷 満子 10 小4 広島県 ダイクレSC 1:30.03
2 1- 5 田原 歩 10 小4 広島県 呉SC 1:35.28
3 1- 3 田中 友梨 9 小3 広島県 富士SC 2:06.57
85 男子9- 10才100m自由形決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 3 林 寛人 10 小4 広島県 ダイクレSC 1:09.68
2 1- 4 土井 康輔 10 小4 広島県 ダイクレSC 1:12.78
3 1- 5 神田 将宏 9 小3 広島県 富士SC 1:30.65
4 1- 1 中村 謙太 9 小3 広島県 富士SC 1:48.66
1- 2 佐々木 直哉 9 小3 広島県 ダイクレSC 棄権
86 女子11- 12才100m自由形決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 6 宮川 沙穂 12 小6 広島県 呉SC 1:17.12
2 1- 7 脇屋 佳代子 12 小6 広島県 焼山JSC 1:32.09
87 男子11- 12才100m自由形決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 4 大谷 翼 11 小5 広島県 ダイクレSC 1:08.12
2 1- 5 松本 入鹿 12 小6 広島県 富士SC 1:11.41
3 1- 3 塩野 暁也 11 小5 広島県 焼山JSC 1:13.84
88 男子13才以上100m自由形決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 7 藤川 泰司 16 高1 広島県 ダイクレSC 58.43 大会
89 女子10才以下200mリレー決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 4 室本 真歩 10 小4 広島県 ダイクレSC 2:26.93
川谷 満子 10 小4 35.09
上岡 夕希子 10 小4
澤田 りり 10 小4
2 1- 2 松本 渚 10 小4 広島県 富士SC 2:38.76
石井 綾 10 小4 35.53
糀屋 皐 10 小4
谷口 瑞季 8 小2
3 1- 3 田原 歩 10 小4 広島県 呉SC 2:46.20
中村 文子 10 小4 40.06
岩間 有咲 10 小4
宮川 舞 10 小4
4 1- 6 横田 采香 9 小3 広島県 焼山JSC 2:51.79
平木 怜央奈 10 小4 39.78
家頭 なな 10 小4
秋田 日向子 9 小3
5 1- 5 新谷 莉沙 9 小3 広島県 フクヨシSC 3:21.83
俵  愛里 9 小3 44.37
白濱 莞那 10 小4
得田 澪花 9 小3
90 男子10才以下200mリレー決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 4 熊佐 裕介 10 小4 広島県 ダイクレSC 2:14.16 大会
森重 敬良 10 小4 33.56
三浦 生馬 10 小4
土井 康輔 10 小4
2 1- 6 高田 直弥 10 小4 広島県 富士SC 2:38.75
神田 将宏 9 小3 34.82
宮部 祐太 10 小4
斉藤 直人 9 小4
3 1- 5 沖田 啓 10 小4 広島県 呉SC 2:48.04
糸賀 大次郎 10 小4 40.54
村田 康浩 10 小4
蒲原 徳寿 10 小4
4 1- 3 山本 航平 10 小4 広島県 焼山JSC 3:05.47
山本 恵輔 9 小3 44.26
中須賀 凌 10 小4
土井 和就 9 小3
91 女子11- 12才200mリレー決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 4 福原 絵梨香 12 小6 広島県 ダイクレSC 2:10.03
佐藤 瑠美 12 小6 31.58
家頭 慈 11 小5
重岡 優希 12 小6
2 1- 2 神田 奈那美 12 小6 広島県 富士SC 2:17.59
木村 文美 11 小5 32.29
高田 真希 12 小6
古谷 優衣 11 小5
3 1- 3 草本 加奈 12 小6 広島県 呉SC 2:20.51
賀岡 麻美 12 小6 34.61
森原 早有理 12 小6
宮川 沙穂 12 小6
4 1- 5 藤本 早紀 12 小6 広島県 フクヨシSC 2:21.18
花坂 依利 11 小5 35.48
大下 真実 12 小6
後迫 由衣 12 小6
5 1- 6 瀬下 莉奈 12 小6 広島県 焼山JSC 2:26.19
土本 彩花 11 小5 34.90
住吉 晴香 12 小6
脇屋 佳代子 12 小6
6 1- 7 上野 二美馨 12 小6 広島県 朝井SC 2:26.92
神堀 円花 11 小5 34.84
益 彩夏 10 小4
新田 志穂 12 小6
92 男子11- 12才200mリレー決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 4 西山 黎 11 小5 広島県 ダイクレSC 2:15.40
矢口 芳正 11 小5 34.96
熊佐 俊一 12 小6
川村 秀輔 11 小5
2 1- 2 塩野 暁也 11 小5 広島県 焼山JSC 2:26.03
坊田 圭介 12 小6 33.49
岩崎 昴大 12 小6
山本 健太 12 小6
3 1- 3 水長 貴一 12 小6 広島県 富士SC 2:36.39
松本 入鹿 12 小6 34.67
中西 晟 8 小2
田中 雄大 11 小5
4 1- 1 増田 樹 11 小5 広島県 朝井SC 2:40.69
中島 海里 10 小4 37.41
内山 知昭 12 小6
新藤 捷矢 8 小2
93 女子13才以上200mリレー決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 5 磯道 遼 14 中2 広島県 ダイクレSC 2:04.13
山根 友実 13 中1 31.58
平田 佳那 14 中2
福田 育美 14 中2
94 男子13才以上200mリレー決勝
組 路 名前 学年 所属 記録
1 1- 6 藤川 泰司 16 高1 広島県 ダイクレSC 1:47.05 大会
安江 一憲 14 中2 25.78
橋井 秀和 14 中2
中谷 和喬 27
2 1- 7 谷  義弘 21 大3 広島県 富士SC 1:52.09
神鳥 一弘 20 大2 27.38
沖谷 謙太 17 高2
木村 元紀 14 中2
Copyright (C)2007 KURE SPORTS PLAZA., Ltd. All Rights Reseved